• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой должна быть хорошая партнёрская программа? - Страница 7

xxriuxx

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерка должна быть надежна и проверена временем.
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой должна быть хорошая партнёрская программа, по каким особым критериям можно определить что стоит участвовать? По процентам реферальных премий или как?

Во-первых, чтобы платежеспособная была - в основном определяется по отзывам.
Во-вторых, чтобы продвигаемый продукт желательно вам был симпатичен, или чтобы вы хотя бы в нем разбирались - чтобы адекватно рекламный текст составить можно было.
А вообще, партнерки - это эмпирический метод заработка - без практических реализаций своих маркетинговых идей ничего не заработаешь. И там, в процессе различных комбинаций, уже разберетесь, и отберете конкретно под себя ПП.
 

b1b

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерка должна быть надежна и проверена временем.

я не могу не согласиться, но если долго ждать и очень долго проверять - то можно и пропустить самое сладкое
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошая партнерка это вовремя платюющая партнерка.
 

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если для сайта (блога), то:

- Тематические
- Комиссионные – 30%-50%
- Бренд средней известности (чтобы конкуренция была не так высока)
- Обилие рекламных материалов (баннеры, рисунки, слайдеры, статьи, мини-рекомендации и т.д.)
- Проверенные на честность (выплаты)
- Полезность продукта (услуги)
 

sergikss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
я не могу не согласиться, но если долго ждать и очень долго проверять - то можно и пропустить самое сладкое

Согласен, в свое время занимался адалтом и ставил кликандеры - очень часто рекламодатели исчезали через пару месяцев работы не расплатившись с долгами, но выгоднее было потерять в конце этих двух месяцев недельный заработок чем пользоваться "проверенными и надежными", которые платили в два раза меньше.
 

Elena Privalova

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное в партнерской программе - качественные отчисления и низкий процент блокировок ваших действий. Качество проверяется исключительно на практике и может различаться в одной и той же сети для разных партнеров - все зависит от того трафика, который вы в эту сеть предоставляете.
 

nokia800

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное своевременные выплаты, и полный подсчет посетителей на сайте.
 

sergikss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое главное своевременные выплаты, и полный подсчет посетителей на сайте.

Вообще-то да. Своевременные выплаты важный момент, хотя их размер тоже очень важен - зачем нужна партнерка, которая платит своевременно, но копейки. Ну а главное, пробовать надо, экспериментировать с разными партнерками, с рекламными материалами и их расположением. Я, например, был удивлен, что доход с тизера расположенного внизу страницы был в полтора раза больше, чем с того же тизера, но вверху, хотя общепринято, что верх страницы более выгодная область.

Но опять же, нужно пробовать, а не прицениваться и ждать когда кто-нибудь опубликует свои результаты. Я не понимаю таких людей. Вот у моего знакомого есть партнерка (тема - MMGP.COM/showthread.php?p=2752294#post2752294) и куча народу заходит смотрит и уходит, а между тем он предлагает хорошие условия, но почти никто не торопится попробовать. И ладно бы их время было на вес золота, но нет же они тратят его на бессмысленные посты на форумах и на другие совершенно бесполезные вещи.

Я этого не понимаю. Я так скажу, если ничего не пробовать, а ждать когда кто-нибудь за тебя все проверит, оценит, а тебе потом расскажет, то ничего не получишь. Отрицательный результат, это тоже результат. Я никогда не жалел о времени потраченном на какое-то дело, даже если оно не приносило ожидаемого результата, потому что я все равно приобретал опыт. Я чему то научился, у меня добавились какие-то наработки, которые могут пригодиться (и часто "пригождались"). Но если лежать у телевизора или смотреть порнуху в Интернет, мечтая о том, как ты когда-нибудь заработаешь много денег, то не фига никогда не получишь.

Так что повторяю - пробовать, пробовать, пробовать. А не ждать когда кто-то даст (или продаст) свой "ценный опыт". Такого хлама в Интернет завались - и он либо устарел, либо не имеет практической пользы. Типа советов - "чтобы зарабатывать на сайте, нужно сделать свой сайт и наполнить его интересным и нужным контентом, а потом заняться раскруткой" - это совет не о чем, а ведь такого рода советы (правда растянутые на несколько страниц) умудряются еще и продавать и преподавать на платных курсах.
 
Последнее редактирование:

Рустем Галиуллин

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерка должна быть хорошо организована технически, иметь привлекательность для партнеров и иметь интересное предложение для ЦА, вот и всё)
 

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Партнерка должна интресовать,а не быть навязчивой.
 

deformator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнерская программа,в первую очередь,должна быть надежной,в первую очередь нужно удостовериться,что программа платит деньги вовремя,и если когда-нибудь прекратит свою работу,то всех партнеров предупредит заранее,и выплатит всем деньги до последнего цента,только потом выйдет из бизнеса.
Только после того,как досконально изучить надежность,можно уже взвешивать другие аспекты,процент комиссионных и тд
 

sergikss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда выплаты через месяц или больше, тогда да, имеет смысл убедиться, что партнерка давно и стабильно выплачивает. Но если выплаты в течении недели или чаще, то можно рискнуть и с молодой партнеркой. Хотя конечно желательно узнать нет ли на нее уже отрицательных отзывов. Но отсутствие отзывов вообще я бы не стал относить к недостаткам. Опять же если выплаты быстро, то имеет смысл пробовать, а не ждать когда кто-то попробует и оставит отзыв. Очень часто бывает, что партнерка для привлечения партнеров выставляет поначалу слишком большой процент отчислений, который со временем может уменьшиться, поэтому порой бывает выгодно быть в числе первых. Риск есть, но он бывает оправдан.
 

Stal

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошая партнёрка - это когда ты там зарабатываешь не менее 20 тысяч рублей в месяц.
Это, конечно, по моим меркам.
Ну и, конечно, там должны быть ценные призы для самых активных партнёров (стимулирует-мотивирует это очень хорошо), а ещё всякого рода статистические навороты, чтобы отслеживать каналы продаж...
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Хорошая партнёрская программа должна иметь серьёзную историю на своём рынке и обладать значительной репутацией; она должна предлагать не только адекватный процент по совершённым действиям, но и интересные товары или возможности; визуальный способ подачи рекламы в партнёрской программе должен быть удобный для всех, и особенно он не должен раздражать поисковики...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Константин Белик

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же для партнёрки главное стоимость клика. Лично мне кажется, что минималка не так важна. К примеру минималка гугла набирается за неделю. При стоимости клика в 5 центов покупается реклама в соц сетях и сливается на сайт, я прошлым летом так деньги на аппарат делающий сахарную вату собирал:)
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая партнёрская программа должна иметь серьёзную историю на своём рынке и обладать значительной репутацией;

В таком случае все новые партнерки получаются априори плохими... ;)
Что по мне, хорошая партнерка должна:
1. Платить нормальный процент;
2. Платить стабильно;
3. Иметь нормальные инструменты для работы;
4. Саппорт должен отвечать максимально быстро.
Ну и само собой - понятный и, если можно так выразиться, максимально обустроенный интерфейс кабинета партнера.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В таком случае все новые партнерки получаются априори плохими... ;)
Не плохими, а... ненадёжными. Я высказала своё мнение о том, какая партнёрская программа понравилась бы лично мне. Впрочем, я согласна с тем, что новичкам тоже нужно давать шанс, особенно, если они предлагают что-то новое на рынке партнёрских программ. В конце концов, риск-то тут минимален.
 
Сверху Снизу