• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой сон вам сегодня приснился? - Страница 3

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сегодня попал в фазу.... ходил у себя в квартире.
 

lordwindom

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
уже давно сны не снятся
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Снилась мама.
 

lordwindom

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова не чего не приснилось :(
 

lordwindom

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня снилась Куба
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
у PerfectMoney не хватило разрядов для отображения остатка моего счета
моя фантазия не успевает за моими возможностями
 

TRAD

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Останкинская башня рухнула, было страшновато. :eek:
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня во сне убил педофила :)
 

lordwindom

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Море, пальмы и белый песок
 

Valerok

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята всем привет, я дам вам хороший совет, не бывет так что человек не помнит свои сны, душа ночью выходит в астрал, но она связана с телом тонкой нитью выход из тела осуществляется в районе солнечного сплетения, иногда неожиданно просыпаясь от страшного сна, мы можем почувствовать как холодок заходит в нашу грудь, почему и говорят, что сердце чувствует многое, там находиться душа рядом с сердцем, даже в библии есть слова, что любит ваше сердце, то будет люить и ваша душа и ваши мысли и помыслы, дословно не помню, но есть строки подобные. Сам же я являюсь потомственным экстрасенсом. Дам вам совет, чтобы просыпаясь вспомнить сны, не открывайте глаза и не смотртите сразу на свет попытайтесь вспомнить что вам снилось, иногда сны говорят о многом,в них мы можем видеть будущее, предупреждающие сны, если человек этого заслуживает, повышая свою духовность человеку открываются новые дары и возможности, просите и будет дано вам в своих молитвах, тело - это храм души вашей
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня всй время сниться сон что я запутываюсь в зарослях шиповника (он не колючий), и там полно пауков крестовиков, просто тьма. Этот сон мне снился сотни раз, один в один как заевшая плёнка. Говорят пауки это к деньгам.
 
Сверху Снизу