• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 70

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418

Артем Барановский

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на Украине родственники есть. Они Приватбанку доверяют. Но общая тенденция такова, что население с большей охотой деньги хранит под подушкой, чем в банках.
 

Mihatar

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня на Украине родственники есть. Они Приватбанку доверяют. Но общая тенденция такова, что население с большей охотой деньги хранит под подушкой, чем в банках.

да в банках тоже хранят, вот приват как вариант очень хороший
 

TimoxaGin

Новичок
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в инете. Расчитываюсь в инете.
Работал с более чем 5-ть банками: Альфа, Импекс (канул), Крещатик, Аваль, Приват, Сбербанк, Русский стандарт ныне Форвард, ещё сталкивался с парой, однако с налету да же не вспомню названий, закрылись.
За более чем 7 лет работы в инете наиболее стабильным оказался Приват:
1. Присутствует во многих платежных системах.
2. Адекватная система авторизации в инетбанкиге, баз излишних заморочек типа капчей и пр. раздражающих интерфейсов.
3. Широкий функционал инетбанкинга, самый удобоваримый интерфейс и управление счетами и картами.
4. Ни разу не было пробоев с платежами и зачислениями.
5. Не смотря на скандальную смену владельца банка, стабильность не пошатнулась, хотя были опасения.
6. Продолжает расширение влияния, постоянно появляются новые отделения. Сужу по своему району.
До настоящего времени полность удовлетворяет. Я да же забил на другие банки. Хотя такое решение чревато, в определенных ситуациях, последствиями.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
6. Продолжает расширение влияния, постоянно появляются новые отделения. Сужу по своему району.
у нас наоборот оптимизируют,закрывают мелкие отделения. ну тут уже больше аналитика принесения прибыли отдельного отделения. если оно убыточное то правильнее его закрыть ;)
 

Vitalya2295

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват банк удобен для переводов как по мне, а что касается уверености и безопасности то я выбрал «OTP Bank». Ну и Райффайзен Банк Аваль.

добавлено через 1 минуту
Такие уж мы:) Чем- то это обусловлено, но это факт почти))

добавлено через 2 минуты
Полностью согласен с тобой!)
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
ManiLk4, а в чем не уверенность? конечно отделений минимум (по крайней мере в нашем городе), но вроде ничего банк. главное что бы в платинум не превратился с кредитами...
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
zarubin, потому что приват на каждом углу есть + приват24.
 

ruan

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
конечно же приват лучше и надежнее, тем более,что он стал национальным
Вы считаете, что если государство прибрало к рукам банк, он от этой национализации стал более надежным? Я бы так не утверждал. Посмотрите, все, на что накладывает лапу государство, превращается в....

добавлено через 1 минуту
Вообще, если хотите хорошо зарабатывать и сохранять деньги, лучше их в Банк не ложить, а хранить либо в ценных металлах, либо в валюте, либо в криптовалюте.
Особенно в крипте хранить))). Вы сделали мой день! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
ruan, то что он стал государственным, это то что у них есть все данные про нас)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
zarubin, потому что приват на каждом углу есть + приват24.
Отделения на каждом шагу это не показатель. Это даже как минус стабильности банка, какие затраты ежемесячно на содержание такой машины ;)
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
zarubin, а показатель банк с тремя банкоматами и нет сервиса 24/7 ? Или нет денег в тех трех банкоматах
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
Ну тут скорее менеджмент вашего региона. Стоит я думаю обратиться в главное отделение с электронной заявкой о том, что денег нет в банкоматах. Если норм банк, то должны отреагировать и накрутить местных. И я же не предлагаю из крайности в крайность :)
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще такого не встречал, чтобы в банкоматах денег не было) Было пару раз, что пытался пополнить интернет с терминала привата, а он не принимал ни одной купюры, оказалось, что все они были забиты до верху, и пока наряд не приехал и не "почистил" их от банкнот, как-либо пополнить что-либо было вообще невозможно
 
Сверху Снизу