• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 9

Di4Bis

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я:
Альфа + СберБанк России.
Приват - обслуживание не "Айс" - забрал от туда всё.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Приват хорош (своим Privat24), хотя проценты кусаются. Мне кажется, самый динамично развивающийся (использующий все новомодные тренды)
Полностью согласен, но в их отделения заходить не хочется, постоянно очереди и угнетенная обстановка.... к сожалению.
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Приват банк хорош, но это всего лишь из за отсутствия интернет-банкингов во многих. Появится альтернатива - перейдут.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Дельта и VAB некая альтернатива привату в плане интернет банкинга
 
Последнее редактирование:

nicolos

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю ОТП и Форум (пока он немецкий) - в отделениях спокойно, обслуживание на высоком уровне и надежность в 2008-2009 подтвердилась. Также Сбербанк России порадовал обслуживанием.
Открыты счета с привате - но туда захожу редко и без особого желания...
 

Vladimir Smirnov

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на мое мнение самый нормальный это приват банк
 

perevozkakh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работая в одном из банков и зная коллег из других банков, могу сказать что лучше все таки выбирать банки с иностранными инвестициями. С Приватом лучше не связываться. Хотя иногда и приходится - если нет альтернативы. Как по мне неплохие Банки Райффайзен и Erste.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Как по мне неплохие Банки Райффайзен и Erste.
Вы указали два австрийских банка. Австрийские банки чем-то отличаются от прочих иностранных или это просто совпадение? ;)
 

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, какая сейчас ситуация с Приватом, там реальные задержки с банкингом, и на некоторых отделения очень грубят! Кто что слышал?

Хороший банк Формум, также Дельта Банк :d-thumbup:
 

nopasaran

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Приватбанк . Очень хорошо работать онлайн , а вот офлайн не очень он мне нравиться .:k-unsure:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ребята, какая сейчас ситуация с Приватом, там реальные задержки с банкингом, и на некоторых отделения очень грубят! Кто что слышал?

За всё время, которое работаю с Приватбанком у меня не было задержек с банкингом. Ну а на счёт хамства - пока ещё не встречал в отделениях моего города.
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы указали два австрийских банка. Австрийские банки чем-то отличаются от прочих иностранных или это просто совпадение? ;)

Я сам пользовался Райффайзеном, мне их обслуживание понравилось + это достаточно крупный банк.
 

Liberty Exchange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Надежный - не всегда имеет высокий сервис. Это не закономерность, а просто недоработка или недочеты самих банков.

Мы пользуемся Приватбанком, Укрсоцбанком, Сбербанком России. Во всех существует интернет-банкинг. Удобны в использовании. Хорошая служба поддержки клиентов.
 

Kazantiper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приватбанком тока не он! Махинатор среди банков Украины проверенно не одним жителем!
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Иностранніе лучше типу - райфайзен
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
За всё время, которое работаю с Приватбанком у меня не было задержек с банкингом. Ну а на счёт хамства - пока ещё не встречал в отделениях моего города.

хм... а у вас в городе много отделений? и с каким типом банковских работников вы чаще общаетесь(кассиры, менеджеры и т.п.)?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
хм... а у вас в городе много отделений? и с каким типом банковских работников вы чаще общаетесь(кассиры, менеджеры и т.п.)?

В моём городе находиться около 120 отделений Приватбанка. Чаще всего общаюсь с кассирами, службой безопасности. Несколько раз общался с руководителями отделов.
 
Сверху Снизу