• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 87

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
по любым вопросам нужно обращаться в отделения
пользуюсь им по зарплатному продукту. обращался только для получения кредита. а вы по каким вопросам обращаетесь?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я уже не пользуюсь услугами этого банка.
а когда пользовались как рода вопросы вы решали в отделении банка? просто интересно для себя, как пользователя данного банка?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а когда пользовались как рода вопросы вы решали в отделении банка? просто интересно для себя, как пользователя данного банка?
Да по любой мелочи. То у них платеж подозрительный, то снял наличку не в их банкомате это для них подозрительно, сделал несколько операций в день по карте это тоже оказывается для них подозрительно, хотя нигде же не указано сколько я операций должен делать в день, нигде не сказано, что наличку нужно снимать только в их банкомате, а про оплаты в интернете вообще молчу, там каждая операция у них под подозрением. И при всех этих ситуациях приходилось ходить в банк с паспортом и подтверждать, что это я делал. Такое впечатления, что там за каждым клиентом сотрудник закреплен и специально пакости всем делает, или же система на столько устаревшая, что автоматом блокирует любые платежи. Не знаю как сейчас, но к этому банку не вернусь. Это все равно как вернутся с оптоволоконного интернета на dsl.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Да по любой мелочи. То у них платеж подозрительный, то снял наличку не в их банкомате это для них подозрительно, сделал несколько операций в день по карте это тоже оказывается для них подозрительно, хотя нигде же не указано сколько я операций должен делать в день, нигде не сказано, что наличку нужно снимать только в их банкомате, а про оплаты в интернете вообще молчу, там каждая операция у них под подозрением. И при всех этих ситуациях приходилось ходить в банк с паспортом и подтверждать, что это я делал. Такое впечатления, что там за каждым клиентом сотрудник закреплен и специально пакости всем делает, или же система на столько устаревшая, что автоматом блокирует любые платежи. Не знаю как сейчас, но к этому банку не вернусь. Это все равно как вернутся с оптоволоконного интернета на dsl.
пользовался данным банком для получение зарплаты последние лет 5. были переводы на другие счета, оплаты услуг, оплаты счетов - ни разу не было проблем с подтверждением. все доходило на любые суммы без подтверждений.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну как при этом никаких заморочек не было. один момент со счетами есть, когда открываешь в разных областях, что приходиться 2 ощада заводить. но уже привык и не мешает. а в целом обычный постсоветский банк с уклоном в перспективе на интернет банкинг :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
обычный постсоветский банк
Здесь в точку. Совок еще тот. Думал, что такие только в россии и беларусси остались, но увы. В цивилизованных странах оказывается тоже есть они. Как говорится в семье не без ур@да. Совок исчез, но осадок остался.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Здесь в точку. Совок еще тот. Думал, что такие только в россии и беларусси остались, но увы. В цивилизованных странах оказывается тоже есть они. Как говорится в семье не без ур@да. Совок исчез, но осадок остался.
ну так же можно сказать и про другие гос банки (кроме привата). конечно может что то последнее время что и поменялось, но у меня сомнения по поводу этого, они не далеко от ощада ушли, а даже в чем то ощад их опережает (укргазбанк и прочие) ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Про другие пока такого сказать не могу.
потому что не пользовались или там реально лучше. очень давно сталкивался с укрэксимбанком - деревянный банк был полностью. ни приложений, ни инет банкинга. укргазбанк вроде по веселее был, но я у них брал ипотеку под гос программу, потому платил платежи и все. но тоже долго с документами по квартире мутили когда выплатил кредит (то найти не могут, то менеджер заболел, то еще какие то приколы). по привату конечно не скажешь что он деревянный ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
по привату конечно не скажешь что он деревянный ;)
Здесь солидарен. Хорошо то, что сам все делаешь и не переживаешь, что какой то кассир, или какой то менеджер что то там на тупит. Что хотел то заказал, что хотел то оформил, что хотел то закрыл/открыл/заблокировал. Средства то же самое, сам перевод принимаешь, сам отправляешь, сам выбираешь куда тебе его зачислить. Никакой головной боли.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Что хотел то заказал, что хотел то оформил, что хотел то закрыл/открыл/заблокировал. Средства то же самое, сам перевод принимаешь, сам отправляешь, сам выбираешь куда тебе его зачислить. Никакой головной боли.
ну как показывают отзывы по привату не все так чудно. момент с блокировкой карт заграницей, при условии что банк был предупрежден - очень напрягает...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ну как показывают отзывы по привату не все так чудно
Никогда не доверял отзывам. Так как фиг знает кто их пишет, и с какой целью. Тем более видел сообщения, что даже платят за то что бы отзывы писали, с тех пор даже не читаю их. Особенно где вижу что очень сильно хвалят, или опускают ниже плинтуса, сразу видно заказной. Привык сам проверять.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Никогда не доверял отзывам. Так как фиг знает кто их пишет, и с какой целью. Тем более видел сообщения, что даже платят за то что бы отзывы писали, с тех пор даже не читаю их. Особенно где вижу что очень сильно хвалят, или опускают ниже плинтуса, сразу видно заказной. Привык сам проверять.
тоже не доверяю сильно отзывам. но в путешествия теперь буду брать минимум 3 карты разных банков, так как получить заблоченную карту на отдыхе еще та радость...
 

dakotabruck1

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.070
Я пользуюсь монобанком и мне кажется, что это самый современный и адаптированный под все удобства банк, вы согласны?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я пользуюсь монобанком и мне кажется, что это самый современный и адаптированный под все удобства банк, вы согласны?
Вполне возможно. Если б еще Web версию ИКБ вообще бы им цены не было. А главное, что есть курьерская доставка карты Новой Почтой в любое отделения.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а как часто вы заказываете карты от монобанка, что для вас это главное?
Лично я заказывал 4 раза. Но дело не во мне. Я в общем. Поскольку в Монобанка нет отделений, где можно забрать карту, а нужно искать какие то непонятные офисы которых 1-2 на область, то такая услуга как курьерская доставка это очень актуально. Это позволяет людям получить карту практически из любого уголка страны. Это радует, что банк живет по принципу, что не люди должны идти в банк, а банк к людям. Плюс ко всему есть возможность удаленной верификации через видеозвонок, что позволяет открыть даже виртуальную карту и пользоваться уже в тот же день.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
В этом плане моно на голову выше конкурентов. И если честно через НП как то безопаснее получать, чем на тех стойках что в ТРЦ, где стоит непонятно кто и фоткает твои документы
 
Сверху Снизу