• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 74

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Кому не долго осталось? Бене или банку? Я думаю что и Беня и приват получше нас себя чувствуют ;)
 

jtg7

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
самый удобный - Приват,
самый надежный - Ощадбанк
(сугубо мое личное мнение)
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно конечно согласиться, но в плане надежности как мне кажется Ощад - до первого серьезного финансового кризиса.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
По поводу надежности ощада - возможно как сохранение денег на депозите и надежный. А вот пользоваться картой у них - та ещё безопасность. Темы с проблемами (кража денег с карт и т.п. уже были на форуме)
 

WAG71

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Самые надежные банки - это государственные, иногда им даже удаётся пережить крах этого же самого государства. А самые удобные те банки которые предоставляют конкретно нужно для вас услуги, ну ещё наверное те которые находятся в оффшорных зонах. Ну хотя там с надежностью не очень. Под воздействием внешних факторов постоянно изменяют правила игры.
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Работаю с Приват Банком, все устраивает, стабильно и тд. Но из-за работы на одном предприятии довелось также поработать с Банком Південний. Он ужасен, честное слово, в нем плохо все, как по мне. Слышал, что сейчас набирает обороты Монобанк, расскажите о нем, кто имел или имеет с ним дело
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
А мои родители уже лет так 10 пользуются услугами Ощад банка и все нормально, все устраивает
ну если там получать зарплату\пенсию, снимать ее с банкомата или платить через терминал - то вряд ли какие проблемы будут
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде, как у всех на устах "Приват банк" хозяин банка владелец заводов, газет, пароходов Коломойский
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Zycyjl, та тут не то что отстать от жизни, тут вообще или выехать надо куда то где нет не телека и не интернета или попросту не жить в Украине. Боюсь предположить о осведомленности по другим вопросам, которые случились в стране
 

Misterion

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Монобанк работает на базе Универсалбанка, лицензии как таковой нет. очень активно продвигает свои кредитки. Главное вовремя гасить кредитную задолженость.
 

esya30

Любитель
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
164
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу сказать за другие банки,а с Приват банком сотрудничаю уже 10 лет и пока особых нареканий нет, всем довольна
 

Vlad441

Интересующийся
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
УкрСибБанк явно жадный банк. Нужно заплатить 7 гривен только лишь за просмотр баланса в "чужом" банкомате, где такое видано? 3 гривны за печать чека в любом банкомате... Вообщем, крайне не рекомендую этот банк.
Сам пользуюсь услугами самого популярного банка на Украине - ПриватБанк.
Хоть и с 2016 года он стал государственным(что настораживает), пока я считаю Приват самым надежным банком.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Хоть и с 2016 года он стал государственным(что настораживает), пока я считаю Приват самым надежным банком.
Почему Вас настораживает то, что банк стал государственным?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
думаю основная причина настороженности к гос банку - это более тщательный мониторинг движения денег со стороны государственных органов ;)
 

SeruyWorld

Новичок
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогов "ПриватБанка" не существует. Мне очень нравится их система онлайн переводов в "Приват24" где можно совершать различные операции не выходя из дома.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
SeruyWorld, ну ощад стремиться к приват24, только что тормозить в развитии стал. монобанк тоже не отстает... я думаю стоит еще чуть подождать и приват могут обогнать в этом плане ;)
 

Alex-Krycek

Интересующийся
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
По поводу надежности ощада - возможно как сохранение денег на депозите и надежный. А вот пользоваться картой у них - та ещё безопасность. Темы с проблемами (кража денег с карт и т.п. уже были на форуме)

Были проблемы с возвратом депозита этим летом. Выдумали 100причин что бы не отдавать крупный депозит. После долгих ссор и уймы времени потраченного - разбили на части и выдавали кусками мои же деньги раз в месяц((( жесть короче.

Приват как ни крути в топе еще. Но с каждым месяцем все больше и больше юзаю монобанк. Действительно молодцы ребята. Кэшбек - супер придумали но с развитием по чуть чуть урезают проценты либо отключают категории.

Деп у них еще стремаюсь делать. 16% годовых. Ну оформлено создание депозита в приложении как хайп — каждый раз открываю и ухмыляюсь. Хотя по факту система финансовая на одной основе с небольшими различиями:money:

Зато многие ИМ плавно перехадят на прием платежей на монобанк. Уже два магазина присылали реквиты монобанка там где раньше был приват.

Как то так...
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Были проблемы с возвратом депозита этим летом. Выдумали 100причин что бы не отдавать крупный депозит. После долгих ссор и уймы времени потраченного - разбили на части и выдавали кусками мои же деньги раз в месяц((( жесть короче.

Приват как ни крути в топе еще. Но с каждым месяцем все больше и больше юзаю монобанк. Действительно молодцы ребята. Кэшбек - супер придумали но с развитием по чуть чуть урезают проценты либо отключают категории.

Деп у них еще стремаюсь делать. 16% годовых. Ну оформлено создание депозита в приложении как хайп — каждый раз открываю и ухмыляюсь. Хотя по факту система финансовая на одной основе с небольшими различиями:money:

Зато многие ИМ плавно перехадят на прием платежей на монобанк. Уже два магазина присылали реквиты монобанка там где раньше был приват.

Как то так...

Тоже присматриваюсь к депозиту от Моно
 
Сверху Снизу