Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 41

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Чем крауд лучше форы? Еще больше шансов что не выстрелят проекты. Диверсификация рисков равна нулю, т.к. многие хайпы воспринимают как крауд)))
 

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Альпари самый надежный брокер на рынке форекс. И там я инвестирию в памм счета.
кто в какие ПАММ счета в Альпари,подскажите ))))

добавлено через 44 минуты

КАКИЕ ?Если не сикрет))):_15:

добавлено через 54 минуты
Я считаю,что можно.Правда не ПАММ,а доверительное управление.Уже 1,5 года получаю доход,периодически увеличивая депо:z-cshowoff01:.Но за это время я не нашёл больше таких надёжных.:l-3thumbdown:

привет!!! В какое доверительное управление???можно название???:_2:
 
Последнее редактирование:

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые банки дают до 31% годовых. Их тоже считать надежными?

и какие это интересно банки дают такой процент?????????:eek:

добавлено через 12 минут
Относительно надежных брокеров, которые присутствуют на рынке уже по несколько лет, много. Совсем другое, нужна ли надежность без доходности, ведь мы не ради сохранения средств инвестируем. Надежными и доходными, одновременно, так же как и коллеги, считаю Пантеон Финанс и Forex Trend. А Днепропетровск - финансовая столица Украины.))

форекс тренд банкрот что ли????кто что знает???:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У них рестарт. Теперь они называются PrivateFX.

спасибо за ответ,если они сново стартуют,также ли надежны как писали раньше??????

добавлено через 3 минуты
и хотел бы узнать если известно кому,с каких надежных:k-unsure: компаний можно начать инвестиционную деятельность(я новичек в этом))???????????????
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
спасибо за ответ,если они сново стартуют,также ли надежны как писали раньше??????
Уже более года работают. Относиться к ним нужно также, как и к FT - кто-то инвестирует, кто-то опасается повторения судьбы предшественника.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
GOSHA86, Ну уж точно не с этих жуликов. Нормальных мало
 

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже более года работают. Относиться к ним нужно также, как и к FT - кто-то инвестирует, кто-то опасается повторения судьбы предшественника.

Привет !!!с каких компаний посоветуйте начинать инвестиционную деятельность (с небольших сумм от:_15: 10$ или 5000 руб.)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Привет !!!с каких компаний посоветуйте начинать инвестиционную деятельность (с небольших сумм от 10$ или 5000 руб.)
Какие могут быть инвестиции в 10 долларов)
C такими суммами только в хайпы можете поиграть. Ничего не выиграете, но зато опыт получите.
 

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие могут быть инвестиции в 10 долларов)
C такими суммами только в хайпы можете поиграть. Ничего не выиграете, но зато опыт получите.

ну как то же надо начать!!!что за негатив сразу(((:)_20:
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по заработку на партнерских программах бинарных опционов.

Работаю с партнерскими программами бинарных опционов уже второй год по модели CPA. Получаю комиссионные за новых клиентов, обычно это единоразово $100-$700 за трейдера, в зависимости от суммы и брокера. Общаюсь напрямую с директорами отделов по работе с клиентами, поэтому любые проблемы, такие как задержки в выплате и т.д. решаются быстро

Ищу партнеров, которые будут выполнять роль трейдера. Суть предложения заключается в том, что Вам необходимо торговать на 2х торговых счетах от 2х разных брокеров одну и туже валюту,
в двух разносторонних направлениях – на одном счету Вы все время покупаете , на другом счету открываете сделки только на продажу. Какой бы не получился результат (пойдет график вверх или вниз) , Вы всегда остаетесь при своих деньгах, то, есть Вы и не зарабатываете и не теряете на этих торговых счетах. Есть только комиссии за сделку – 10-20%.
Я Вам выплачиваю 70% своего дохода ($70 – $500) с каждого торгового счета. Выплаты идут в среднем от 7-30 дней. После выплаты моих комиссионных Вы можете смело выводить свои личные средства с торговых счетом.

Каждый месяц необходимо будет менять брокеров. Проверенных брокеров 12 на данный момент. То, есть Вы можете заработать $70-$500 – 12 раза подряд.
Когда сами проторгуете 12 брокеров и захотите идти дальше, предоставляю сканы и прокси людей, который для Вас будут регистрировать новые счета. Я постоянно нахожу таких лично для себя.

Работаю по данной схеме уже более года. Могу показать принтскрины счетов и другие данные, чтобы Вы убедились в моей компетенции. Рисков абсолютно никаких нет! Обращайтесь, расскажу , покажу более подробнее по skype.

По поводу гарантий и надежности:
1. Проблем с выплатой комиссионных не было ни разу, но пару раз были задержки
2. Проблем с выводом депозитов не было. Деньги свободно выводятся
3. Мне нет смысла обманывать в выплате комиссионных, поскольку я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, ведь чем больше Вы зарабатываете, тем большее количество новых депозитов Вы сделаете в будущем. Если на этом форуме есть гарант, готов работать через гаранта.
4. Со сканами ,прокси и новыми платежными данными для новых аккаунтов проблем не будет

Готов предоставить свои паспортные данные или заключить договор. Могу также взять средства в ДУ, по нотариальному договору.


Схема сотрудничества следующая:

1. Регистрируетесь по моим реферальным ссылкам, для начала можете на 2х брокерах бинарных опционов, можно на 24option и opteck (ссылки скину, если примете решение). Там минимальная сумма пополнения - $200
2. Проходите верификацию
3. Пополняете счета на минимальную сумму - по $200
4. Совершаете 10 минимальных трейдов - по $25. (одновременно делаете ставки - в одной конторе на покупку заключаете сделку, в другой в тоже самое время на продажу). Потери с каждой парной сделки составляет $5 (в одной конторе поставили $25 - выиграли $20 = $45 , в другой потеряли $20. И того получается, что поставили $50 , а получили $45 , в итоге $5 всего теряем. $5 * 10 ставок = $50 долларов теряем в общей сложности)
5. Ожидаете выплаты от меня. Выплаты приходят обычно с 10-20 число следующего месяца. Если в декабре допустим регистрируетесь и делаете по 10 сделок, то выплата будет с 10-20 января. По вышеприведенным брокерам мне выпалчивают $180 и $200. Себе оставляю 30% , Вам выплачиваю $126 + $140 на Skrill или webmoney.
6. После выплаты, выводите свой депозит на те реквизиты с которых делали пополнение

Брокеры не заподозрят ничего, поскольку мы не нарушаем никаких регламентов. Тем более по моим реферальным ссылкам регистрируются и торгуют реальные трейдеры на большие суммы


На этой теме я заработал уже более $10000
Skype: startprom.com
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сережа, Мутная Схема Какая-то. Зачем у разных брокеров открывать такие сделки? При этом каждый раз в такой сделке оба опциона могут закрыться минусом (у кого-то котировки не те, у кого-то опцион купился с проскальзыванием по худшей цене итд)
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но на момент написания топика у автора была такая каша в голове... что даже нет смысла что либо конкретизировать )
 

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто тебе человек с опытом ответил))):wink2:

ты сколько занимаешься ДУ и какие все же компании , на твой взгляд , можно брать в надежные ? Вот ты сам скажи пожалуйста , с какой начальной суммы начинал??? Вот такой задам вопрос , если не сложно ответь??? Богатые люди строят связи ,а бедные карьеру !!! надеюсь ты понимаешь о чем я ??? И еще почему все отвечают на вопрос , вопросом ???? я спрашиваю о компаниях и все сразу вопрос , а с какой суммы хочешь начинать!!!
 

veronika85b

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня важен срок работу ДУ
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Богатые люди строят связи ,а бедные карьеру !!! надеюсь ты понимаешь о чем я ???

Связи в один день могут оборваться если твоя репутация испортится в их глазах. А карьера или бизнес будет расти. Сколько интересно у Баффета связей? Думаю сейчас много, но благодаря его успешной карьере.
 
Сверху Снизу