• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 37

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,007
Реакции
7,364
Поинты
122.067
если создадут замену привату в лице ощада и продолжат раскачку привата (что сейчас иногда делают) - народ пойдет в ощад. и сломить Коломоича будет намного проще, чем сейчас ;)

Когда и где. В Привате работаеют спецы и Коломойский умный человек. Ощадбанк ранее процветал, а теперь опустился на дно. Не думаю, что он поднимется из совдепии. Никакой конкуренции привату не может быть. Он уже выдыхался, как спортсмен потерял свою дистанцию. Форева Приват.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Он уже выдыхался, как спортсмен потерял свою дистанцию
вы давно пользовались ощадом? я так же думал, пока зарплатный проект не перенесли в ощад. довольно много уже сделано и продолжают делать, что бы ощад развивался. а тем более сейчас, когда очень много предприятий перекинули на этот банк. так что думаю если не сойдут с намеченного пути - будет все ок у этого банка ;)
 

greenwheels

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня доверие к банкам настолько низко, что людям со средним достатком просто некуда вкладывать сбережения...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Сегодня доверие к банкам настолько низко, что людям со средним достатком просто некуда вкладывать сбережения...

То что доверия к банкам нету согласен. А когда оно вообще было?
А вот на счет того что вложиться некуда тут не соглашусь, вложиться всегда можно, только нужно знать куда=)
 

v1240

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приватбанк - 100%!
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Да. Помимо Привата ни один украинский банк не имеет столько своих филлиалов в каждом, даже малоприметном, населенном пункте.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
людям со средним достатком просто некуда вкладывать сбережения...
сегодня люди с среднем достатком уже тратят деньги на повседневные нужды и откладывать стало тяжелее. так что у большинства эта проблема отпала ;)
 

Forex Trader 317907401

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Однозначно, самый надежный - Приват. Если он рухнет, рухнет вся банковская система Украины(((

добавлено через 2 минуты
сегодня люди с среднем достатком уже тратят деньги на повседневные нужды и откладывать стало тяжелее. так что у большинства эта проблема отпала ;)

согласен))) население Украины не очень грамотное в финансовом плане.
Еще одна проблема - нечего откладывать.
Зато дачи под Киевом растут.............(((
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Приват нельзя называть надежным. Он самый прогрессивный, современный, публичный, но не такой что бы довериться ему и забыться. В нынешнее время и на него может нбу наехать. Не дай Бог конечно ибо будет потом полный ппц. Извините, за сокращение.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Приват нельзя называть надежным. Он самый прогрессивный, современный, публичный, но не такой что бы довериться ему и забыться. В нынешнее время и на него может нбу наехать. Не дай Бог конечно ибо будет потом полный ппц. Извините, за сокращение.
Н-да и смысла тогда вертать и по 200К нет, а если и вернут, так не раньше 2-х лет наверное и раз в 5 обесцененные (это ж сколько нужно напечатать чтобы вернуть всем:t-1doh:)
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Лучше Альфа-банка не встречала ни одного. Поэтому проголосовала б только за него. И условия кредитования были хорошими, и карты быстро можно было получить. Да и отношение персонала к клиенту тоже устраивало. Как сейчас не знаю, надеюсь, что ничего не изменилось.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами Приват банка так как им удобнее всего пользоваться.

Соглашусь. Я бы отнес Приват банк в категорию наиболее удобных банков. У них самая огромная сеть банкоматов и отделений по всей Украине. Плюс еще много терминалов, которые помогают ускорить процесс оплаты платежей, главное руку набить.
Но вот если говорить о надежности, то даже не знаю...Мне вон и Дельта Банк казался надежным)))...
 

FlyTroll

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват

Работаю только с Приват, полностью работой доволен
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
А вот это интересно. Можете обосновать свое высказывание?

Через приват проходят треть бюджета страны. Его бы, если была бы возможность уже давно прикрыли бы (дельта пал, надра банк - пал), но в таком случае образуется финансовая яма. Так как зарплаты и оплаты проходят через него, средний бизнес посажен весь на приват, так как он самый удобный и банкинг там прогрессивный. А так нацбанк даже датирует приват при необходимости.

Ну пенсионеры и соц работники на сбербанке, но я его бы основнм не считал.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Для меня самый надежный и удобный это Сбербанк России.

В 2014 ложил на депозит 20к на полгода.
Зарплата была прикреплена к этому банку ( все платежи приходили мгновенно )
Кредитная карта по выгодной ставке, в отличии от других банков.

Обслуживание и персонал очень хороший, отделения всегда чистые и удобные банкоматы, можно ложить и снимать деньги.

В общем 5++ :)
 
Сверху Снизу