• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 38

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Лучше Альфа-банка не встречала ни одного. Поэтому проголосовала б только за него. И условия кредитования были хорошими, и карты быстро можно было получить. Да и отношение персонала к клиенту тоже устраивало. Как сейчас не знаю, надеюсь, что ничего не изменилось.
Недавно был в Альфа-банке. В целом - все нормально. На входе сразу же встречает человек, который направляет на автомат дабы взять номерок и ждать очередь (ни в одном другом украинском банке не встречал пока этой системы).
Печально то, что при наличии 6 столов работало 5, и при этом мне пришлось ждать около 30 минут (очереди не было). Оформление простого счета для получения перевода заняло около 40 минут. Вместо открытия счета сделать карту мне не предложили, никаких доп. функций и вообще никакой доп. информации не рассказали. Это печально.

Лучший - определенно Приват. Банкоматы, терминалы, отделения - на каждом шагу. Приват24 - удобное управление в онлайне. Круглосуточная техподдержка, которая помогает решать вопросы. Наличие различных программ по типу "Бонус Плюс" или "Оплата частями".
В плане удобства пользования и возможностей - определенно лучший. В плане стабильности и надежности - не в курсе.

За Приватом следует Райффайзен. Дальше толком банки не знаю, ибо дел с ними не имею)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да, как не крути, но все же именно ПриватБанк на данный момент был более подготовлен к такой ситуации в стране и сейчас только предлагают отличные проценты по вкладах. И пока в надежности нету причин сомневаться.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Кредитный процент астрономический! ! А в целом отличный банк
Обращался не за кредитом, как описал Выше. В целом впечатления как к обычному банку. Ничем особенным не запомнился, кроме системы ожидания и самим ожиданием. Пока услугами этого банка пользоваться нет желания.
Да, как не крути, но все же именно ПриватБанк на данный момент был более подготовлен к такой ситуации в стране и сейчас только предлагают отличные проценты по вкладах. И пока в надежности нету причин сомневаться.
Ему нужно быть готовым ко всему. Тоже думаю, что он наиболее надежный, ибо наиболее крупный и стабильный. На нем висит половина страны, если не более. Но, и его при желании могут "сломать" на части.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Дельта тоже был крупным и очень масштабным банком...
Эту фразу тоже хотел добавить) Поэтому и указал, что при необходимости и Приват могут прикрыть. Правда, все же, Приват более внушительный, нежели Дельта)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Кредитная карта по выгодной ставке, в отличии от других банков.
а можно по подробней про услуги. только если можно именно со стороны пользователя этой картой, а не сухая информация с сайта (может что не сказано в условиях но есть в практике)?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Кредитная карта по ставке 32%!!!
годовых.
Это самая низкая ставка в Украине, кроме Михайловского ( но там свои тараканы, и совсем не добрые:) )

Но! Если есть зарплатная карта, или карта для выплат.
Я уволился с работы с которой платили зарплату через Сбербанк, а процент 32- как был так и остался.

Рекомендую!
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
а можно по подробней про услуги. только если можно именно со стороны пользователя этой картой, а не сухая информация с сайта (может что не сказано в условиях но есть в практике)?
Может тоже что-то не знаю про условия. Пользоваться удобно. Лимит кредитной карты может расти в зависимости от того, насколько часто пользуетесь картой и самим лимитом.
Если снимать деньги (кредитные) и возвращать их в течение 55 дней (хотя мне в банке почему-то про месяц говорили), то проценты не забирают. Если по истечению 55 дней - насчитываются проценты.
Также, если длительное время не возвращать средства - может приходить СМС или звонок из банка о необходимости внесения какой-то суммы на счет. Если у Вас несколько карт, на одной есть деньги, а на другой Вы в минусе после того, как взяли кредитные средства, деньги могут автоматически перекинутся (не все, а какая-то сумма).

У меня на практике бывали случаи, когда утром определенная сумма с карты исчезала, и в течение пары часов снова появлялась. Один раз оператор объяснил почему так случилось (тогда просто с одной карты на другу перебрасывались деньги, правда почему?), в остальных случаях не обращался к саппорту Привата.

Вообще, штука классная, но я бы рекомендовал всегда в течение 55 дней возвращать кредитные средства. А еще лучше в течение месяца.

P.S. У Привата есть привлекательная услуга - оплата частями. Любой товар из магазина, который участвует в этой программе (а их много), можно оплачивать частями по типу кредита. Но, проценты никакие не нужно переплачивать - просто сумма разбивается на несколько частей. Крайне удобная штука) Уже использовал - только положительные эмоции.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват банк и Сбербанк России, как по мне самые стоящие
 

Alexander9

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Приват банк и Сбербанк России, как по мне самые стоящие

Это чем же ПриватБанк, лучше и надежней допустим того же Укрсоцбанка? Хотя бы несколько аргументов, а то я пользовался и тем и тем. О ПриватБанке сказать хорошего нечего. Разве что удобней и доступней он-просто распространен и за счет этого выплывает количество клиентуры.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Может тоже что-то не знаю про условия. Пользоваться удобно. Лимит кредитной карты может расти в зависимости от того, насколько часто пользуетесь картой и самим лимитом.
Если снимать деньги (кредитные) и возвращать их в течение 55 дней (хотя мне в банке почему-то про месяц говорили), то проценты не забирают. Если по истечению 55 дней - насчитываются проценты.
.
если вы проследите за моим сообщением, то я спрашивал по карточке сбербанка россии. по привату я могу очень много рассказать, потому что сам пользуюсь уже на протяжении многих лет. и так же оплатой частями постоянно ;) и льготный период всегда был 55 дней ;)
интерес к другим банкам есть, может где лушче
 

Jarsvet

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю надежным Укрсиббанк. За 8 лет открытого счета, все отлично!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какие-то слухи ходят о проблемах в Привате. Вот не хотелось бы с ним проблем, хотя владелец мне не нравится :).
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Самым лучшим я считаю Приватбанк
 

michaeladm

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПриватБанк и Первый Украинский - рулят!

добавлено через 13 минут
Какие-то слухи ходят о проблемах в Привате. Вот не хотелось бы с ним проблем, хотя владелец мне не нравится
Кто из них?:
"Основными владельцами банка являются бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, непосредственно владеющие по 33,7991% акций банка и через компанию Triantal Investments Ltd (Кипр, 24,99% акций банка)."
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто из них?:
"Основными владельцами банка являются бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, непосредственно владеющие по 33,7991% акций банка и через компанию Triantal Investments Ltd (Кипр, 24,99% акций банка)."
Я про первого. Кто такой второй не знаю :).
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
В Привате очень удобно проводить финоперации. Но последнее время слухи действительно плохие про него ходят. Один крупный инвестиционный проект сообщил своим вкладчикакам что бы переходили с Привата в другие банки и недавно, я заметил, что Аукро (крупнейший интернет аукцион в Украине) открыл счет уже в другом банке. Так что все может быть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
В Привате очень удобно проводить финоперации. Но последнее время слухи действительно плохие про него ходят. Один крупный инвестиционный проект сообщил своим вкладчикакам что бы переходили с Привата в другие банки и недавно, я заметил, что Аукро (крупнейший интернет аукцион в Украине) открыл счет уже в другом банке. Так что все может быть.

Только хотел на днях вывести на Приват Банк N сумму денег.
Может все таки не стоит рисковать?
Есть карты Сбербанка России, с ним я думаю все проще будет...
 
Сверху Снизу