• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас был первый опыт на Форексе? - Страница 4

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня первый опыт был такой: не знал, как торговать, открыл на демке сделку, не знал, как закрыть, закрыл мт4 и ушел, пришел через 2 недели, попробовал включиить - смотрю - минусовая сделка, полдепозита в минусе, снова закрыл, еще через 2 недели зашел - уже прибыльная сделка давно, с тех пор понял, что минимальный ло - это сила)))
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
у меня первый опыт был такой: не знал, как торговать, открыл на демке сделку, не знал, как закрыть, закрыл мт4 и ушел, пришел через 2 недели, попробовал включиить - смотрю - минусовая сделка, полдепозита в минусе, снова закрыл, еще через 2 недели зашел - уже прибыльная сделка давно, с тех пор понял, что минимальный ло - это сила)))
Я когда открыл терминал, думаю, чего тут сложного, открыл позицию и жди, когда цена в твою сторону прыгнет и в плюс закроешься. На демке так почти удвоил депозит. Но потом минусовое движение весь депо съело :_1:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, было и у меня такая торговля на демо. За почти две недели сделала там 500% прибыли от первоначального размера. Радости не было предела )). Но перейдя на реал поняла, что это было лишь везение и удача, не более. Первый депозит был слит за пару дней. Психология берет свое и на реале торговля не такая уж легкая и везение куда-то вдруг подевалось )).
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ну так я думаю каждый должен понимать что на одном везении на рынке ничего не сделать
 

Strelik

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый опыт хреновый был из за неправильно выбранного Дц, да и занимался я разгоном депо.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
ну так причем здесь ДЦ если вы занимались ерундой. Да и сомневаюсь что вы написали реальное мнение, с первых дней никто разгоном не заманивается
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Первый опыт был в ф4ю, на десяти долларах центового счета + автоматом участие в конкурсе на этом счете. Три десятки было слито, но один раз удалось получить конкурсные 50 долларов, выводимые.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да, было и у меня такая торговля на демо. За почти две недели сделала там 500% прибыли от первоначального размера. Радости не было предела )). Но перейдя на реал поняла, что это было лишь везение и удача, не более. Первый депозит был слит за пару дней. Психология берет свое и на реале торговля не такая уж легкая и везение куда-то вдруг подевалось )).

Эх память, я вроде даже демо особенно не освоил а просто начал торговать с небольшой суммы вроде как бонус был, слил за несколько дней но увеличил вроде порядком первый бонусный депозит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
зать надеюсь поняли, что когда депо увеличили, надо прибыль снимать до слива))
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Торговал поначалу на форексе от альпари. Суммы были не более 5 тысяч рублей. Но даже в такой ситуации почему-то не срабатывали стопы или тейк профиты. Так что лучше либо реальная биржа, либо копи деньги и открывай бизнес
 

Strelik

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так причем здесь ДЦ если вы занимались ерундой. Да и сомневаюсь что вы написали реальное мнение, с первых дней никто разгоном не заманивается

Это я сейчас знаю, что занимался разгоном депо, а раньше для меня тот способ торговли был способом заработать как можно больше денег в короткий промежуток времени )) Это проблема у всех новичков, получить сразу и много, вкладывая мало,а то и вообще бонусы )
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Первый раз начал торговлю с 10$, разогнал до 80$ и вывел, повезло что рынок был стабилен. Кстати, кто хочет начать торговлю на форексе, могу помочь.
 

vanvan

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я первый раз слил 250$,при депозите в 1000.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
я взяла бездепозит в 15 баксов, разогнала до 33 за два дня и потом слила за пару часов
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а как слили за пару часов, уввеличили лот в надежде на умение?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Торговал поначалу на форексе от альпари. Суммы были не более 5 тысяч рублей. Но даже в такой ситуации почему-то не срабатывали стопы или тейк профиты. Так что лучше либо реальная биржа, либо копи деньги и открывай бизнес

Да? и в какой ситуации?) Торговал с альпами - нормальная контора. В скользящие стопы, особенно по золоту, я поверю. Но чтобы ордера не срабатывали - это что-то новенькое :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а я года три назад у них месяц поторговал и ушел навсегда. Мне не понравилось, ничего, ни личный кабинет ни условия. Может кому и нравится, это их мнение. Здесь как везде, на вкус и цвет ....
 
Сверху Снизу