• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 2

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ЗАО "НЕФТЕПРОМБАНК".
Если вкладывать деньги то только в солидную, серьезную организацию.
NiKolaiT, пожалуйста, будьте более доброжелательны в своих высказываниях.

Инвестировать необходимо только ту часть своих средств, которую готовы потерять.
Что бы я был готов потерять 50 000$ (а это миним.инвестиция в указанной компании), необходимо, что бы у меня было как минимум 500 000$ свободных средств.

Если Вам не нравятся другие формы ДУ или другие компании - это просто значит что они не подходят под Ваш стиль инвестирования.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Вероятность того, что ЗАО «Нефтепромбанк», который на рынке банковских услуг и услуг доверительного управления в частности уже более 18 лет и входит в сотню крупнейших банков России, потеряет ваши инвестиции почти равна нулю. А вот то, что вашу сотню долларов сольет очередной хайп или какой ни будь дядя Вася управляющий ПАММОМ – лишь вопрос времени, потому как хайп это почти 100%-е «кидалово», а дядя Вася всего лишь очередной горе-трейдер с опытом работы пару месяцев и то на демо счете, который возомнил себя гуру-форекса.
Ну скажите, что я не прав.

Я сейчас говорю только о рынке ду на форексе, рынок фондовый я не затрагиваю и признаю, что там много серьезных компаний, доказавших свою состоятельность. Повторяю речь только о форексе.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вы считаете в банках работают какие-то совсем другие люди? Генно-модифициорованные клоны?
23 августа 2010 года ОАО *****************банк - ...была зафиксирована потеря стоимости Фонда в размере 98,68% относительно стоимости на предыдущий день.
Тоже 18 лет на рынке банковских услуг.
Мартингейлом увлекались)
Вероятность того, что ..банк, который на рынке банковских услуг и услуг доверительного управления в частности уже более 18 лет... потеряет ваши инвестиции почти равна нулю


Специалист по установке пластиковых окон ..приехал в Москву, ...устроился курьером, ... прошел курс игры на бирже стоимостью примерно 1500 рублей и устроился управляющим фондами в X. Там новому специалисту сразу доверили три паевых фонда, в которые доверчивые вкладчики внесли 500 млн рублей. За год проиграл из них 320 млн рублей.
Компания на рынке 11 лет.
дядя Вася всего лишь очередной горе-трейдер с опытом работы пару месяцев и то на демо счете, который возомнил себя гуру-форекса.
)

А вот то, что вашу сотню долларов сольет ... какой ни будь дядя Вася управляющий ПАММОМ – лишь вопрос времен
Уже сейчас есть ПАММы старше 2х лет. Через пару месяцев появятся ПАММы старше 3-х лет. Есть из чего выбрать.
При этом Вы можете видеть всю историю торговли ПАММа. По крайней мере мартингейл Вы сможете увидеть.

хайп это почти 100%-е «кидалово»
А хайпы мы здесь не обсуждаем. Хайп=финансовая пирамида.
Этот раздел про доверительное управление.

PS
Правила раздела "Доверительное управление"
В корневом разделе обсуждаются только теоретические вопросы, касающиеся доверительного управления.
Реклама (скрытая реклама) и обсуждение фондов/компаний/трейдеров ЗАПРЕЩЕНЫ.
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
хайпы не всегда бывают фин. пирамидами :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А вот то, что вашу сотню долларов сольет очередной хайп или какой ни будь дядя Вася управляющий ПАММОМ – лишь вопрос времени, потому как хайп это почти 100%-е «кидалово», а дядя Вася всего лишь очередной горе-трейдер с опытом работы пару месяцев и то на демо счете, который возомнил себя гуру-форекса.
Ну скажите, что я не прав.
Согласен. Но и среди "серьезных компаний" можно легко потерять деньги.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы считаете, можно ли ПАММ отнести к источнику основного дохода? Имеется в виду при крупных вложениях (от 20к) в консервативного трейдера с небольшим (но почти вседга положительным) ежемесячным процентом?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Как вы считаете, можно ли ПАММ отнести к источнику основного дохода? Имеется в виду при крупных вложениях (от 20к) в консервативного трейдера с небольшим (но почти вседга положительным) ежемесячным процентом?

Можно, но я бы не стал всю сумму вкладывать в одного трейдера.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Как вы считаете, можно ли ПАММ отнести к источнику основного дохода? Имеется в виду при крупных вложениях (от 20к) в консервативного трейдера с небольшим (но почти вседга положительным) ежемесячным процентом?

Я считаю,что можно.Правда не ПАММ,а доверительное управление.Уже 1,5 года получаю доход,периодически увеличивая депо:z-cshowoff01:.Но за это время я не нашёл больше таких надёжных.:l-3thumbdown:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Я считаю,что можно.Правда не ПАММ,а доверительное управление.Уже 1,5 года получаю доход,периодически увеличивая депо.Но за это время я не нашёл больше таких надёжных.
Было бы интересно, если бы Вы разместили информацию об этом ДУ в разделе Трейдеры или Управляющие компании. Естественно, если есть прозрачная история торговли.
 

fin-adviser

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
найти хорошего управялющего трудно, но они есть
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
найти хорошего управялющего трудно, но они есть

Как про харька, ты его не видишь а он есть. Это порой так сказать сугубо личное мнение. У нас практически - НЕТ. Так есть только бла-бла-бла.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
В кризис как вы относитесь к вкладам в ДУ?

Если смотреть по изучению инвестирования, то как раз эти вложения самые рисковые в такой период.

Ну так как показывает опыт самые доходные в данный период
 

volkov7

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Я с Форекс Тренд - fx-trend.com -ПАММ, ПАММ 2.0
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Но не надо думать, что если компания не предоставила какие-то данные, то это финансовая пирамида. Просто компания боится, что данная ими информация может быть использована против неё.

Насчёт название темы, если говорить о валютном рынке и доверительном управлении, то тема названа не точно. Здесь место надёжности подходит слова "репутация". Потому что этот инвестиционный инструмент не под каким предлогом не может быть надёжен.

добавлено через 2 минуты



Насчёт DLC, если я не ошибаюсь - это те, которые советников продают.
Общался с их руководителем. Сейчас они ликвидируют почти все памм-счета ДУ на Forex. Их компания специализируется на продаже советников.
Если я, конечно, не ошибся.:wink2:


Двоякий вопрос, смотря, какую прибыль хотите получить, смотря какую хотите инвестировать. Иногда при правильном управлении, можно получить в 2 раза больше через хайп, чем через пифы, пафы и паммы.. Иногда в 2, и более раз можно получить, просто купив перспективный бизнес. Все зависит от тренда, стоимости и спроса.

Но реального бизнеса, в хайпах не существует. В юмакс, шарехолдер может быть...
 
Последнее редактирование:

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Два знакомых вкладывали -говорят за 4 месяца вложений ничего не получили в итоге. На нуле процентов так и колебались.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ПАММы и Хайпы обсуждаем в других разделах
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестирую в Форекс с помощью сложного инструмента для инвестора под названием Zulutrade и считаю этот инструмент лучших для инвесторов, обладающих хорошими аналитическими способностями и немного знающих о Форексе.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Инвестирую в Форекс с помощью сложного инструмента для инвестора под названием Zulutrade и считаю этот инструмент лучших для инвесторов, обладающих хорошими аналитическими способностями и немного знающих о Форексе.

unknownex, Вы, наверное описались, хотели сказать несложного инструмента...?
 
Сверху Снизу