• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 36

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Мне тоже нравиться Приватбанк и я им пользуюсь. В Приват 24 я оплачиваю коммунальные услуги и другое. Тем более там можно создать интернет-карты и они будут работать, как физические карты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Мне тоже нравиться Приватбанк и я им пользуюсь. В Приват 24 я оплачиваю коммунальные услуги и другое. Тем более там можно создать интернет-карты и они будут работать, как физические карты.

Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.

С Приватом я больше 15 лет, в основном для денежных операций. Возможностей у него много, но все умеют ими пользоваться, да и не знают многих тонкостей. Меня он устраивает на все сто. На нем много всего завязано и вряд ли он когда то даст хоть малейшую трещину.
 

Transit

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.

Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль

Ну, среди украинских Приватбанк с 1992г, а Райфайзенбанк это старый классический банк и он не наш, а просто в нас. Конечно он надежный, но в сфере обслуживания и технических возможностей проигрывает Приватбанку, но он среди лучших. Я бы сказал Приватбанк- Райфайзенбанк это два надежные банка, а все остальные просто пшык. Поэтому я за стабильный и надежный банк.
 

Transit

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.

Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль
 

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
Думаю, что самые надёжные банки в Украине, это польский "Кредобанк", французский "Креди Агриколь" и американский "Ситибанк". У этих банков не хилый уровень поддержки со стороны западных материнских холдингов, позволяющий им достигать высоких показателей ликвидности, рентабельности и других индикаторов устойчивости.
Ну а самый удобный, конечно же это Приватбанк. Огромная сеть отделений, банкоматов, терминалов, Приват24 и т.д.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Не перейдут с Привата в Ощадбанк, по крайней мере, массово. Приват надёжен. Возникают сейчас проблемы с ликвидностью, но не настолько масштабные, как у многих других...

если создадут замену привату в лице ощада и продолжат раскачку привата (что сейчас иногда делают) - народ пойдет в ощад. и сломить Коломоича будет намного проще, чем сейчас ;)
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
если создадут замену привату в лице ощада и продолжат раскачку привата (что сейчас иногда делают) - народ пойдет в ощад. и сломить Коломоича будет намного проще, чем сейчас ;)

А когда это народ шел, туда куда ему захочется?) Куда укажут, туда и пойдет, и тут без вариантов. Если бы речь шла только о Коломойском, Приват как айсберг, сверху Коломойский, а вот скрытая часть, там фигуры поинтересней будут. Создавать замену некому, кто же будет рубить ветку на которой сидит)
 

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Приват обогнал всех своих конкурентов и это заслуга не столько Коломоича, как его грамотных менеджеров, которые знают "что надо народу" + передовые технологии, но в последене время начали появляться и малоприятные отзывы (по крайней мере на Украине), число банкоматов несколько сокращается, очень часто недоступны мелкие купюры, с апреля подняли процентную ставку по кредитам ...
 

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Приват обогнал всех своих конкурентов и это заслуга не столько Коломоича, как его грамотных менеджеров, которые знают "что надо народу" + передовые технологии, но в последене время начали появляться и малоприятные отзывы (по крайней мере на Украине), число банкоматов несколько сокращается, очень часто недоступны мелкие купюры, с апреля подняли процентную ставку по кредитам ...

Полностью с Вами согласна, что это заслуга умело нанятых специалистов, а то тут уже с обсуждений банков перешли на личные антипатии к Коломойскому. Не слышала, в каких это районах сокращают банкоматы, а проблема с мелкими купюрами уже пару лет, правда только в тех городах, где доходы у населения нормальные и это не так для них проблематично. Процентную ставку подняли не только по кредитам, по депозитам она тоже увеличилась, причем намного раньше:wink2:
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000

security2015

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно сложно ответить. Думаю в первую очередь банк должен иметь иностранный капитал

добавлено через 1 минуту
Также стоит отметить что приватбанк хоть и украинский но государство регулярно дает деньги на рефинансирование, по этому с укр. банков именно приват надежнее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу