• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 12

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я также хочу пару слов написать в пользу Приват Банка. В Украине - абсолютный лидер. У него наибольше количество: отделений, банкоматов, терминалов, пластиковых карт и клиентов. Есть приложения к iOS, Android. Мобильные терминалы и куча нужных фишек. Приват Банк первый представил бесплатный интернет банкинг "Приват24" для физ. лиц. Я часто покупаю в интернет аукционах, и у всех есть карта Приват Банка, очень удобно переводить деньги. Другие банки и близко не подошли к такому уровню. :thumbsup:
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я лично в Приват ни ногой!
Если искать надежность, то это крупные банки с иностранным капиталом. Иностранный капитал важен в здешней ситуации для защиты от возможных наездов бандитов при власти. Это можно с "Таврикой" что угодно делать, а пусть попробуют сделать что-то ВТБ или Авалю. :D
(Например, хотели ввести 15% на обмен валюты. Кто надавил на этих придурков? Правильно - банки с иностранным капиталом через консульства своих стран).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
не думаю что банки имеют отношения к этому(к 15% на валюту). думаю это политические игры были... и плюс что б народ такими темпами не скупал валюту... а поток уменьшился кстати. сейчас опять начнет расти - опять заговорят ;)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Также отдаю предпочтение приват банку!!
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Народ в приват не идите!!! У меня уже второй месяц SWIFT перевод не отдают(и не только у меня, у всех!!!)
Сейчас сделали 0,5% на SWIFT, но советую не связываться с ПРИХватом. Не захотите потом и и-нет банкинга!!!
Если не верите почитайте отзывы в сети.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Народ в приват не идите!!! У меня уже второй месяц SWIFT перевод не отдают(и не только у меня, у всех!!!)
Сейчас сделали 0,5% на SWIFT, но советую не связываться с ПРИХватом. Не захотите потом и и-нет банкинга!!!
Если не верите почитайте отзывы в сети.

Вы можете непосредственно написать в теме банка о Вашей проблеме. Официальный представитель поможет в решении Вашей проблемы.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Мне Альфа банк больше всего импонирует...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Долго выбирал банк для основных средств. Депозиты не люблю - держу деньги под рукой на карте.
После скама РД - выбирал между приватом и альфой.
Приват есть обычная карта.
Выбрал альфу, сделал голд там.
Как-то приват меня настораживает...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
а почему не открыли карточку с процентами. тот же правекс предлагает до 18% годовых в зависимости от суммы по "свободным деньгам", то есть в любой момент можно снять или доложить ;)
 

Blagovestnik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению лучший банк в Украине ПриватБанк
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Соглашусь с теми, кто пишет за Приват. И не потому что один из известных, а просто по удобству. Ведь терминалы банка находятся даже в самых далеких селах страны. Вообщем по развитию отделений это один из удобных банков.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
После того как приват ввел комиссию за пополнение своих-же карт - я ухожу из этого банка. Такого бреда я давно не видел...
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
А где об этом можно детально ознакомиться?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
хм... первый раз такое слышу.каких именно карт и при каком пополнении?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
zarubin, Всех карт. Берут 0,5%. После НГ началось.
Сам пополнял - удивился. Объездил три отделения - везде так. Сволочи. 5 грн с 1К отдай. Пополнял на 10К - потом целый день переживал, что подарил им 11 долл.
Они развили сеть мощную и теперь начинают крутить руки клиентам. Клиент уже привык, пользуется приват24, дется некуда...
Отомстил им сегодя - забрал депозит.
 

Вануа Константин

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Приват банком могу сказать что очень отличный и не далеко от дома)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
zarubin, Всех карт. Берут 0,5%. После НГ началось.
Сам пополнял - удивился. Объездил три отделения - везде так. Сволочи. 5 грн с 1К отдай. Пополнял на 10К - потом целый день переживал, что подарил им 11 долл.
Они развили сеть мощную и теперь начинают крутить руки клиентам. Клиент уже привык, пользуется приват24, дется некуда...
Отомстил им сегодя - забрал депозит.

хм... и кредитки когда пополняешь - тоже платить?:wallbash:
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам пользуюсь услугами Приватбанка, хочу сказать, что единственный их плюс это сервисы privat24 и Liqpay. Только из-за этого у меня заказана и используется их карта, мне удобно её привязывать к ЭПС и оплачивать различные счета и получать на свою карту Приватбанка доходы и вознаграждения с различных сервисов и платёжных систем.
Если брать по отношению к клиентам, депозитным ставкам и сервису, то выделил бы Райффайзен Банк Аваль и ПУМБ, поскольку банки с зарубежными инвестициями внушают больше доверия. Да и обучение персонала в таких банках более приоритетная задача. Приватбанк в этих компонентах находится очень далеко позади.
 
Сверху Снизу