• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 59

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Под надежностью банка следует понимать способность финансового института сопротивляться неблагоприятным факторам, однако надежность и вероятность дефолта — понятия разные.Поэтому сложно сказать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Под надежностью банка следует понимать способность финансового института сопротивляться неблагоприятным факторам,

А тут на высоте государственные банки, которые государство никогда в беде не оставит, если будут какие проблемы в стране. Хотя Приват и не гос. банк, но держится хорошо на ногах, а во многих моментах и перегоняет гос. банки.
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
А тут на высоте государственные банки, которые государство никогда в беде не оставит, если будут какие проблемы в стране. Хотя Приват и не гос. банк, но держится хорошо на ногах, а во многих моментах и перегоняет гос. банки.

Приват хоть и не гос. банк , но никто не даст ему загнуться, ибо экономика Украины рухнет ) Были бы деньги лишние , я бы их отнесла только в Приват .
 

Geha

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто-то написал, что украинские банки = это одни хайпы! Я хочу сказать, что экономика Украины в данный момент один сплошной Хайп! Вкладывать в украинские банки и ждать пока гривна превратится в пыль?... Я не говорю за валютные вклады, там, вообще, черт ногу сломит, как хотятт так и делают...


Приват надежный? :eek: Вот только Коломойскому я еще свои деньги и не доверял и это с учетом того, что каждый вновь пришедший президент незалежной пытается Коломойского всячески арестовать. Как будет возможность, Приват грохнут первым, ибо как было уже сказано на нем работает пол-страны, а страну здесь обворовывать любят....

Это я не говорю о том как приват любит мутить с кредитными карточками, типа закрывает, через год приходишь, оказывается 50 копеек не списали, а аз годик и денюжка по процентам и штрафной пении накапала (со мной лично было, с моей бабушкой и с многими друзьями). Так что, не храните, люди, деньги в сберегательной кассе Украины...
 

Вованчик33

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000

RobertVan

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хах, для меня в одно время был самым лучшим банк тот, в котором мне начисляли зарплату. Потом я столкнулась с такой проблемой, где еле забрала свой депозит. Это надра банк. Затем был Ощадбанк, но в Кривом Роге почему-то он не прижился и вот уже лет десять как я обслуживаюсь в Привате всегда все вовремя. звонят сами информируют и рассказывают как своему клиенту о всех новинках и возможностях.
 

Discovery1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А тут на высоте государственные банки, которые государство никогда в беде не оставит, если будут какие проблемы в стране. Хотя Приват и не гос. банк, но держится хорошо на ногах, а во многих моментах и перегоняет гос. банки.
Да потому что его нац. банк постоянно траншами закрывает, так бы уже давно там была временная администрация! Можно сказать, что это тот же гос. банк, потому как четверть всего капитала страны там находиться. Если упадет, будет жуткий процесс.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Ollbor

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приватбанк
Райффайзен Банк Аваль
Ощадбанк
УкрСиббанк
Укрэксимбанк
Укрсоцбанк
Альфа-банк
ПУМБ
Форум
Украгазбанк
Родовид банк
Другой
Укрсиббанк не плохой, но Приват конечно наверное лидер сейчас. Сравнивать можно долго, например время зачисления переводов и системы онлайн Приват 24 и Стар 24, небо и земля как говориться. Но Укрсиб надежный как по мне.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Думаю лучший - Приват, а надежный Ощадбанк
Правильно по функциональным возможностям Привату не равных. Но Ощад все таки государственный, хоть и не очень хороший как по разным услугам и функциям. Вот даже взять к примеру то, что Приват кредиты раздает всем подряд, а в Ощаде еще попробуй возьми.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Приват хорош в плане функционала-много услуг предоставляет. Но бардак там ужасный-вечные проблемы с ним.
Я тоже пользуюсь услугами привата, и по поводу проблем раньше не сталкивалась, но вот получилось что оказалось мне перевели деньги ещё неделю назад а они где то зависли и сегодня пришлось писать заявление, так мне через час с Киева перезвонили уточнили информацию и сказали что в течении суток разберутся. Ну что ж оперативненько работают.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да если так разобраться, то Приват банк большинство людей охватил, мало того, есть много социальных карт, кредитных, зарплатных проектов и прочее. По поводу надежности легко можно выбрать Приват.
Сейчас в плане надежности, Приват немного просел. Он не смотрится так монолитно, как это был в докризисное время. Сейчас по надежности можно рассматривать только госбанки и зарубежные филии известных крупных банков.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас в плане надежности, Приват немного просел. Он не смотрится так монолитно, как это был в докризисное время. Сейчас по надежности можно рассматривать только госбанки и зарубежные филии известных крупных банков.
А можно вопрос, что не так с надежностью Приват банк. Между прочем Приват завоевал большую половину людей, тем более платежи проходят туда куда надо и никогда нет с этим проблем.
 
Сверху Снизу