• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 63

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
По мне так Пумб на данный момент не плохой,еще и можно депозит положить до 25% годовых
Я с этим банком не сотрудничала, но там знаю, что просо взять кредит на данное время. :) Укрсиббанк не плохой по скорости зачисления и работе с клиентами.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу карт... Очень понравилась карта UniCredit - топливная. Банкинг, конечно, не П24, но очень удобный и быстрый. Деньги зачисляется моментально, комиссий за снятие нет и в других банкоматах как Ощад, Приват, Райффазен тоже нет. Очень удобная карта для различных расчетов и хранения небольших сумм.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
На мой взляд к самым надежным сейчас можно отнести только 3 - 5 штук.
1. УкрСибБанк
2. Ощад
3. Пивденный
4. Аваль
5. Ну и с некоторой натяжкой - ПУМБ
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
На мой взляд к самым надежным сейчас можно отнести только 3 - 5 штук.
1. УкрСибБанк
2. Ощад
3. Пивденный
4. Аваль
5. Ну и с некоторой натяжкой - ПУМБ
Благодарю за списочек. Так получилось, что сейчас на руках есть только карта Ощадбанка. Когда я ее делал, была суббота (или даже воскресенье) и это был единственный банк, который работал. А карточка нужна была срочно, ну я и сделал. Теперь могу сказать, что это просто убожество, а не сервис.
УкрСибБанк как раз находится в доме, где я живу. Скорее всего оформлю у них карту. А есть какое-то главное преимущество УкрСиба, которое сразу приходит на ум в отличие от других банков?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А есть какое-то главное преимущество УкрСиба, которое сразу приходит на ум в отличие от других банков?
1. Нормальное обслуживание.
2. В банкоматах всегда есть купюрность. Снимал (правда иногда) даже по 10 гривен.
3. По кредитам одни из самых низких процентных ставок в Украине.
4. Банкоматы есть во всех городах страны и не по одному на весь город.
5. Банк с иностранными активами.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Люди, после национализации ПБ страшновато ложить в него.. Есть какие-нибудь альтернативы?

А чего бояться то? Банк стал государственным, также как и Ощад, который многие считают надежным. Как раз сейчас больше шансов получить свой вклад обратно в полном объеме, чем после объявления банкротом банка-частника.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
А чего бояться то? Банк стал государственным, также как и Ощад, который многие считают надежным. Как раз сейчас больше шансов получить свой вклад обратно в полном объеме, чем после объявления банкротом банка-частника.

А вдруг после вклада налоговая постучится в двери? А то я сейчас учусь, а у меня неплохая сумма на депозите будет...
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А вдруг после вклада налоговая постучится в двери? А то я сейчас учусь, а у меня неплохая сумма на депозите будет...

Если нет никаких социальных пособий, то вряд-ли налоговая заинтересуется, конечно, если у вас не миллионы) Да и ещё нужно доказать, что деньги вы нечестно заработали, ведь это могут быть сбережения любимой бабушки или родители всю жизнь собирали для вас) Банковскую тайну для физ.лиц пока тоже никто не отменял.
 

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000
По поводу карт... Очень понравилась карта UniCredit - топливная. Банкинг, конечно, не П24, но очень удобный и быстрый. Деньги зачисляется моментально, комиссий за снятие нет и в других банкоматах как Ощад, Приват, Райффазен тоже нет. Очень удобная карта для различных расчетов и хранения небольших сумм.
Это Carbon которая? тоже присматриваю себе, но там комиссия таки есть = 1% на сумму снятия больше месячного лимита в 3 000 грн. А так вроди бы нормальная, ещё и процент на остаток обещают.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Для меня раньше был самым нормальным ПриватБанк, как в прочем и для многих на Украине до некоторго времени:). Вчера закрыл кредитку там и открыл новую в Альфа банке, тем более я там обслуживаюсь уже второй раз. Все устраивает!
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
а вообще то все гос банки это хоть какая то гарантия.
Ощад
Приват
Укрэксим
гарантия не 200 тыщ, а на всю сумму депо...
а если не хочешь депо, то за 6 грн в день ячейка...
И дома не итальянский врезной замок, а навесной китайский Апекс :)
 

lanakvetka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
самым удобным и надежным был и остается приват банк
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
По поводу карт... Очень понравилась карта UniCredit - топливная. Банкинг, конечно, не П24, но очень удобный и быстрый. Деньги зачисляется моментально, комиссий за снятие нет и в других банкоматах как Ощад, Приват, Райффазен тоже нет. Очень удобная карта для различных расчетов и хранения небольших сумм.
в связи с последнии событиями в привате так же задумался о переходе в другой банк. так вот заинтересовала эта топливная карта (как раз машину на ВОГ-е заправляю, а у них вроде с этим банком какие то бонусы). никаких подводных камней нет по ней или скрытых комиссий? и сколько платить за обслуживание и выпуск карты?
 

sergius77

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно - стоит ли продолжать работу с Приватом после того, как его передали в собственность государству, которое еле концы с концами сводит?
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
нет конечно, смысла нет...
если у вас 1000$ то не страшно, а так после прихватизации и новых законов вся внутренняя инфо привата уже общедоступна. Защиты инфо ни какой...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как по мне, то пока выгодные предложение толкает Альфа банк, посмотрим может и он станет, надежным от Приват банка, может даже заслужит высокой оценки.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
ну это пока что, никто не знает что будет с приватом дальше, хотя может так и останется
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно - стоит ли продолжать работу с Приватом после того, как его передали в собственность государству, которое еле концы с концами сводит?

Ощадбанк же как-то работает и судя по отзывам вполне неплохо, а ведь тоже государственный банк)
В работе Привата вроде пока никаких изменений нет, кроме собственника. Платежи, переводы, терминалы, отделения - все работает также, как и раньше. Не вижу смысла менять банк, притом выбрать надежный в нашей стране непросто.
 

Ekaful

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
на протяжении 3 лет пользуюсь приватом - вполне довольна, и 2 года укрсибом и ощадом, также осталась довольна, не один банк еще не подвел.
 
Сверху Снизу