• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 41

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Знаю, что там большинство пользуются услугами Приват Банка или Аваль. Это два самых мощных банка, в которых есть очень много возможностей не только в Украине, но и за её пределами.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Koupets

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

leonid59

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват, конечно не супер, но он самый доступный. Если что-то хотите купить в Украине, то к оплате 99,9% получите карту от Приватбанка.
По надежности могу посоветовать только Укрсиббанк. Сам клиент долгое время. Комиссия чуть больше, вклады чуть меньше, но сервис на высоком уровне: и до двери проводят и, извините в попу поцелуют. Кто что ищет. Вклады были в начале украинской истории - забрал без проблем. Вот теперь даже назад отнести хочу.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
По надежности могу посоветовать только Укрсиббанк.
надеюсь у вас надежность не оценивается количеством поцелуев в... ?! Укрсиббанком не пользовался еще, потому интересна реальная его работа. а обслуживание зависит от менеджера так же - кому дано, кому нет ;)
 

Владимир850

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не доверяю банкам...и если небыло бы необходимости,я б их услугами не пользовался

добавлено через 3 минуты
Я считаю,что наиболиее надежным банком Украины является КРЕДОБАНК.
 
Последнее редактирование:

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Понятие надежный банк и Украина в своей основе лежат в разных плоскостях. К примеру, надежный и Швейцария, это уже совсем другое дело. Даже под подухой наверно будет надежнее стеречь капитал. По возможностям рулит Приват, особенно в обмене электронных валют и широкой сети тех же офисов и банкоматов. А из более менее тех, которым можно довериться - Raiffeisen, UniCredit, Укрсиб. Еще как пару неплохих вариков Укрэксим и Ситибанк. Тут уж что более по душе. Главное чтоб копейка в кармане водилась, а банк подобрать это дело второстепенное, да и вклады лучше держать в нескольких из оных.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,467
Реакции
14,808
Поинты
14.648

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Прихват самый худший банк в Украине - уже много раз с ним сталкивался - мошенники еще те.
ну большинство, что на поверхности выглядит как мошенничество при детальном изучении договора оказывается нормальным. и этот договор подписан обеими сторонами ;)
 
Сверху Снизу