• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 18

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
Платинум Банк тоже вышел агрессивно на рынок мелкого розничного кредитования, Дельта банк
не интересовался ихними предложениями, но разве они предлагают тоже, что и приват (55 дней льготный период, бонусы в определенных магазинах и т.д.)?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
не интересовался ихними предложениями, но разве они предлагают тоже, что и приват (55 дней льготный период, бонусы в определенных магазинах и т.д.)?
а интересовался ихней кредиткой - "просто карта" - маркетинговый ход типо оформление без "запары". Но не такая она и простая - льготного периода нет, процент великоват, правда обналичивание в банкоматах платинума без комиссии, ну а еще я отказался от этой карты по другой причине - выше уже писал - я активный пользователь кредитки приватбанка - и не в последнюю очередь по той причине что они не задают никаких вопросов (ну мне не задавали даже когда я ее переоформлял) - в платинуме я столкнулся с другим подходом - все про вас хотят знать - где работаете, сколько получаете, сколько получает ваша мама, мобильный телефон директора и так далее (понятно, подстраховка) но больше я к ним не заходил.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

пользуюсь услугами Приват Банка, оценить могу на 4

В Привате развита сеть,особенно в Украине,банкоматы на каждом углу,Приват 24-удобная услуга.Среди всех,мне кажется он самый лучший банк
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Где вы видели надёжные банки в Украине????

В Привате развита сеть,особенно в Украине,банкоматы на каждом углу,Приват 24-удобная услуга.Среди всех,мне кажется он самый лучший банк
По поводу услуг, да Приват на 1 месте.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

В Привате развита сеть,особенно в Украине,банкоматы на каждом углу,Приват 24-удобная услуга.Среди всех,мне кажется он самый лучший банк
Да, вот в связи с этим и приходиться пользоваться этим банком. Особенно спасают банкоматы в селах и деревнях. А в крупных городах практически во всех магазинах и маркетах.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Я уже много лет использую ПриватБанк, проблемы если возникали - легко решаются, я лично считаю что это самый надежный банк. В плане услуг - точно. И банкомат найти легко в любое время в любом городе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
кстати, сейчас приват как то уменшил число своих терминалов самообслуживания. по крайней мере раньше у нас в центре было их полно. а сейчас только в банках стоит ;)
 

noobtrader

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше всего обналичивать банковский чек? Где лучший %? В привате 3% до 1к$ и 3%+25$ свыше 1к. И сколько времени это занимает?
Еще меня беспокоит сможет ли другой человек как то обманилить чек на мое имя? Насколько вобще безопасно получать деньги таким способом.
 

Toropenko

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше всего обналичивать банковский чек? Где лучший %? В привате 3% до 1к$ и 3%+25$ свыше 1к. И сколько времени это занимает?
Еще меня беспокоит сможет ли другой человек как то обманилить чек на мое имя? Насколько вобще безопасно получать деньги таким способом.

в райфайзене. я там свои чеки гугла обналичиваю. но только ждать долго 2-3 нежели.

:l-1no:конечно не сможет. это же не реально.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508

Юрий Ракета

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не знал куда написать.

какой банк Украины лучше подходит для skrill-а? хотел завести карточку приват-банка, но почитал отзывы, что есть проблемы с выводом денег из скрилла. какой банк посоветуете?
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Все зависит от того, сколько вы готовы платить за обслуживание карточки. По соотношению цена/качество Альфабанк один из лучших. Если готовы платить больше - посмотрите в сторону Райфайзена или Укрексимпа.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
Сверху Снизу