• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой клуб демонстрирует самый зрелищный футбол? - Страница 3

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Барса
Реал
Бавария

Хотя болею за Ливерпуль
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
В каждом матче Премьер Лиги Англии можно увидеть зрелищный футбол независимо кто играет. А если взять отдельно клубов, тогда Барселона, Реал, Манчестер Ю.
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Барса - как бы там не было!!!!!!!

2. Реал
3. Бавария , Боруссия
4. МЮ,МС
5. Атлетико Мадрид , Челси , Арсенал !!!
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
БАРСЕЛОНА конечно
 

MADDEAD89

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорватия на чемпионате Европы понравилась... а барса и реал мне не нравятся
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
по мне последние 4-5 лет БАРСЕЛОНА вне конкуренции
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы чего народ? Какая Барса? Вот это унылое катание мяча в середине поля это зрелищный футбол? Не могу сейчас определить для себя лучший клуб по зрелищности, но уж точно это не Барса, её и в десятке нет.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне нравится смотреть футбол, которые показывают английские клубы, такие как Манчестер, Арсенал, Челси, Сити.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне нравится смотреть футбол, которые показывают английские клубы, такие как Манчестер, Арсенал, Челси, Сити.

Вот с этим согласен, даже Челси вроде в этом году заиграл интересно, хоть вчера и просрал Шахтеру.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вы чего народ? Какая Барса? Вот это унылое катание мяча в середине поля это зрелищный футбол? Не могу сейчас определить для себя лучший клуб по зрелищности, но уж точно это не Барса, её и в десятке нет.

Давно смотрел матчи с Барсой в главной роли? Это наверно про Барсу эпохи Гвардьолы, там да - особого зрелища не было. В первом тайме уже по 4-0 и сушка игры во втором. Сейчас, с Тито - это совсем другая Барса... В каждом втором матче 5-4, 3-2 и т.д., валидольные концовки, вырывание побед на последних минутах - большего зрелища просто не существует. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Давно смотрел матчи с Барсой в главной роли? Это наверно про Барсу эпохи Гвардьолы, там да - особого зрелища не было. В первом тайме уже по 4-0 и сушка игры во втором. Сейчас, с Тито - это совсем другая Барса... В каждом втором матче 5-4, 3-2 и т.д., валидольные концовки, вырывание побед на последних минутах - большего зрелища просто не существует. :)

У меня много знакомых болельщиков Барсы, так они слюной брызгают, что Барса самый зрелищный футбол показывает, а посмотришь на них и видно, что лукавят, самим уже противно смотреть на это.

добавлено через 1 минуту
Донецкий Шахтер сейчас демонстрирует зрелищний футбол и в данный момент потягал бы и Барселону и любой супер клуб :i-yes:

Соглашусь пожалуй, классный футбол показывают в данный момент.

P.S. А Барса, то же самое, что сборная Испании, результат есть да, но сам футбол по зрелищности унылое говно.
 
Последнее редактирование:

Sema Payusov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ночью смотрел матч МЮ - Челси.
Это было просто незабываемо,в девятером Челси чуть не сравнялись с дьяволами
Судья конечно лажал сильно,его даже потом в конце матча секъюрити провожала))
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Сегодня это явно не Зенит,(
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу