• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой такой фашизм на Украине?! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Кто, кроме мну, видит что у serj-ant, на аве сейчас висит странное (аццкий модератор)?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
В редакцию «Русской Весны» пришло письмо от испанских болельщиков футбольного клуба «Севилья», в котором они выразили свою поддержку России и Донбассу, а также осудили действия Украины.

Публикуем его целиком, с сохранением авторской стилистики и орфографии.
Помойка перепутала методичку 14-го года с методичкой 16 года.:t-1doh:
А верные фёдоровцы аж фштаны от счястья натворили.:crackup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Вы серьёзно это?! :eek: Я один вижу, что у
serj-ant, что-то не так с аватаром?
Я Neo, блин, капетс. :k-unsure:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Я не сторонник фашизма. Но вот если вспомнить гитлеровскую германию, то после того, как гитлер занялся евреями, германия быстро поднялась.

Может в Украине поэксперементировать.... Ну не всех конечно евреев....

Ну там штук 450, плюс в кабмине есть, и естественно тот что липецкий или офшорный. Так по гитлеровски и с полной конфискацией :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Я не сторонник фашизма. Но вот если вспомнить гитлеровскую германию, то после того, как гитлер занялся евреями, германия быстро поднялась.

Может в Украине поэксперементировать.... Ну не всех конечно евреев....

Ну там штук 450, плюс в кабмине есть, и естественно тот что липецкий или офшорный. Так по гитлеровски и с полной конфискацией
Я тоже не сторонник, но может рузкий значит нах? Тогда не будет у нас языковых проблем, долбодятлов с триколорами и прочей ватной мерзости. Как вам мой варик?)


Без комментариев
Очевидцы засняли, как украинские неонацисты издевались над девушками и ветеранами

http://ren.tv/novosti/2016-05-09/och...d-devushkami-i
Дорогуша, вы отказались от укрпенсии? Мне лично таким людям платить в пенсионный нет никакого желания. надо таких лишать гражданства или выдавать паспорта не гражданина, как это делают продвинутые страны :i-yes:
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Без комментариев
Очевидцы засняли, как украинские неонацисты издевались над девушками и ветеранами
http://ren.tv/novosti/2016-05-09/oc...ainskie-neonacisty-izdevalis-nad-devushkami-i
Скоты недоделанные! Ветеранам нельзя выйти со знаменем, под которым они воевали, да еще и в самый главный для них праздник.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Это не ветеранов зеленкой обливали, а регионалку Королевскую, а та бабульками прикрывалась .
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Я тоже ходил, но так и не увидел :rolleyes:
Я был там около 11 часов утра - все стояло как положено. Не стоит верить всем этим провокациям, город-герой Киев никогда не вычеркнут из этого великого списка, пока будет адекватная власть, поверьте.
Кстати, я понял, что 9 мая для вас тоже праздник, т.к. беспокоитесь за звание Киева как города воинской славы . Поздравляю вас и всех форумчан с этим великим праздником.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Как нацисты Киев коптили, отпугивая «гангрену сепаратизма»

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», участники проходившего сегодня в Киеве марша «Нет капитуляции» призвали не допустить проведения выборов в ДНР и ЛНР, на которые согласилась Украина в соответствии с подписанными в Минске соглашениями, ставшими к тому же резолюцией Совбеза ООН.
Организатором акции выступил полк МВД Украины «Азов», основу которого составили правые радикалы-неонацисты. Шествие началось от монумента Родина-мать, а конечной точкой значилась Верховная Рада.

