• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 35

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Если честно, то кроме Привата и положиться то не на кого. От остальных можно ждать сюрприз в любой момент. Правда многие мои знакомые доверяют Укргазбанку. Но я с ним "не общался"

добавлено через 16 минут
И как специально наткнулся на новость о Укргазбанке от 20.04. Может оно и к лучшему!?

Государственный "Укргазбанк" приватизируют за 5 лет

Долю в банке уже готовы продать иностранному инвестору, сообщили в Минфине

Министерство финансов продаст долю в "Укргазбанке" иностранному инвестору. Об этом заявил первый заместитель министра финансов Игорь Уманский.

"Мы ожидаем в ближайшее время начать более тесный переговорный процесс по привлечению в капитал международных финансовых институтов", – сказал он.

Уманский также сообщил, что полностью Укргазбанк может быть приватизирован через 5-7 лет.

Напомним, прошлую среду директор департамента международных связей НБУ Сергей Круглик рассказал, что Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) намерен инвестировать в два украинских банка, один из которых – государственный.

В настоящее время государство в лице Минфина владеет 92,99% акций Укргазбанка. ЕБРР обычно покупает 15% доли в украинских банках, сейчас у него такие пакеты в "Укрсиббанке" и "Мегабанке".

"Укргазбанк" занимает 16-е место по размеру активов (21,028 млрд гривен) среди 158 действующих банков. Учреждение было национализировано во время кризиса 2008-2009 годов вместе с банком "Киев" и Родовид Банком.
 
Последнее редактирование:

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас в Украине, трудно даже сказать, какой банк самый надежный. Был когда то надежным, по депозитам Приватбанк. Проценты выплачивались в сроки, без задержек. Но сейчас, в один прекрасный момент, тот же Приват, может всё изменить и проценты, и сроки выплаты в любую сторону. Рисковать думаю не стоит.
 

kurkull

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
при нынешней ситуации, мб приват
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
Государственный "Укргазбанк" приватизируют за 5 лет
интересно, будет ли работать гос программа по кредитованию жилья взятая через этот банк, если банк перестанет быть государственным?! надо наверное за эти 5 лет пробовать выплатить кредит ;)
 

r-ain

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
70
Реакции
30
Поинты
0.000
Считаю самым надежным ПриватБанк, ибо он самый большой, и его нац.банк поддерживает. Если он рухнет - будет пичаль-беда ))
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
да приват самый удобный банк, но реально из за ситуации в стране всякое может быть.
 

MisterCASH

Верифицирован
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Много мыслей и с большинством я вообще не соглашусь!
Работаю с банковской сферой уже несколько лет и имею несколько десятков счетов в разных банках. Многие за Приват, но я бы его вообще не назвал надежным! Тем более, после последних событий с УКРНафтой...Коломойскому перекрывают кислород. Самые надежные, это государственные банки! Ощад, Укрэксим.
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
сейчас в Украине вообще стрёмно говорить о каких либо надёжностях..сегдня надёжен Приват..а к вечеру как это уже было...все выстраиваются в очередь у банкоматов снимая наличку!...
Так что всё нужно переводить в офшоры)
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Много мыслей и с большинством я вообще не соглашусь!
Работаю с банковской сферой уже несколько лет и имею несколько десятков счетов в разных банках. Многие за Приват, но я бы его вообще не назвал надежным! Тем более, после последних событий с УКРНафтой...Коломойскому перекрывают кислород. Самые надежные, это государственные банки! Ощад, Укрэксим.

та не скажи) он щас укргазбанк или укрэксим говорили что на стадии банкротства)
 

MisterCASH

Верифицирован
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто управляет и обслуживается в Укргазбанке?!)) Его в народе еще называют "ментовским банком"! Сейчас в органах очень большие кочели и скорее всего, что и до банка добрались...По поводу ЭКСИМа, это все фигня...Кому еще в стране с банков можно поручить многомиллионные операции по экспорту и иморту?)
 

SerdiukRoman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне, то на данный момент самым надежным является Приват. Если такие гиганты как ЕКСИМ банк уже грозится дефолт объявить, то что тут говорить. Между прочим Приват как раз и совершает выплаты сейчас держателям облигаций ЕКСИМ банка.
Так же следует отметить и удобность работы в приват24 и большое количество банкоматов, терминалов.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Как по мне, то на данный момент самым надежным является Приват. Если такие гиганты как ЕКСИМ банк уже грозится дефолт объявить, то что тут говорить. Между прочим Приват как раз и совершает выплаты сейчас держателям облигаций ЕКСИМ банка.
Так же следует отметить и удобность работы в приват24 и большое количество банкоматов, терминалов.
Приват пока устраивает всех, но нужно иметь под рукой счет в банке с иностранными корнями, да бы минимизировать риски на случай кипиша.
 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
Все таки Приват. Не смотря на все последние трения государства с Коломойским.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
по поводу привата - пока не будут его трогать. очень даже завязан он в экономике Украины и с простыми гражданами. сейчас ощад обновляет свои отделения, создает онлайн банкинг. как я понял это все нацелено на то, что бы снять народ с иглы привата. как только наладится большинство перейдет в ощад. вот тогда и можно будет рубить ;)
 

Green Aladdin

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю с приватом. очень удобный, поточу что огромную аудиторию под себя подмял. единственное, что комиссию подняли в последнее время
 

ivanvp

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
по поводу привата - пока не будут его трогать. очень даже завязан он в экономике Украины и с простыми гражданами. сейчас ощад обновляет свои отделения, создает онлайн банкинг. как я понял это все нацелено на то, что бы снять народ с иглы привата. как только наладится большинство перейдет в ощад. вот тогда и можно будет рубить ;)

Не перейдут с Привата в Ощадбанк, по крайней мере, массово. Приват надёжен. Возникают сейчас проблемы с ликвидностью, но не настолько масштабные, как у многих других...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,366
Поинты
133.483
Приватбанк самый надежный банк. У него развёрнутая сеть и доступ ко всему вплоть до количества терминалов. Как говорят колхозный банк, но с доступом всего и с Приват24. Каждый раз там много всего нового. Это самый стабильный банк.
 
Сверху Снизу