• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 58

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
приват банк
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вот в Привате я никогда не сталкивалась с комиссией, даже при оплате услуг.
Как это не сталкивались, даже при переводе денег в Приват 24 на другую карту снимают проценты, я уже не говорю про то, чтобы оплатить коммуналку или другие услуги.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Как это не сталкивались, даже при переводе денег в Приват 24 на другую карту снимают проценты, я уже не говорю про то, чтобы оплатить коммуналку или другие услуги.
Я не знаю что вы оплачиваете и на какие карты бросаете деньги. у меня проплаты по комиссии нет. Я всегда с карты на карту с привата на приват перевожу деньги( оплачиваю кредитку частями путем пополнения) комиссии нет. При пополнении телефона да, комиссия есть, 1 гривна.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я не знаю что вы оплачиваете и на какие карты бросаете деньги. у меня проплаты по комиссии нет. Я всегда с карты на карту с привата на приват перевожу деньги( оплачиваю кредитку частями путем пополнения) комиссии нет. При пополнении телефона да, комиссия есть, 1 гривна.
И не только пополнении мобильного, коммунальные платежи по 1 гривне за платеж и если перевожу продавцу например за покупку на другую карту, всегда есть комиссия. А попробуйте в терминале положить 100 гривен на свою карту, 100 не придет на баланс.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А ну в этом плане да. сама покупала в интернете, помню, что комиссия была, это я прочла значит и не так поняла. С карты привата на карту приват нет комиссии, а за все остальное есть. И даже смс оповещение, что пришла зарплата на карту, то там как-то снимается немного с карты.
 

Sasha Karapetrov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Приват банк лучший, как писали уже сто раз. Из тех, что на уровне него, но не имеют гос. поддержки, а значит имеют меньше полномочий - это Альфа.
 

Anastasiya Berezovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас пользуюсь услугами Приват банка – довольна, правда сотрудники в отделениях не всегда стремятся помочь, а иногда даже создается впечатление, что хотят запутать. А вот работа службы поддержки – мне нравится, всегда четко и без лишней воды отвечают на любые вопросы.

добавлено через 2 минуты
Когда-то пользовалась услугами банка ПУМБ. Все ничего, вот если бы не мучили меня своим овердрафтом. Много раз его отключала, а они все равно через время обратно подключают данную услугу.
 
Последнее редактирование:

zp110986mks

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
В Украине-это однозначно Приватбанк.

добавлено через 1 минуту
Согласна,у меня тоже комиссии нет.Только при пополнении мобильного.

добавлено через 4 минуты
По коммунальным платежам есть комиссия но не по всем.Должны в банке быть договора заключенные.И как вариант я использую регулярные платежи,есть такая у них услуга.Тогда любой коммунальный платеж без комиссии.

добавлено через 5 минут
Согласна,у меня тоже комиссии нет.Только при пополнении мобильного.
 
Последнее редактирование:

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
А является ли учредителем какого-либо из этих банков господин Порошенко? Если да, то этот банк я бы назвал самым надёжным. Просто у нас в России, по дошедшим ко мне слухам от "непатриотов" и прочих коллаборационистов, учредителем "РосСельхозБанка" является наш царь-батюшка. Не знаю, правда ли это, просто рассуждаю вслух, как говорится.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Есть у него один банк маленький, но это относительно надежно только пока он будет президентом. У нас не монархия, и как только его переизберут абсолютно ничего не помешает ему этот банк соскамить. Так сказать для получения моральной и материальной компенсации)))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот собственно интересует вопрос, какой из Украинских банков самый лучший и надежный?

Я пользуюсь услугами Приватбанка. Также, плачу по коммунальным платежам через кассы и терминалы Ощабданка. Для меня это два лидера на рынке финансовых услуг.
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Приватбанк очень развит в плане услуг, продуктов и сети отделений. Аваль и Ощад за ним. Тоже неплохие.
 

dron322

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь ПриватБанком. Другими банками вообще не пользовался! Считаю этот банк надежным! Хотя с господином Коломойским :rolleyes:можно ожидать всего! Футбольный клуб Днепр тому пример)
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользовался разными банками, то есть зарплату получал, но все таки Приват более стабильный и много чего там есть, что недоступно в других банках, первыми ввели онлайнплатежи в Украине
 

Верника

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да, приват банком пользуются пожалуй все на Украине, и сколько там прогнозов не было, предсказаний и тому подобного, до сих пор он функционирует и довольно хорошие условия сервиса для физических лиц. но правда кредиты лучше не в одном банке брать не стоит. Копите деньги по возможности и оставляйте сбережения в идеале золотом)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Странно, я пользуюсь всегда Приват Банком, хорошо, я бы даже сказала отлично относятся к клиентам. О родовите и газ банке вообще впервые слышу. А надра именно и не нравится. В нашем регионе он быстро закрылся.
 

Evgeniy888

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Любой банк имеет процедуру банкротства, поэтому не один банк не надежный на 100%. Если хотите хранить деньги в банке, то лучше распределить деньги как минимум между 3-мя банками.

P.S. а вообще если Вы хотите долгосрочные инвестиции, то пишите мне подскажу!
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты привата !!
А кто пользовался услугой - инвестирования (там процент выше - 24% сейчас) вместо 19% срочный ??
Какие мысли - отзывы ???
 

Blondinka666

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват хорош в плане функционала-много услуг предоставляет. Но бардак там ужасный-вечные проблемы с ним. Несколько лет пользуюсь Проминвестом....Функционал слабый, зато сотрудники знающие и пока ошибок не было ни разу.
 
Сверху Снизу