• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 30

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Коломойский сделает всё так, что ни один другой банк не сумеет пошатнуть позиции Приватбанка, а пока идёт война ему всё на руку.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Коломойский сделает всё так, что ни один другой банк не сумеет пошатнуть позиции Приватбанка, а пока идёт война ему всё на руку.

Тут не только в банках дело... Приват - действительно крупный игрок,
Понятно, что война на руку и отчасти им и развязанная...Да, он вор в законе и олигарх при власти, но экономические реалии ... ПРиват ведь необднократно (мало кто знает) был в преддефолтном состоянии но НБУ постоянно и быстро вливал в него деньги, и очень крупные суммы... А Коломойский не спешил зная, что в него (в бак) деньги вольют
Но ведьПриват просто может не получить очередной "влив" ликвидности, хотя думаю пока он при власти дефолт ему не грозит.

добавлено через 1 минуту
Таких нет, в Украине.

Да уж, с оглядкой на политические игры... :mad:
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Коломойский сделает всё так, что ни один другой банк не сумеет пошатнуть позиции Приватбанка, а пока идёт война ему всё на руку.

Пока Коломойский сидит у власти и вносит свою "лепту" в поддержку Украины, Приват будет продолжать удерживать лидирующие позиции.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
Но ведьПриват просто может не получить очередной "влив" ликвидности, хотя думаю пока он при власти дефолт ему не грозит.
на сегодняшний день, даже если Коломойский утратит власть, никто не станет валить такого крупного игрока на банковском рынке. слишком уж он разросся в банковской системе и если его от туда выбить - может пострадать вся банковская система ;)
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное ПриватБанк все же занимает первое место по Украине.
Большая половина людей получают зарплату именно в нем.
 

Check Hyip

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Таких банков, при нынешней ситуации, теперь нет
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
согласен, надежных украинских банков сейчас нет, но тем не менее, кто-то более надежен, кто- то менее, по надежности на первом месте, судя по мнению большинства, сейчас приват. а кто на втором, третьем месте? куда лучше диверсифицировать деньги? речь именно про банки.
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Вторым был Альфабанк, но в последнее время они очень подняли процентную ставку по депозитам, а это уже серьезный звоночек...
 

Андрей Дорошев

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение такое - почетное первое место занимает ПриватБанк.
Второе - Аваль.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Мое мнение такое - почетное первое место занимает ПриватБанк.
Второе - Аваль.

Так оно всегда и было. Аваль вторым стоял после Привата по всем серьезным финансовым показателям. Правда, Приват его очень хорошо всегда обгонял по количеству отделений и банкоматов, которых у него в разы больше.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000

MaKR

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Если с гривной оперировать,то для меня лучший Приват,а если с валютой,то для меня Укрсиббанк пока самый надёжный.

Приват отличный банк, выгодные условия. Мои сбережения именно в нем.
По поводу ничего плохого сказать не могу, хороший банк. Мой знакомый отдает предпочтение именно ему.
 

zup

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Приват на 4. Но сам пользуюсь так как все завязано на него
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
укрсиб хороший банк
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
ПриватБанк самый надёжный т.к. самый крупный. Но назвать его лучшим язык не поворачивается. Слишком уж там экономят на клиентах. В кассах постоянные очереди по 5-10 человек и качество персонала очень слабое. Сервис Приват24 только хороший, тут ничего не скажешь, хотя и тут можно было лучше сделать при их деньгах. В штатах мне понравился сервис в банке. Лежат конфеты бесплатно - сколько хочешь бери. Стоит поучиться:wink2:.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
хороший показатель банка. если честно, лучше пусть банк дает под хорошие проценты деньги на "много конфет", чем дает их чуть чуть в отделении ;)

Это точно. Но про кредиты под хороший процент я думаю следует забыть, хотя бы в ближайшее время. С такой ситуацией в стране хоть бы вообще кредитование не отменили :(
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой самый лучший и надежный банк в Украине?
В принципе Приват. Меня там устраивает самое главное, что можно пользоваться безпроценнтным кредитом (Но только с умом)
 
Сверху Снизу