• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 3

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Jack777

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А суммы минимальных депозитов немаленькие:) Видимо, да, профессионалы.

Ну так для заработка,именно для заработка и необходимо инвестировать крупные суммы?! Или стоит довериться трейдерам-однодневкам которые берут по 100$ и обещают минимум 30% в месяц,а потом сказочным образом исчезают :))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Вероятность того, что ЗАО «Нефтепромбанк», который на рынке банковских услуг и услуг доверительного управления в частности уже более 18 лет и входит в сотню крупнейших банков России, потеряет ваши инвестиции почти равна нулю. А вот то, что вашу сотню долларов сольет очередной хайп или какой ни будь дядя Вася управляющий ПАММОМ

я общался с некоторыми управляющими в банках, их уровень знаний в форексе настолько низок, что они не знают элементарных понятий вроде спреда, обозначения некоторых валют, некоторые твердо убеждают что все опытные трейдеры торгуют мартином, а все остальные сливают, что уж говорить про их мастерство управления капиталом, если описать ситуацию в банковском ДУ секторе - на безрыбье и рак рыба.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Напоминаю, эта тема называется "Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?"
Давайте, не будем отходить в сторону от предмета обсуждения :)
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Изучайте работу на Фр саморстоятельно и только в том случае, если Вы понимаете что это действительно перспективно и нужно. Но самостоятельно не можеет инвестирвоать, выбирайте управляющего на основе долгой истории его управления 3-5 лет!
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
я общался с некоторыми управляющими в банках, их уровень знаний в форексе настолько низок, что они не знают элементарных понятий вроде спреда, обозначения некоторых валют, некоторые твердо убеждают что все опытные трейдеры торгуют мартином, а все остальные сливают, что уж говорить про их мастерство управления капиталом, если описать ситуацию в банковском ДУ секторе - на безрыбье и рак рыба.

Насчёт сотрудников банков точно сказано, сам сталкивался с их "знаниями"!
 

wenay

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
ага, я такой - хороший управляющий, инвестируйте в меня... а если чесно то открыл памм на 5 000 доларов, сейчас там 38 000 доларов, максимальный риск был 9% , паму 3 месяца... так что вот он вам я - грааль

добавлено через 3 минуты
а так в целом ДУ лучше, и лучше полная прозрачность всех операций... чтобы была ясна видна просадка именно по эквети относительно максимального значения эквети. Вот тогда можно что-то обоснованное говорить, и поверьте встречаются довольно интересные экземпляры
 
Последнее редактирование модератором:

Margincall

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я вкладываюсь в MOD:Хайп доверительное управление прозрачная статичтика, снятие через вебмани, доход около 15 % в месяц. Пока все устраивает.

MOD:Мне на каждой странице просить не писать про хайпы?
 
Последнее редактирование модератором:

efsu

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте MOD:Хайп отличная компания, знаю не по наслышке
 
Последнее редактирование модератором:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Пифы и прочие Hyip не интересуют...

Хочу распределить свои средства на всякий случай !

я инвестирую в MOD:Хайп, работой доволен, платит стабильно уже 2,4 года :)
 
Последнее редактирование модератором:

Сюзанна

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, у которых есть договор, имеется банковский перевод.


Доходность 9% в месяц с инвестицией 100$ ---
MOD:Хайп


Доходность 10 - 12% в месяц с инвестицией 200 - 500$ ---
MOD:Хайп
 
Последнее редактирование модератором:

TVA

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я довольно успешно вкладываю свои деньги в
1. *MOD:Хайп № 1

2. *MOD:Хайп № 2

3. *MOD:Хайп № 3

4. *MOD:Хайп № 4
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Попробуйте MOD:Хайп отличная компания, знаю не по наслышке

А я передал свои средства в доверительное управление*MOD:Хайп и постоянно их реинвестирую.

добавлено через 20 часов 59 минут
Напоминаю, эта тема называется "Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?"
Давайте, не будем отходить в сторону от предмета обсуждения
Какое нарушение я допустил. Если я назвал организацию, то и тема так и называется.
К тому же это не хайп.
Очень не комфортно становиться принимать участие в таких обсуждениях. Вроде высказал свое мнение, а тебе нарушение. И не поймешь за что конкретно. "Причиной нарушения стало: Реклама, спам, флуд, флейм, троллинг или оффтоп ------- -------", как пишет модератор.

добавлено через 21 час 17 минут
Работаю с Форекс Тренд - fx-trend.com - доверительное управление на рынке Forex,ПАММ, ПАММ 2.0
А это разве не реклама.

*MOD:
1) В данном разделе обсуждается исключительно компании и частные трейдеры, которые занимаются Доверительным Управлением на финансовых рынках.

Если компания имеет непрозрачную статистику работу и\или имеет признаки финансовой пирамиды, она переностится в раздел Форум о HYIP.
Там и только там следует ее обсуждать .

2)"Реклама, спам, флуд, флейм, троллинг или оффтоп" - такое сообщение формируется форумом автоматически. Изменить его нельзя.
В Вашем случае это оффотп:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
Правила форума написал(а):
7. Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

3)И еще одна карточка в догонку:
На форуме запрещено:
Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
 
Последнее редактирование модератором:

de-en

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тройка вроде ничего
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
+1 к Форекс Тренд. 4 года, днепропетровская компания, проверенный брокер, есть хорошие трейдеры.
тоже туда около года инвестирую деньги. Стабильно все идет.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Тема какая то мёртвая получилась. Нет ни ДУ надёжных, ни кампаний. Короче получается, что в любом случае надо полагаться на себя и идти на определённую долю риска. Вот думаю тема типа какова доля риска той или иной компании, больше бы подошла.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ну почему же нет надежных ДУ, я например считаю хорошим ДУ в MMCIS. Инвестирую в первую тройку рейтинга уже не первый год. Начинал с одного счета потом раздваивал. Работой трейдеров доволен плюс проблем с компанией не было, вывод денег проходит в указанные сроки. Срочно понадобилось 10 000 $ снять, сделал заказ на вывод и позвонил с просьбой ускорить вывод, через два часа деньги были на счету webmoney. Правда для многих входной порог высокий минималка составляет 10 000 $ но надежность и трейдеры не чета памм - счетам где собственные средства трейдеров составляют несколько сотен или тысяч долларов. В первой тройки рейтинга у всех трейдеров собственные счета более 100 000 $, поэтому и торгуют аккуратно. Кому нужны подробности может писать в личку.
 
Сверху Снизу