• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой может быть или должна быть цель инвестора? - Страница 6

Сколько времени вы определили для достижения финансовой цели?

  • Не думал про это

    Голосов: 7 17.9%
  • Меньше года

    Голосов: 3 7.7%
  • 1 год

    Голосов: 4 10.3%
  • 2 года

    Голосов: 5 12.8%
  • 5 лет

    Голосов: 18 46.2%
  • 10 лет

    Голосов: 1 2.6%
  • больше десяти лет

    Голосов: 1 2.6%

  • Всего проголосовало
    39

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Oleksiy Molskyy, в любом случае главное в итоге достигнуть результата, а он здесь является заработок и увеличение капитала, пассивным либо активным образом
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Могут ли деньги быть целью?
Я за все время поняла одно, что деньги не могут быть поставлены как цель, потому как у меня лично достижения определенной цифры не вызывает эмоции или радость, а вот например покупка велосипеда или хорошего фотоаппарата, или поездка в Египет — вот мои интересные и вдохновляющие цели. И я готова ради них стараться
 
Сверху Снизу