• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 22

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

misterfreak

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сейчас формальный, но вчера оплатил заявку на получение персонального аттестата и отправил документы в москву, на следующей неделе либо дадут персональный аттестат либо откажут :m-sad:, вообщем отпишусь как получу или не получу :biggrin2:
 

misterfreak

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня сейчас формальный, но вчера оплатил заявку на получение персонального аттестата и отправил документы в москву, на следующей неделе либо дадут персональный аттестат либо откажут :m-sad:, вообщем отпишусь как получу или не получу :biggrin2:
сегодня получил персональный аттестат, ждал ровно неделю, в прошлый вторник отправил письмо и уже в этот вторник получил персоналочку )))
 

wilson

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лет 5 назад еще персональный сделал, правда до сих пор не понимаю зачем))
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Персональный 2 года
 

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день. сегодня зарегистрировала формальный аттестат, хотела с легкостью вывести деньги со своего электронного кошелька на "зарплатную" банковскую карту. Ввела все персональные данные, загрузила сканы документов, в итоге получилось, что для авторизации нужно - 18долл., да и комиссия совсем не маленькая. В итоге я в печали ((( Ожидала более легкий и менее затратный способ вывода денег на Вебмани
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
какие документы нужны чтобы получить персональный аттестат?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня начальный аттестат. Но вопрос другой а что дает BL? У меня он давно за сотню перевалил кто-то говорит что это хорошо, а мне так по фигу в чем фишка этого показателя?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня начальный аттестат. Но вопрос другой а что дает BL? У меня он давно за сотню перевалил кто-то говорит что это хорошо, а мне так по фигу в чем фишка этого показателя?

BL означает Business Level, что на русский можно перевести как «Бизнес уровень». Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:
  • продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
  • количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
  • объеме проведенных трансакций;
  • наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.
Однако следует учитывать, что BL - не статическая величина. Она может меняться - как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.
У всех WMID, в отношении которых приостановлено обслуживание, BL равен 0.
 

unstoppablezq

Интересующийся
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я поясню, что такое TL или уровень доверия (Trust Level) -- степень финансового доверия владельцу WM-идентификатора со стороны других участников системы WebMoney. Trust Level характеризует уровень доступности WMID к доверяемым ему денежным средствам через открытые кредитные линии (лимиты доверия) Долгового сервиса*.
Показатель TL представляет собой число, которое рассчитывается на основе следующих параметров:
  • количество открытых кредитных линий (лимитов доверия) в Долговом сервисе*;
  • размеры кредитных линий;
  • сумма займов, полученных по лимитам доверия;
  • сумма, доступная для займа на текущий момент.
Показатель TL равный нулю говорит о том, что владелец WM-идентификатора:
  • или не нуждается в заемных средствах и не имеет открытых кредитных линий (лимитов доверия) в Долговом сервисе*;
  • или исчерпал все открытые ему лимиты доверия;
  • или на кошельках доверителей отсутствуют средства для займа.

* долговой сервис - сервис выдачи онлай кредитов 24 часа в сутки. Предоставляется только владельцам персонального аттестата не зависимо от BL/TL и возраста аттестата. Сам пользовался не раз этим сервисом. При форс-мажёрных обст-вах, если связаться с администрацией и разъяснить причину просрочки займа, а также примерное время погашения просроченного займа и процентов за просрочку, штрафа (небольшого) за нарушение контракта по кредиту притензию на вмид оставлять не будут. Что конечно очень положительный аспект кредитного автомата. При просрочке займа блокировки не избежать, так как она производится автоматитчески арбитражем сервиса. Блокировка налаживается только на вывод денег с любого кошелька заблокированного WMID. После полгого погашения просроченного займа блокировка снимается также автоматически, как и налаживалась.​

Рекомендую этот кредитный автомат всем, так как очень низкий процент за пользование кредитом. Один из самых низких среди всех известных мне кредитных автоматов. Я брал 40wmz на 10 дней. Вернуть надлежит всего 46wmz - тоесть сумма процентов составляет всего 1.66wmz(1.5%) в сутки от суммы займа.​
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Отправил все документы им по почте, до них дошли довольно быстро, но проблема в том что они не смогли связаться с нотариусом который заверял мою подпись и отписали, что послали письменный запрос ей по почте. И вот месяц уже прошел толку ноль, может проще скататься в близкий екб и сделать там. Сталкивался ли кто-то с этим?
 

aybulat

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Начальный, мне пока хватает.
 

morzan123

Верифицирован
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
Пару лет как начальный, перса лениво получать. Все равно захотят если то не вернут деньги.
 

SportsR

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может оформить персональный атестат удаленно?
 

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня формальный атестат

добавлено через 1 минуту
А голосовать как надо?
 
Последнее редактирование:

ururu

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже формальный аттестат , вроде бы и нужно персональный сделать , да все руки не доходят
 
Сверху Снизу