• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 88

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
где стоит непонятно кто и фоткает твои документы
Это уже параноя. Никому эти документы не нужны, что бы добывать их таким кустарным методом, есть способы куда проще и качественнее. А если уж так всего боятся на свети и везде искать теорию заговора против себя, то можно искать недобросовестных сотрудников которые продают информацию, работников НП которые вскрывают посылки, скрытые камеры во всех дырах в ТРЦ и много еще чего. Здесь главное фантазия и верить, верить, верить, что весь мир против вас.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Это уже параноя. Никому эти документы не нужны, что бы добывать их таким кустарным методом, есть способы куда проще и качественнее. А если уж так всего боятся на свети и везде искать теорию заговора против себя, то можно искать недобросовестных сотрудников которые продают информацию, работников НП которые вскрывают посылки, скрытые камеры во всех дырах в ТРЦ и много еще чего. Здесь главное фантазия и верить, верить, верить, что весь мир против вас.
никакой паранойи. просто не приятно давать свои документы некоторым людям, которых видел на стояках монобанка. когда получал свою карту, то на стойке стояла приятная девушка, с которой было приятно иметь дело.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
просто не приятно давать свои документы некоторым людям, которых видел на стояках монобанка.
Как будто Вас кто то принудительно заставляет что то кому то отдавать. Не хотите не отдавайте, выбор всегда за Вами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Как будто Вас кто то принудительно заставляет что то кому то отдавать. Не хотите не отдавайте, выбор всегда за Вами.
так никто и не говорит что отдаю :) потому выше согласился с вами что НП лучший вариант для получения карт :)
 

dakotabruck1

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.070
а как часто вы заказываете карты от монобанка, что для вас это главное?
Заказываю? а зачем мне часто их заказывать? У меня есть две которыми я регулярно пользуюсь
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Заказываю? а зачем мне часто их заказывать? У меня есть две которыми я регулярно пользуюсь
вроде бы вопрос был не вам а другому человеку. а возник он после того как было написано о том что карты доставляет с помощью курьера
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Часто бываю в Украине, чаще всего пользуюсь именно монобанком.
Карта очень классная в плане комиссий и у этого банка очень удобное приложение.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
приват. монобанк. изибанк. аваль.
 

Saylor

Интересующийся
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Я думаю, что самые надежные - это Приватбанк и пумб. Другими я в принципе и не пользуюсь. А вот Приватбанком пользуется практически каждый житель Украины. Ну в нашем городе так точно все пользуются им.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я думаю, что самые надежные - это Приватбанк и пумб
та скоро же будут продавать опять приват. так что о надежности можно будет только смотреть кому продадут ...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
приват испортился давно.
с альфой сейчас стремно.
остается моно
и пумб, который с переменным успехом конкурирует с моно.

собственно последними двумя и пользуюсь + иногда альфой, там карта именная, но деньги стараюсь на ней не держать.

а по надежности... сейчас все банки под гос страховкой, и если накрывается что-то мелкое - деньги возвращают,
а вот если что крупное и государственное по типу привата, то может быть как со сбером сов. союза....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
и пумб, который с переменным успехом конкурирует с моно.
а в чем конкуренция. только раз соприкасался с данным банком и не очень понравились условия и обслуживание. но это давно было. в чем он конкурирует с моно?
п.с.: для себя еще открыл а-банк. вроде ничего что по обслуживанию, что по приложению ;)
 

Valerchik85

Интересующийся
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.082
Укргазбанк более чем надёжный и тарифы приемлемые, только немного отстаёт в плане дистанционного управления, ещё сыроватое приложение
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Укргазбанк более чем надёжный и тарифы приемлемые, только немного отстаёт в плане дистанционного управления, ещё сыроватое приложение
не пользуюсь им уже лет 5. брал ипотеку через них, вроде никаких проблем не было. все четко и по делу. в целом остался доволен ;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сейчас лидеры в соотношении качество/цены обслуживания то лидеры Моно, А-Банк, Sense. Максимальный упор на онлайн обслуживания, что очень большой плюс.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сейчас лидеры в соотношении качество/цены обслуживания то лидеры Моно, А-Банк, Sense. Максимальный упор на онлайн обслуживания, что очень большой плюс.
с sens будьте аккуратны, так как сейчас для него не лучшие времена. и неизвестно что будет дальше с ним ;)
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
приват. монобанк. изибанк. аваль.
Моно и приват. Остальное так себе. А вообще по-хорошему любой банк который устоял в этой ситуации уже заслуживает уважения. Но мой фаворит моно. Он просто круче всех в плане удобства.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сверху Снизу