Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 40

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я готов отвечать.
Простите, но перед паяльником будет совершенно другое. Я просто одного не могу понять, зачем трейдеру, который уверен в себе, собирать еще кучу всяких "присосок" ? Только ради уменьшению рисков ? Вот в это в жизни не поверю, каждый рискует по-своему. Если вам депо разогнать, это одно, если быть благодетелем - это совершенно другое
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Я просто одного не могу понять, зачем трейдеру, который уверен в себе, собирать еще кучу всяких "присосок" ? Только ради уменьшению рисков ? Вот в это в жизни не поверю, каждый рискует по-своему. Если вам депо разогнать, это одно, если быть благодетелем - это совершенно другое

Я хочу торговать на рынке долго и по возможности счастливо. Чтобы торговля приносила не только моральное удовлетворение, но и финансовое. Хочу попробовать себя в разных ролях на рынке, трейдером, управляющим инвесторского капитала, чтобы иметь представление что такое хедж-фонд, как это работать с людьми и управлять их деньгами.

Естественно чем больше капитал тем меньшее плече нужно для торговли (а значит меньший риск) для достижения тех же целей, что с меньшим капиталом и большим плечем. От этого торговля становится менее стрессовой и более комфортной. Мне эта работа очень даже нравится, нравится анализировать рынок, акции, видеть как результат моих исследований приносит плоды.

PS Боюсь даже представить какие вы извращенные картины видите моих целей взять деньги в управление.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
PS Боюсь даже представить какие вы извращенные картины видите моих целей взять деньги в управление.
Нее, ни в коем случае не хочу вас чем-то обидеть, просто мошенников на этом поле предостаточно, вот и осторожничаю :)
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Нее, ни в коем случае не хочу вас чем-то обидеть, просто мошенников на этом поле предостаточно, вот и осторожничаю :)

Все верно, осторожность не помешает в деле финансов, но и излишняя осторожность может помешать получить выгоду.
Чтобы не было больше подозрений, я прекращаю пиарить свою тему с доверительным управлением, буду публиковать только ежемесячные отчеты пока не надоест :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чтобы не было больше подозрений, я прекращаю пиарить свою тему с доверительным управлением, буду публиковать только ежемесячные отчеты пока не надоест
Спасибо большое за откровенность :), тема в закладки, наблюдаем:)
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
Вы же сами рассказываете про доверительное управнелие, в т.ч. и про фору, а тут пишите про какие-то кухни :)
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Надёжность компании определяется наверное временем, чем больше работает тем надёжнее (может я не прав поправте) хотя в наше время о какой надёжности можно говорить.....
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
стараюсь не работать c таким.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".

Ну да в россии кухонь много но есть и приличные только поискать нужно, но я россией сейчас ни как лучше с буржуями торгую с саксобанк и валюта и фонда и надёжно.....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Надёжность компании определяется наверное временем, чем больше работает тем надёжнее (может я не прав поправте) хотя в наше время о какой надёжности можно говорить.....

В качестве поправки приведу примеры: Gamma-IC, Вовка FX, Аксиомлаб, Форекс-Тренд. По три-четыре года отпахали, но в итоге все равно сдулись. В Гамме один форумчанин вообще кредитный лям потерял, подумав, что надежно, раз столько проект уже отработал. А был хайп, который вообще 8 лет отработал, но он давно скаманул, то ли в 2006, то ли в 2008 году.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В качестве поправки приведу примеры: Gamma-IC, Вовка FX, Аксиомлаб, Форекс-Тренд. По три-четыре года отпахали, но в итоге все равно сдулись. В Гамме один форумчанин вообще кредитный лям потерял, подумав, что надежно, раз столько проект уже отработал. А был хайп, который вообще 8 лет отработал, но он давно скаманул, то ли в 2006, то ли в 2008 году.

В трёх из перечисленных я был нормально заработал и потерял ещё больше было очень обидно и жалко денег хотел всё бросить в серцах но нет, сложно определить настоящие управление но надо к этому стремится.....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В трёх из перечисленных я был нормально заработал и потерял ещё больше было очень обидно и жалко денег хотел всё бросить в серцах но нет, сложно определить настоящие управление но надо к этому стремится.....

В Гамме заработал больше всего, чуток в Вовчике, нормалек в MMCIS, в Акси слил, но с Акси я сам опростоволосился, так как зашел тогда, когда уже были предпосылки к скаму. Еще был один нефтяной хайп, наводку на который мне один форумный друг дал, оттуда я вообще по 17-19 тысяч в месяц выводил. Но потом решил, что ну его к лешему эту нервотрепку и спам везде, где это только возможно, дабы набрать партнеров, чтобы заработок был больше. Не стоит оно того, на мой взгляд. Но в качестве перевалочного пункта в какую-нибудь другую нишу - очень даже ничего.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В Гамме заработал больше всего, чуток в Вовчике, нормалек в MMCIS, в Акси слил, но с Акси я сам опростоволосился, так как зашел тогда, когда уже были предпосылки к скаму. Еще был один нефтяной хайп, наводку на который мне один форумный друг дал, оттуда я вообще по 17-19 тысяч в месяц выводил. Но потом решил, что ну его к лешему эту нервотрепку и спам везде, где это только возможно, дабы набрать партнеров, чтобы заработок был больше. Не стоит оно того, на мой взгляд. Но в качестве перевалочного пункта в какую-нибудь другую нишу - очень даже ничего.

Всех больше я потерял в ммсис , нарушил основное правило не реинвестировать пока не выведешь основной капитал а я загнал столько туда бабла и реинвест на постояне что прям ужас как вспомнишь ....
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
МОЛ, давайте лучше инвестировать в свои проекты))) там отдача больше намного
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Надёжных компаний не существует. Зачем говорить о надёжности - если её НЕТ! Есть только успел заработать\не успел заработать\отбил депозит\поздно зашел.

Если перенести на тот же банк - схема подходит. Государство - тоже подходит. МММ - подходит.
 

bahruz58

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все замечательно. Так держать!
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
вы так сказали будто пиф относится к хайпу, инвестировать в форекс это плохая мысль
 
Сверху Снизу