• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой тариф для мобильного интернета самый экономичный?

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Благодарю.

А звонки у кого самые дешёвые. А то у меня МТС, наверное несколько миллионов уже за всё время отдал на их звонки. :) Надоел этот МТС, по-моему они что-то там с меня накручивают постоянно.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ты тариф хоть смотрел? Может у тебя тариф древний)) смени на новый, уже подешевело все
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ты тариф хоть смотрел? Может у тебя тариф древний)) смени на новый, уже подешевело все

Да, у меня тариф Джинс. Помните такой? :) Да блин, времени нет менять. Есть какой нибудь детский тариф? :)
 

DAlex

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Тарифная опция на МТС Бит 150р. по Москве и области , супербит 300р. за 3Гб. по всей России . У мегафона , точно не знаю тарифы , но знаю точно что сеть 3G у них самая лучшая и обширная в Москве . А так примерно у всех одинаково , если вопрос в 100р. стоит остро , я таких людей не понимаю. Звоните в справочную своего оператора вам всё расскажут .
 
Сверху Снизу