• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас был первый опыт на Форексе? - Страница 3

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
А я попыхтел пару недель на демо счете около года назад, вроде все пошло в +, но открыв реальный счет в 1000$ слил через какое-то время(тогда не знал даже что такое трейлинг стоп), сейчас снова вошел в стадию демо и роботов:_91:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
пару недель - это не срок, минимум три месяца успеха надо на демо, потом столько же на центовике
 

slavikolp

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так и не вьехал в форекс, только не много понимаю в бинарных опционах
 

Cyberborean

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы может посоветуете ещё владельцу нового автомобиля специально врезаться в дерево и разбить авто чтобы знать что такое авария и потом аккуратно ездить?:lol:
Можно и по кустам проехаться на старом жигуленке.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
так и не вьехал в форекс, только не много понимаю в бинарных опционах

Сомневаюсь что вы понимаете что такое на самом деле опционы.
Конечно там все просто поставил сделку и время исполнения и все, но для положительного результата нужно понимать рынок и его движения. Так же и в самой торговле.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сомневаюсь что вы понимаете что такое на самом деле опционы.
Конечно там все просто поставил сделку и время исполнения и все, но для положительного результата нужно понимать рынок и его движения. Так же и в самой торговле.

Сомневаюсь, что и вы понимаете, что такое бинарные опционы.
Конечно, там все просто, только мат.ожидание отрицательное.
Если не вдаваться глубоко, стоп всегда больше профита - при таком подходе нужно иметь не меньше 70% положительных сделок.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот потому форекс получше - тут достаточно и 60%)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сомневаюсь что вы понимаете что такое на самом деле опционы.
Конечно там все просто поставил сделку и время исполнения и все, но для положительного результата нужно понимать рынок и его движения. Так же и в самой торговле.

Как у вас всё просто...Понимать...... Если бы могли понимать- все миллионерами стали бы на форексе. Пытаются понять миллионы многие годы... А воз и ныне там.
 

бонд180684

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько платит форекс за размещение своего баннера на сайте с 100 униками?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Сколько платит форекс за размещение своего баннера на сайте с 100 униками?
Форекс может только забрать, при неправильном к нему отношении, независимо от количества уников...или умников.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я так понимаю, что человеку, у которого форекс только забирает, нереально пояснить, что бывает и по другому)
 

Sergio25

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно), на мой взгляд нужно сначала тренироваться на симуляторах, а только потом торговать в реальности, дабы избежать сливания всех денег под чистую)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Обучался всему сам, было очень сложно, так как совмещал с работой другой, параллельно осваивал терминал, тренировался на демке. Первый депо был около 100 долларов, но скоропостижно слился увы, так как слишком рано перешел на реал, не достаточно было знаний, но я все проанализировал еще потренировался и снова начал, конечно было очень тяжело, и сливы потом тоже были, но это все опыт, который пригодился в дальнейшем
 

Viktor-Ivanov

Любитель
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Первые деньги были 100 долларов, которые я вложил в довольно известный ФорексТренд. В течении определенного времени даже торговал более менее успешно, но в конечно итоге все слил. Дальше закинул туда же сотку но в уже решил просто попробовать проинвестировать их в некоторых управляющих. Потерял и их ведь все знают, что в итоге случилось с ФТ.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
У меня первый опыт был еще на первом Румусе. Мин депо 100 баксов. Поскольку деньги для меня в те времена были немаленькие, предварительно проштудировал Швагера и потренировался на демо. Как результат, за три месяца 100 превратились в 830$. Но потом идея круглой суммы завладела моим мозгом и я стал заходить непомерно большим лотом в надежде за полчаса дотянуться до штуки. Ну и слил, естественно :)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Опыт был такой же, думаю, как и большинства начинающих, коротко говоря - слив. Хоть и не большой, но слив.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
что значит не большой. Слив всего депозита, это всегда первый опыт, у вас депозит был не большим первый?
 
Сверху Снизу