• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 49

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Выбрать атестатора, который принимает документы по почте. Документы должны быть заверенны у нотариуса.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
На сегодня у меня формальный аттестат, который меня вполне устраивает, я по полной пользуюсь всеми преимуществами кошелька - оплачиваю покупки, делаю различные платежи. Сначала опасалась регистрации, но сейчас все это кажется таким простым.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Формальный аттестат. Никогда не задавалась этим вопросом.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня формальный, в большем пока нет надобности. Никаких проблем еще ни разу не возникало в связи с таким аттестатом.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
У меня формальный, в большем пока нет надобности. Никаких проблем еще ни разу не возникало в связи с таким аттестатом.
Если планируете активно пользоваться WM, то лучше заранее позаботиться и получить минимум начальный аттестат, так как при малейших подозрениях WMID заблокируют и для разблокировки потребуют получения перс. аттестата.
На все это время пока будете получать аттестат, Ваши деньги зависнут в системе и не сможете пользоваться кошельком.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Персональный аттестат хорошо, когда у вас есть большие обороты по кошельку, вот тогда этот аттестат и покупается, а с формальным можно мелкие суммы гонять и все будет в порядке.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Проморгал я момент, когда аттестат мне сменили насильно. Был продавца, давно не заглядывал, точнее внимания не обращал, а оказалось, что у мея персональный. Видимо какие-то требования поменялись у вм, что сами поменяли аттестат.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Видимо какие-то требования поменялись у вм, что сами поменяли аттестат.
Аттестат продавца, это разновидность того же персонального аттестата, т.е. просто как дополнительная опция. Выдается автоматически при размещении сайта в каталоге Мегасток владельцам персонального аттестата. Так было всегда с самого начала и ничего не поменялось. Видимо Ваш сайт был удален из каталога, вот и аттестат продавца сменился на персональный.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня формальный аттестат, оттягивала, не хотела делать, но сейчас без ВебМани не обойтись - отправила документы и уже на следующий день получила формальный аттестат.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
На сегодня у меня формальный аттестат, который меня вполне устраивает, я по полной пользуюсь всеми преимуществами кошелька - оплачиваю покупки, делаю различные платежи. Сначала опасалась регистрации, но сейчас все это кажется таким простым.

Согласен. Если особых требований по проведению финансовых операций нет, то формальный аттестат более чем. Я думаю, что этот вид аттестата устраивает практически всех фрилансеров, которые оперируют по работе 3-4 значными цифрами.
 

Sazlo

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у меня атестат-псевдонима. Хочу перейти на формальный атестат, а то и дальше!
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Формальный, кажется. Я не пойму. в чем разница. Надо, говорят, сделать другой, но это сложно, из дома не сделаешь, надо ехать в Москву. Неправильно это.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Формальный, кажется. Я не пойму. в чем разница.
Ну как минимум разница в возможностях и лимитах на операции.
Если использовать Webmoney только для оплаты, тогда формального вполне достаточно, а для активного пользования, в частности на прием средств от разных корреспондентов, с формальным могут возникнуть проблемы, при подозрительных операциях могут заблокировать кошелек, до получения персонального аттестата.
Формальный, кажется. Я не пойму. в чем разница. Надо, говорят, сделать другой, но это сложно, из дома не сделаешь, надо ехать в Москву. Неправильно это.
Для получения ехать в Москву не обязательно, можно найти персонализатора в своем городе, либо получить по почте.
Вот здесь можно посмотреть список всех регистраторов - passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp
 

MihailKa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный атестат, уже 3 года0)))с руб кошельком)
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
формальный аттестат с подтвержденным адресом. Письмо из Москвы приходили. А персональный думаю мне не нужен, ведь миллионными сделками заниматься мне не светит)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня формальный.И он меня вполне устраивает, оплачиваю интернет и телефон, иногда делаю покупки в ИМ , которые работают с Вебмани.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
персональный уже лет 10, но уже давно не пользуюсь, не актуален этот кошелек.
 
Сверху Снизу