• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 32

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Тоже так думала, пока не решила выйти из их так называемого Голд клуба. Стучусь во все двери, толку - ноль. С карты снимают деньги, как взнос в этот клуб. Если нет своих - забирают кредитные, с которых потом начинаешь платить проценты. То есть получается платишь процент от того, чего не брал. А выйти из Голд клуба захочешь, начнутся всякие непонятные вещи - то смс для подтверждения не приходит, то карты закрытые оказываются опять открытыми. При чем ни слова из вышеописанного не приувеличено. Могу дать послушать разговоры с горячей линией. Поэтому может Приватбанк и лучший по сравнению с другими в отношении комиссий и т.д. , но к клиентам относится как минимум халатно.

Согласен, так же точно...

Однако, выход есть:

1)Есть выход идете в отделение , сдаете карты, в присутствии экономиста перерезаете их пополам и составляете акт о сдаче, и
2)берете выписку и справку о закрытии счета:)




Коллеги и Друзья,
я как и обещал написал новую статью о возможном банковском дефолте и его последствиях. https://mmgp.com/showthread.php?t=324164 - Что думаете?
 
Последнее редактирование:

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну банки живут не только за счет кредитования, кредитование - это всего лишь один из видов деятельности банков, есть еще расчетно-кассовое обслуживание, работа с ценными бумагами, зарплатные проекты, эквайринг и т.д. Поэтому кредитование, согласна с вами, полностью вряд ли исчезнет, но будет занимать в доле доходов банков уже далеко не первое место.

Потому что число потенциальных заемщиков поубавится. Экономика в одном всем известном месте находится, массовые сокращения. Итого многие из тех, кому год-два назад выдали бы кредит без вопросов, уже не являются потенциальными заемщиками, т.к. доходы населения существенно снизились, а некоторые вообще потеряли работу. Смягчать условия выдачи кредита, естественно, банку тоже нет смысла, в нынешнее смутное время это приведет только к резкому росту проблемных долгов. Которые потом даже через самых прохаванных коллекторов не выбьешь, т.к. люди просто-напросто на все забивают и сваливают за кордон.
 

Сергей Будик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно пока Коломойский будет у власти его ПриватБанк будет самым надёжным!
 

hvoStik13

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже давно остановилась на ПриватБанке, и до сих пор он меня не подвел. Конечно, они, как и все банки, любят повышать комиссию, однако работают стабильно и это не может не радовать.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Практически везде есть отделения, терминалы и банкоматы. И это очень удобно.
Меня очень прельщает система "приват24". Современно и комфортно.
Средства без задержек доходят к адресатам.
 

onload

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват лучше с технической точки зрения, я пользвоался многими банками и альтернатив попросту нет. По надежности, думаю, Ощад лучше всех, т.к. он государственный, соответственно утонет последним.
 

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, ощадбанк рухнет последним. Хотя возможна ситуация когда вклады в ощадбанке национализируют (выдадут удостоверение, что в банке лежит такая-то замороженная сумма), а вот с частными банками так не получится. Хотя в нашей стране все возможно.
 

GameFW

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Приват лучше с технической точки зрения, я пользвоался многими банками и альтернатив попросту нет. По надежности, думаю, Ощад лучше всех, т.к. он государственный, соответственно утонет последним.

Приват последнее время очень сильно позиции начинает сдавать, да и кражи денег в Привате часто происходят.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Никакой, когда в стране бардак, и решили национализировать даже депозиты людей, о чем можно говорить?

Тут согласен, ведь в договоре при заключении ничего не говорилось ни про какие 20% государства и 1,5% для армии, а кому что можно предъявить?!
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Альфа-банк, он единственный не повысил % по кредиту в эпоху Юли(из личного опыта)
 

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Как вы считаете, что надежнее: ПИФы и ДУ у банков, имеющих соответствующую лицензию или просто у управляющих компаний?

добавлено через 1 минуту
Ощад сильнее всех. Хотя на данный момент и менее раскручен, чем коммерческие банки.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,619
Поинты
55.108
Альфа-банк, он единственный не повысил % по кредиту в эпоху Юли(из личного опыта)
это в каком году было? неужели все кроме альфы повысили? а как же договора кредитования?
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
По официальным данным самым прибыльным в 2014 стал Укрсиббанк, на втором месте - Приват
 

Zerro70

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не знаю, что сейчас надежным можно считать, но мои работники любят Приват, точнее нормально относятся
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я не знаю, что сейчас надежным можно считать, но мои работники любят Приват, точнее нормально относятся

Потому что самый распостранённый банк в Украине
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,619
Поинты
55.108
хм... а есть тут те, кто сотрудничает с укрсибом? интересно, за счет чего он стал самым прибыльным?
 
Сверху Снизу