• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 57

Antunech

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обслуживание происходит дольше, потому что клиентов стало намного больше, чем это было раньше. Сейчас больше времени нужно для того, чтобы ответить на все вопросы, тем более, что спектр услуг шире.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,122
Реакции
4,540
Поинты
54.768
у этого банка интересные условия по кредитованию сейчас. только вот не все люди в нашем отделении компетентны - звонишь с вопросом им, а они отправляют на горячую линию.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,122
Реакции
4,540
Поинты
54.768

просмотрел ради интереса условия по автокредитованию - многовато просят по процентам. но с другой стороны не набираются кредиторов под малые проценты, что потом не вытягивают
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
у этого банка интересные условия по кредитованию сейчас. только вот не все люди в нашем отделении компетентны - звонишь с вопросом им, а они отправляют на горячую линию

Как я понял из рекламы - дают одному человеку в день безпроцентный кредит наличными. Акция на украинском так и называется "Нуль - це перевага"
 

sproekt

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
нет никаких нулей
комисии разовые и ежемесячные да и основной процент о только на какойто начальный период
но люди любят шару и это действует даже просто при ее упоминании
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,122
Реакции
4,540
Поинты
54.768
По поводу наличных не вкурсе, а вот по автокредитованию если выплатишь кредит за 2 года, то там можно брать беспроцентный и никаких переплат нет. Знакомые пробовали и остались довольны
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что сейчас больше доверяют иностранным банкам, чем государственным, тем более в Украине, когда страна вообще находится на гране дефолта. Вы посмотрите, под какие проценты выдают кредиты там.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном люди пользуются услугами тех банков, с которыми заключают зарплатные проекты организации, в которых они работают. Просто так пойти даже в самый лучший банк Украины и взять кредит не реально.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Учитывая факт что за последнее время закрылось 10% банковских отделений в Украине,вообще страшно доверять какому-либо из ныне выживших.Приват тоже подозрительно себя ведёт.Терминалы через день не работают,что-то не принимают или что-то не выдают,и отделения переезжают,и на всё отделение 1 работник.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Честно говоря для меня сейчас единственный верный вариант - это Приватбанк, как в плане депозитов, так и в плане тех или иных операций с валютой. Не представляю, какой еще банк может быть надежнее?
Конечно понимаю, что государственные Ощадбанк и Укрексимбанк тоже надежные, но с ними просто не удобно сотрудничать.
Некоторые эксперты утверждают, что если обанкротится Приватбанк, то рухнет и все экономика Украины, не знаю на сколько это утверждение обоснованное, но я думаю что вполне может быть такое.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая факт что за последнее время закрылось 10% банковских отделений в Украине,вообще страшно доверять какому-либо из ныне выживших.Приват тоже подозрительно себя ведёт.Терминалы через день не работают,что-то не принимают или что-то не выдают,и отделения переезжают,и на всё отделение 1 работник.

То, что терминалы не работают - это говорит о том, что наоборот банк развивается, не успевают просто обслуживать такое большое количество терминалов. Сейчас каждый второй клиент Приват Банка. Раньше было намного меньше, поэтому и казалось, что работали слаженее.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,122
Реакции
4,540
Поинты
54.768
Anton44, поддержу. с 20-25 числа месяца очень трудно найти работающий терминал (тот что будет принимать гривны) - все они полные от тех денег, которые закидывают на карточки до 25 числа. так что популярный банк
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Более восьми лет я пользуюсь именно ПриватБанком и мне все нравится, обслуживание всегда на высоте, что не понятно все расскажут, есть безналоговые депозиты, есть возможность завести на ребенка карту юниора, что я и сделала. Комфортно мне с этим банком.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Просто на этом банке очень многое завязано...
Может быть, но я и обслуживаюсь в этом банке, мне зарплату на карточку Привата на работе перечисляют. Всегда все в порядке.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Помоему приват банк лидер :) Беню конечно не люблю, но для удобства пользуюсь именно ним
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приватбанк
Райффайзен Банк Аваль
Ощадбанк
УкрСиббанк
Укрэксимбанк
Укрсоцбанк
Альфа-банк
ПУМБ
Форум
Украгазбанк
Родовид банк
Другой
Из всех вышеперечисленных, я бы выбирала именно государственные банки по понятным причинам.

добавлено через 1 минуту
Может быть, но я и обслуживаюсь в этом банке, мне зарплату на карточку Привата на работе перечисляют. Всегда все в порядке.
С Приватом и будет все в порядке, если только не кредитки привязной к зарплатной карте. В другом случаи, снимают каждый раз хоть что то.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Из всех вышеперечисленных, я бы выбирала именно государственные банки по понятным причинам.
А как по мне это только минус. Частные банки страхуются государством, так что если депозит до 200 000 грн, то разницы нет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
С Приватом и будет все в порядке, если только не кредитки привязной к зарплатной карте. В другом случаи, снимают каждый раз хоть что то.
Не знаю о других банках ничего потому, что не пользуюсь ними. А вот в Привате я никогда не сталкивалась с комиссией, даже при оплате услуг.
 
Сверху Снизу