• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 13

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нравится Альфбанк -прекрасное обслуживание, Дельтабанк - удобное и быстрое потребительское кредитование, Приват - продвинутый интернетбанкинг и эпс Liqpay, Райффайзен и Кредит Агриколь - надежные банки с иностранным капиталом.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
хм... и кредитки когда пополняешь - тоже платить?
Вроде как если кредит погашаешь, то не платишь. Но я не уверен.

добавлено через 1 минуту
Позвоните им днем в колл-центр и сразу измените свое мнение.
 
Последнее редактирование:

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня кредитка Привата (вечный головняк), пластик Альфы, снимаю плачу, пополняю-плачу и пластик УкрСиба, практически халявный. Вывод, если погашение кредита по Привату производится в терминале Привата, то не платишь, если в кассе или чужом терминале-комиссия. Где логика?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Вроде как если кредит погашаешь, то не платишь. Но я не уверен.
В кассе, терминалах и Приват24 точно комиссий нет, если выводит с маней на привязанную карту тоже не было вроде комиссий. Скоро будут пополнять - скажу точно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
Вроде как если кредит погашаешь, то не платишь. Но я не уверен.
ну это хоть радует... потому что если и там введут комиссию - то думаю многие откажутся от их услуг ;)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
хм... а какие скрытые комиссии? не замечал как то,если платить в срок, то вроде никаких комиссий нет ;) или я уже что то пропустил?!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Деньги в банках не держу. Использую Приват 24 для вывода и перевода денег.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрытые комиссии это миф, просто на каждый платеж по кредиту добавляется копеечка в виде страховки и обслуживания счета.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
хм... даже копеечки не замечал, все копейка в копейку. а вот то, что не возможно оплатить эти самые копейки, если при оплате они были - создает такую ситуацию, при которой приходится класть на счет больше. вот уже эти деньги походу можно крутить и зарабатывать(мизер, но можно)
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Так смысл если вы их сами же на счет и положили, какая вам с этого выгода? Не понимаю про копейки и тем более не вижу поля заработка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
ну вы снимаете через терминал в магазине сумму например 12,45грн. приходите в приват пополнять, а там автомат принимает купюры от 10грн(уже чаще встречаю такие автоматы в отделениях банка привата). и вам приходится вносить 20грн. и вот 7 грн лежат сверх кредита, а это уже как бы депозит. и таких депозитов очень даже. и чем не копеечка для заработка?
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На протяжении года пользуюсь услугами следующих банков: ПриватБанк, Сбербанк России, UniCredit Bank (бывший Укрсоцбанк) и ДельтаБанк. Если говорить об удобстве и возможностях, то несомненно лучшим в этом плане является ПриватБанк (интернет-банкингу нет равных, терминалы и отделения повсюду), если же говорить о тарифах - то я отдаю предпочтение ДельтаБанку, поскольку в этом банке бесплатные переводы в другие банки.
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще пол года назад считал что приват. Теперь очень сомневаюсь. Иногда у них такой бес предел твориться, что банк просто отвращение вызывает. А один раз что-то случится - это отбивает охоту навсегда.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
unclesam029, в приватбанке негатив в основном на отвратительное обслуживание. Вечные очереди на кассах. Окошек много, а толку нет, работает одна- две
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
Илья Юрьевич, именно... плюс еще при платежах впаривают свои карточки хоть и минуту тратят, на предложения, но все таки это время, а очередь большая. так сам по себе банк очень удобный, но обслуживание хромает ;)
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю в ближайшие 6 мес ВТБ:
1. входит в крупную международ. фин. группу
2. на сайте минфина в десятке крупных банков.
Интересные депозитные предложения
 

CrazyWar

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

пользуюсь услугами Приват Банка, оценить могу на 4

Не знаю как вас, но меня он очень не устраивает, при снятие большой суммы, огромнейший процент берут, как по мне оценка 2 из 5
 

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот собственно интересует вопрос, какой из Украинских банков самый лучший и надежный?

На любой банк можно найти много негатива, и чем крупнее тем больше негативных отзывов.

Вот взять тот же Приват Банк, сам сталкивался, работники у них мягко говоря не очень то "умные" :), обслуживать клиента по 10 минут, когда это можно сделать минуты за 3. При этом еще и грубить...
Правда кроме Привата пользовался только Надра, давно было и всего один раз. Просто у Привата очень хорошо развита сеть, везде есть их филиалы.

добавлено через 3 минуты
Блин забыл создать опрос, а сейчас уже не добавить:

Приватбанк
Райффайзен Банк Аваль
Ощадбанк
УкрСиббанк
Укрэксимбанк
Укрсоцбанк
Альфа-банк
ПУМБ
Форум
Украгазбанк
Родовид банк
Другой

Уважаемые модераторы, если можете добавьте, пожалуйста опрос.

Каждый банк имеет сво приоритетную линию в определенном сегменте услуг.
У Привата крупнейшая сеть банкоматов, удобный Интернет-банкинг и самые большие активы.
Ощадбанк гарантирует вклады государственным бюджетом Украины (а это круто!:dirol:)
Альфабанк раздает дебетовые карточки бесплатно, в том числе и валютные
Еврогазбанк сейчас предлагает самые выгодные депозиты
Ренессанс кредит - кредиты
Универсального предложения быть не может
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,331
Поинты
53.864
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Не знаю как вас, но меня он очень не устраивает, при снятие большой суммы, огромнейший процент берут, как по мне оценка 2 из 5

снятии каких денег? если своих то вроде как 1%, а если кредитных то 4%.
просто собираюсь пользоваться ихними услугами, так вот хочу не попасть в "просак"
 
Сверху Снизу