• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 17

Kolyn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
не признаю 100%-ю надежность ни одного банка, так на 90% есть еще
 

Max-25

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что УкрСибБанк и Приват-Банк. Других вариантов нет.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
все банки в частных руках если нацбанк украины лопался ,то что уж о частных говорить. действительно банк, как трансфер очень удобно , ну а чтоб свято ему доверить абсолютно все, то не очень это все надежно)) Мне лично приват нравится, банкинг у них вобще очень удобный , переводы на карты, эл.обменники работают с ними, в онлайн-чате практически решаются все вопросы, так что мне нравится приват:appl:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
morg, я так думаю это про банк "Украина" который лопнул в конце 90 или начале 2000х. только я вот не помню - государственный он был или нет :)
 
  • Like
Реакции: morg

IFWM

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый банк имеет свои плюсы и минусы, всё зависит от того для каких целей начинать с ними сотрудничество или пользоваться их услугами.

К примеру с Приват Банком удобно работать как для мелкого бизнеса, так и для среднего. Отделения по всей стране, и схема работы налажена.

Но все равно, как банковская система, так и стабильность вообще всей страны и экономики в ней довольно смутно выглядит.

Мнение: банков много и разных, выделяю Приват-Банк как самый крупный. В принципе работать можно и пользоваться услугами. Но для крупного бизнеса и хранения средств, не советую средства держать в Украинских банках.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
УкрСиббанк BNP Paribas Group
BNP Paribas - мировой лидер рынка финансовых услуг, крупнейшая международная финансовая группа с двухсотлетней историей. Работает в 80 странах. По этому я бы остановился на нем

добавлено через 1 минуту
но для крупного бизнеса и хранения средств не советую средства держать в Украинских банках.
золотые слова
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IFWM

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Работаю с ПриватБанк.Плюсы большая сеть отделений, банкоматов.Приват24.
Минусы очереди,проценты за снятие.
УкрСиббанк.Плюс отличное обслуживание,надёжность.
Минус низкие проценты по вкладам,примитивный интернет банкинг.
VAB банк.Высокие проценты,универсальные платёжные карты для работы в интернете,0.5% пополнение,0% снятие.
Минусы малая сеть отделений, банкоматов.
Самым лучшим для меня является Дельта банк!
Плюсы есть бесплатные сберегательные карты и платёжные с хорошими процентами сбережения средств,хороший интернет банкинг.Если после операций в интернете с платёжной карты перечислять на сберегательную,то и платить за обслуживание платёжной карты не надо.Пополнение и снятие безпроцентное.Отличное обслуживание.
Минусов не нашёл,может в надёжности,но по моему все банки Украины одинаковы и крупные суммы держать в них не рекомендуется.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Пётр1953, это вы здесь писали, что сотрудник Дельта банка Вам рассказал о переводах между карточками, что бы не платить за обслугу? или сотрудники банка всем это рассказывают, оставляя банк без прибыли?!
 

konokovmir

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю что Приватбанк можно таки назвать надежным, наряду с Ощадным. Но лучшими их точно не назовешь. Крупные банки к сожалению к клиентам относятся несколько принебрежительно...
 

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
Работаю с Приват банком пока все устраивает. Большая сеть банкоматов и отделений.
 

Teanik

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Давно пользуюсь услугами Приватбанка. Сервис не на высшем уровне, но зато множество услуг.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
открыл все таки у привата универсальную карточку(до этого пользовался карточками родственников). пока все нравится, надеюсь и дальше будет все ок. лимит сначала дали 5тыс, потом подняли до 8,5т.грн. посмотрим как дальше пойдет сотрудничество
 

Union invest

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами Привабанка уже 5 лет, пока нареканий нет.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами Еврогазбанк меня все устраивает особенно 3 ое отделения . Персонал хороший правда иногда охранник спит :thumbsup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
George cloony, что же вы так :) теперь на это отделение будут охотиться бандиты... а вы будете как наводчик :))))
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Конечно Приватбанк очень привлекателен для не взыскательного современного потребителя банковских услуг - кредитку выдают всем, мне выдали даже не спрашивая меня... (к д****ной )- сначала я как темный человек даже боялся ее активировать - но потом сделал начал пользоваться - понял что прогрессивная вещь - так уж получилось что банк за три года поднял мне кредитный лимит с 500 грн. до 11 тысяч - не то что не спрашивая, работаю ли, существую ли я вообще - заявку в прива24 оставлял - и поднимали - не знаю чем так руководствуется клерк, который кликает "поднять лимит" - но надеюсь там заимствована американская модель - есть нагрузка на лимит, возобновление средств идет - значит повышаем лимит. Но - сейчас многие банки в Украине развиваются - Платинум Банк тоже вышел агрессивно на рынок мелкого розничного кредитования, Дельта банк - теперь еще появился банк без отделений БитБанк все в онлайне (ну почти все)- среди услуг только кредитка - правда процент великоват ( По поводу надежности -если так интересно то можно зайти на сайт Нацбанка Украины и скачать там материалы по финансовому состоянию банков - огромные, нудные документы с цифрами - но про банк можно узнать многое...
 
Сверху Снизу