• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 86

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Как раз технологий там никаких нет. Одно мобильное приложения и все.
ну зато какое. тот же приват последние года топчется на месте и ничего нового не предлагает
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Обычное приложение. Ничем не лучше и не хуже других.
других это кого? ощада, в котором ничего нормально не сделать или других банков, в которых вообще нет приложения?! по сути нормальные приложения у привата и моно на данный момент
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
других это кого? ощада, в котором ничего нормально не сделать или других банков, в которых вообще нет приложения?! по сути нормальные приложения у привата и моно на данный момент
Все везде можно сделать. Что в Альфа, что в Привата, что в А-Банка и других. Переводы, пополнения, оплата счетов все работает.
 
  • Like
Реакции: Hxs

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
не нужно так громко заявлять так громко что везде можно. вы назвали 3 банка, в которых есть интернет банкинг (альфа как понимаю может пользоваться разработками банкинга в других странах), приват понятно, а-банк по сути тот же приват, только в профиль с его наработками до национализации. а вот остальные? переводы между картами, пополнение - это 2-3 действия и готово. а вот оплата той же коммуналки например в ощаде что в терминалах что в онлайн банкинге - полный ппц. и думаю не в ощаде только проблема.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
не нужно так громко заявлять так громко что везде можно. вы назвали 3 банка, в которых есть интернет банкинг (альфа как понимаю может пользоваться разработками банкинга в других странах), приват понятно, а-банк по сути тот же приват, только в профиль с его наработками до национализации. а вот остальные? переводы между картами, пополнение - это 2-3 действия и готово. а вот оплата той же коммуналки например в ощаде что в терминалах что в онлайн банкинге - полный ппц. и думаю не в ощаде только проблема.
Все везде работает и переводы и комуналка. Если не нравиться мобильная версия есть десктопная, в которой без проблем все можно сделать. Тем более банк подбирается под определенные услуги, и если какая то услуга не устраивает клиента он пользуется другим банком.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Все везде работает и переводы и комуналка.
вы ощадом пользовались? вы правексом пользовались? не знаю как сейчас, но вы пумб-ом пользовались? тот же ОТП-банк? не говорю вообще о тех банках где нет онлайн и мобильной версии.
да, возможно где то вы сможете платеж провести. но вам надо полностью заполнить все данные по получателю, вместо 3х кликов как в том же привате. а если ошибешься... ну это же проблемы клиента, правильно?! "ежики пололись, но продолжали кушать кактус...". так и вы со своим упорством продолжаете настаивать что все везде есть :)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Читаю тут по банкам - то в онлайн оплаты проблемы, то реквизиты заполнять.
Сейчас выпускают кучу приложений для онлайн банкинга, некоторые банки делают что-то вроде "дочерней фирмы", где мобильный банк под другим брендом.
Но пока сколько не выпускают, лучше монобанк не видел. Без багов, с оплатами в один клик, планирование, кешбек, депозиты с одними из самых высоких ставок.
Приват тоже молодцы, но выпустили другие моб.приложения, с багами, зачем?.. сделайте бету, или переведите всех на одно и все.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Приват тоже молодцы, но выпустили другие моб.приложения, с багами, зачем?
а что за приложения приват выпустил другие? вроде все тот же приват24 и больше ничего?! или я что то пропустил?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
вроде все тот же приват24 и больше ничего?
Да, но они перевыпускают.
на ios две версии как минимум, на android только новую находил, неудобная, нет того функционала что в ios старой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну всегда новое - не удобное. в свое время я со многих форумов ушел так как поменяли стиль и стало мего не удобно общаться. так же и с программами. да, может по первой будет и не удобно, но в дальнейшем может и понравится. как говорится рассмакуется приложение ;)
 

SMMBanda

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Моно почему бы и нет)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Моно почему бы и нет)
недавно расплачивался в стоматологии и на ресепшене сидел мужичек в возрасте. так вот что то у них глючил терминал и не хотел по телефону принимать оплату и мужичек увидев на экране черную карту, спросил не моно банк ли у меня. я ответил что да. и услышал что это не банк, всех нас разводят, проценты огромные и прочее прочее... я улыбнулся, попросил еще раз терминал для оплаты и оплатил. так что у старшего поколения к нему какие то негативные отношения ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
у старшего поколения к нему какие то негативные отношения ;)
Здесь вопрос не в поколении. Любой человек бы отрицательно относился так если бы на его практике были какие то инциденты. Видимо у человека были основания так говорить. Найти на форуме ветку любого банка то нигде нет, что бы банк имел 100% положительных отзывов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Видимо у человека были основания так говорить. Найти на форуме ветку любого банка то нигде нет, что бы банк имел 100% положительных отзывов.
ну говорить что это не банк, что это какие то аферисты и прочее - зачем мне этот его негатив? я пользуюсь тем, чем мне удобно. если у него был какой то негатив - его можно озвучить, а я решу принять его во внимание или все таки человек не разобрался в чем то. а учить меня жизни и рассказывать что то чем я пользуюсь мягко говоря кака - ну не приятно
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
да, он просто не разобрался в вопросе, а слышал звон а не знает где он. все его доводы свелись к тому, что отделений нету, если деньги пропадут - куда идти?! на вопрос если пропадут у привата и закроются все отделения - вы куда пойдете ответа я не получил :) вот потому и написал о возрасте. более молодое поколение разбирается в этом вопросе, а постарше люди привыкли по старинке
 

vitkaViktor53

Интересующийся
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.200
Если брать за надежност то три госбанка - приват, эксимбанк и ощадбанк. Вне зависимости от ситуации стабильно работают.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
По технологиям стар как г@вно мамонта, по любым вопросам нужно обращаться в отделения, фактически клиент сам ничего не может сделать. С приватом согласен, тут все ок. Клиент сам все делает, в отделения не нужно вообще ходить, даже перевыпустить карту проще простого, ее даже домой принесут.
 
Сверху Снизу