• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 65

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Не знаю какой лучший и самый надежный, но самый удобный - приват. Их сервис Приват-24 невероятно удобный, что склоняет меня только в их сторону.

Пользовался Сбербанком России, Райфайзеном, Ощадом...
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю какой лучший и самый надежный, но самый удобный - приват. Их сервис Приват-24 невероятно удобный, что склоняет меня только в их сторону.

Пользовался Сбербанком России, Райфайзеном, Ощадом...

что скажете по поводу сбер? хотел вот тоже попробовать в некоторых целях
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Банк хороший, но онлайн-банкинг никакой. Из минусов можно сразу отметить то, что снимать без комиссии можно далеко не во всех банках.

В целом, можно пользоваться, но лучше обратить внимание на банки с лучшим рейтингом.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Как по мне, то Райффайзен Банк Аваль будет надежней всех. Обслуживание на высшем уровне. Небольшие комиссии при пересылке денег с одной страны в другую, сотрудничество с зарубежными банками.
то что он надежный не спорю все Европейские Банки можно считать надежными)) но вот что Аваль лучший очень сомневаюсь как лучший банк! может давать 0.15% по депозитам в Год!?? если брать в соотношении лучший и надежный тогда уже нужно рассматривать государственные банки!

добавлено через 1 минуту
в банках опасно держать сейчас свои средства
не опасней чем держать их дома под подушкой.
 
Последнее редактирование:

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Раньше считала, что Ощадбанк. Но, и этот банк дал сбой в 2014 году, когда начал отказываться вкладчикам возвращать деньги. Но, с горем пополам отдал. Сейчас не доверяю ни одному банку.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Банк хороший, но онлайн-банкинг никакой. Из минусов можно сразу отметить то, что снимать без комиссии можно далеко не во всех банках.

В целом, можно пользоваться, но лучше обратить внимание на банки с лучшим рейтингом.
так то да, вы в общем то правы, вот такого мнения мне и не хватало)
 

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь "ПриватБанк" около года, не считая ситуации когда на 1 день отключили полностью обслуживание - до этого не было проблем, так же приятно радует приложение для телефонов,что делать пользование банком в 3 раза приятней, ведь можно использовать любой гаджет который подключен к интернет сети.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие на сегодняшний день самые надежные Банки в Украине можно безусловно говорить, их порядка 10, но для тех, кто занимается заработком в интернете банк номер один это ПриватБанк, то есть Приват24.

добавлено через 1 минуту
Кстати, напишите, что вы думаете по поводу перехода ПриватБанка из частных рук в так называемые "государственные".

ну так без приват24 всем тяжело будет, выручает по многим вопросам
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Начнем с того, что в Украине не может быть полностью надежного банка, потому что экономика слабая. Но, в целом нужно смотреть на 2 типа банков. Первый - государственные ( если и упадет, то со всей экономикой). Второй тип - с иностранным капиталом. К примеру, райфайзен банк - дочка известного европейского банка. Как по мне, то с недавних событий лучший банк - это Приват. Он и удобен своим функционалом и защищен государством.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Начнем с того, что в Украине не может быть полностью надежного банка, потому что экономика слабая. Но, в целом нужно смотреть на 2 типа банков. Первый - государственные ( если и упадет, то со всей экономикой). Второй тип - с иностранным капиталом. К примеру, райфайзен банк - дочка известного европейского банка. Как по мне, то с недавних событий лучший банк - это Приват. Он и удобен своим функционалом и защищен государством.

я бы сказал что он и до этого был довольно надежным и стабильным более менее, +все удобства клиентам в себя включал и включает))) но теперь еще и государственный))))
 

Black-Money

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне ПУМБ лучший, никогда проблем с ним не было.
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
мне пумб нравится, хотя депозитов крупных там не держу, как ни в каком банке, в общем-то
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую хранить деньги в приват банке. Раньше влажил 20000 грн. и буквально недавно их тупо онулировали. Карточку заблокировали без причины, деньги не вернули. Буду пытаться вернуть через суд.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Не советую хранить деньги в приват банке. Раньше влажил 20000 грн. и буквально недавно их тупо онулировали. Карточку заблокировали без причины, деньги не вернули. Буду пытаться вернуть через суд.


Это случаем не связано с тем что вы в Донецке?
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Я считаю, что самый лучший, надёжный и стабильный банк в Украине это - Credit Agricole. А вы как считаете?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Vasyaenergy, интересовался этим банком - обслуживание дорого, интернет банкинг как я понимаю отсутствует (на фоне привата). и еще один для меня минус - одно отделение в городе. по кредитам на авто интересные предложения, но пока это не актуально для меня
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,105
Поинты
11.366
Но, в целом нужно смотреть на 2 типа банков. Первый - государственные ( если и упадет, то со всей экономикой). Второй тип - с иностранным капиталом. К примеру, райфайзен банк - дочка известного европейского банка
Вот тут с вами полностью согласен. И сказать еще нужно что в государсвенный банк банк будит более надежный даже перед дочкой зарубежного банка.
Дело в том что такие Банки имеют полный статус юридического лица, с капиталом с балансом имущества, с уставными документами, регистрацией в эдинном реестре как юрлицо, это не Филии банков по регионам а отдельный полноценный Банк со статусом юридического лица.
И если он начнет сыпаться помочь ему может только тот банк на основании которого было создана дочка юрлица, и если на это будет воля или интерес инвесторов Главного Банка. Если дочка рентабельна то так именно и будет, вот по этому лучше все же именно государственные банки
 
Сверху Снизу