• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 40

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

eye1ess

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня формальный ,хотел повысить...оказалось так геморойно !как по мне ,вебмани вообще в этом плане оборзели !!!ввести нал в систему безпроблемно ,а вот вывести....целое дело
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат. Что дает персональный?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат. Что дает персональный?

Персональный аттестат - основной в системе WebMoney Transfer. Владелец его имеет в системе следующие возможности:
  • автоматизировать прием средств от покупателей с использованием интерфейсов сервиса Merchant WebMoney Transfer;
  • участвовать в работе кредитной биржи ;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
  • подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток ;
  • получить статус консультанта системы ;
  • участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
  • размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
  • получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
  • создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller ;
  • подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;

Порядок выдачи персонального аттестата
 

lera07

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня начальный,,,)))
 

Serghei sambo

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня формальный аттестат, мне хватает с кипером нет ограничений по внутренним сделкам
 

fideral

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В свое время сделал аттестат продавца так как был интернет-магазин. Так и оставил. Не стал на просто персональный возвращать. Мало ли вдруг когда опять пригодиться. Преимуществ куча по сравнению с формальным.
 

dvharenko

Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
в сегодняшнее время без персонального аттестата нельзя. WM сейчас может без предупреждения заблокировать формальный аттестат, а на все вопросы в поддержку один ответ сначала получите персональный аттестат, и как только вы его получили вас сразу разблокируют и всё. Такое чувство что WM спецом блочат формальные аттестаты что бы люди получали персы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Такое чувство что WM спецом блочат формальные аттестаты что бы люди получали персы.

Не совсем так. Система стремится к прозрачности операций внутри себя и старается хоть как-то обеспечить безопасность переводов между участниками.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,010
Поинты
31.592
в сегодняшнее время без персонального аттестата нельзя. WM сейчас может без предупреждения заблокировать формальный аттестат, а на все вопросы в поддержку один ответ сначала получите персональный аттестат, и как только вы его получили вас сразу разблокируют и всё. Такое чувство что WM спецом блочат формальные аттестаты что бы люди получали персы.
Ну не знаю у меня как три года формальный аттестат (с проверенными данными),и никаких проблем,а тем более блокировок.Последний раз выводил пару недель назад на карту,все быстро перевели меньше,чем за сутки:thumbsup:
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
в сегодняшнее время без персонального аттестата нельзя. WM сейчас может без предупреждения заблокировать формальный аттестат, а на все вопросы в поддержку один ответ сначала получите персональный аттестат, и как только вы его получили вас сразу разблокируют и всё. Такое чувство что WM спецом блочат формальные аттестаты что бы люди получали персы.

Так и есть. За выдачу аттестатов они получают денежку, как минимум 5$.
К тому же, многие указывают левые данные, из-за чего не могут подтвердить личность. Тогда система вполне может положить средства с их кошельков себе в карман:)
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Так и есть. За выдачу аттестатов они получают денежку, как минимум 5$.
Я до сих пор не пойму, почему не сделать нормальную покупку аттестатов через инет? Что за вечные 90-е?..
 

tarazini

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Персональный
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я до сих пор не пойму, почему не сделать нормальную покупку аттестатов через инет? Что за вечные 90-е?..

Тогда персы будут на сканы шлепать, которые в инете практически в свободном доступе.Сделают так перс,погоняют по счетам с месяцок повысив уровень BL и загрузятся по максимуму.
Нельзя делать через инет в целях безопасности.
 
Сверху Снизу