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Так у них же понос сразу по темам возникает, когда слышат что коммунистическую символику запретили
И это очень интересное явление с точки зрения чистой психологии, коллега. Оно достойно изучения и Фрейдом и... хоть кем ещё.
Это происходит так:
Вот, есть объективный историч. ход событий, на который мало кто и как может повлиять. Вот, там выбирают Гитлера, те идут, чота, сюда, жгут пару деревень в Белоруссии, тут всех в армию сгребают, и тоже жгут свои деревни, как ни странно, (см. "Подвиг Зои Космодемъянской"), - это нормально, на какой территории оказались, на той и жгут - так всегда бывает на войне, Ура, за Родину, за Сталина, за "коммунистическую символику" -- всё это понятно. А те, которых год назад всего там захватили в Польше советсткие войска, сразу перешли к немцам, потому что немцы автоматом оказались "освободители" (но это пока) и пошли с ними в Белоруссии жечь - а просто так, хотя-бы, - отомстить - в Москву не пройдёшь.
И вот, они там совершают разные подвиги, кто где оказался, потому что надо, потому что война. Никто не виноват. Такое бывает. Повоевали и пришли домой, оружие сдали в оружейную.
Потом, Сталин думает: а может мне ввести такой праздник - 9 Мая (первые годы после Победы не существовало такого праздника в СССР, а вот, в Китае - был (внезапно), только не 9-го, а какого-то, когда Китай освободили - это их День Победы - именно их, а не советских войск.
Они и сейчас его, как свой празднуют, и не 9-го. Потому, что им надо именно свой - так завещал великий Мао, который его и придумал для укрепления единства всех китайцев и повышения боевого их духа.
И вот, и Сталин, глядя на это, решает тоже такой выходной сделать (для повышения).
А эти фронтовики постепенно умирают в силу разных причин - их всё меньше с каждым годом. Но они тоже поддерживают, разумеется. (Я помню мой дед поддерживал 9 Мая: каждый год на рыбалку ездили на 2 дня и там они водку пили, коньяки, в бильярд играли, в озере плавали, ругались матом на рыбу и всё такое. Ни с каким флажком, ленточкой, медалью, орденом, пилоткой, фуражкой - ни с чем никогда никто мне на глаза не попадался. Это были фронтовики.)
И чем меньше их становилось, тем больше появлялось всяких фриков и вообще, всё больше народ сходил с ума: пионэры приходили, потом "комсомольцы" (из Ед.Ро.) звезду на дом привинтили (я отвечаю!), потом, уже в недавнее время, спамить начали (открытки, буклеты, грамоты, официальные поздравительные штуки такие - красные с золотом - всё это присылали, привозили пачками. Под диваном всё было забито). Правда коммунистическая символика на этом присутствовала только до 90-х годов, потом, просто, символика
И вот, эти же "поздравляющие", ни в жизнь пороху не нюхавшие и не желающие понюхать нисколько, вот, они ходят каждый год по улицам толпами, выступают везде, рвут на себе тельняшку в интернете - вот что им надо, скажите мне, чего им не хватает по жизни?
Вот, у моего деда всё было: победа, телевизор с фильмами про войну, друзья, водка и коньяк даже (большой ценитель был - с французами в концлагере сидел), какие-то прибавки, вроде, к пенсии. А им чего, вот, надо?


seter, вот, тебе ролик, так ролик (я гарантирую это!):
а у тебя вечно что?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
assss, вот тебе то же ролик, видишь сходство?

 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Украинские нацисты обнародовали видео, которое преподносится как запись «первого боя» печально известного батальона «Айдар».

Съемка сделана в городе Старобельск (Луганская область), где местные жители проводили акцию протеста против т.н. АТО, блокируя проезд по дороге военной техники.

Акция была мирная и осуществлялась традиционным способом — беспрерывным хождением людей по пешеходному переходу. За происходящим наблюдала милиция.

На видео зафиксирован момент, как боевики «Айдара» врываются в группу манифестантов на машинах, открывают огонь из огнестрельного оружия и избивают протестующих.

«Была разгромлена и взята в плен банда российских наемников блокировавшая на протяжении нескольких дней передвижение украинской военной техники в сторону Луганска», — такой аннотацией сопровождают нацисты видеохронику погрома.


добавлено через 11 минут
В Киеве выпустили футболки в честь дивизии СС

В Киеве выпустили футболки в честь дивизии СС «Галичина». Соответствующее рекламное объявление с предложением приобрести новинку распространяет представитель украинского неонацистского движения Юрий Руф. По его словам, футболки посвящены 73-летию формирования дивизии. Есть женский и мужской варианты.

Руф известен как участник националистических литературных фестивалей.


 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Извините, господа присяжные, что не очень по теме, но картинка уж больно похожая.
Ролик на ролик, так сказать:
"Право-левый уклонизм" /Ленин В. И./ "Троцкистско-фашистский заговор" /Сталин И. В./
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу