• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое у Вас хобби? - Страница 29

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Обожаю рукодельничить своими руками, вышивать, плести вязать, а так же обожаю совершенствовать свои кулинарные способности, так же мне иногда очень нравится фотогрофировать, придумываю какую нибудь постановку, но лучше всего фото живое, когда оно сделано внезапно, так же люблю рисовать, и постоянно хочу прибиратся люблю рыться, мыть, убирать)

Ну прям обо мне все )))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
и обо мне. Сейчас у меня задача исправить хаос в гараже у мужа, уже замучилась придумывать, как спрятать от детей все мелкие болтики, винтики, шпунтики. На самом деле сложно это, хоть на потолок крепи. Все умные журналы по домоводству http://homemyhome.ru/prisposobleniya-dlya-garazha-svoimi-rukami-vse-samoe-poleznoe.html пересмотрела, оценивайте идеи:
1. Спрятать все болтики в банки и прикрутить крышки

2. Прикрепить полки к потолку-мое любимое)

что придумать?
 

юпитер01

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Люблю заниматься ремонтом железа компьютера в свободное время очень увлекает особенно когда удается отремонтировать очень сложную поломку.
 

AkTep

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое хобби - играть в компьютерные игры. Это теперь модно. Это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Да и вообще я думаю, что компьютерные игры очень интересно.
 

Winn39

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фотография, автомобили, велосипед, резьба по дереву, электроника, путешествия...
 

demonchic

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Люблю смотреть сериалы и играть в настольные игры))
 

turdus

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Музыку пишу для души, а иногда под настроение и ремиксы делаю на какие нибудь забытые песенки. Иногда прёт просто поремиксить)))
 

Лелих

Любитель
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
699
Реакции
81
Поинты
0.000
Все что заставляет выйти из дому на продолжительное время рыбалка и охота, раньше был коп по старине но теперь он не очень разрешен(((
 

greyv

Новичок
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
184
Реакции
32
Поинты
0.000
бо*****динг :)

добавлено через 1 минуту
bodybuilding )))))
 
Последнее редактирование:

xBoo

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Велосипедные несколькочасовые прогулки
 

GoldexFX

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хобби - моя работа
 
Сверху Снизу