• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой хостинг лучше выбрать – бесплатный, дешёвый или дорогой? - Страница 8

Сколько Вы платите за хостинг?

  • Вообще не пользуюсь услугами хостинга.

    Голосов: 4 5.3%
  • Пользуюсь бесплатным хостингом.

    Голосов: 13 17.3%
  • 0-100 рублей в месяц.

    Голосов: 23 30.7%
  • 100-200 рублей в месяц.

    Голосов: 19 25.3%
  • 200-300 рублей в месяц.

    Голосов: 7 9.3%
  • 300-500 рублей в месяц.

    Голосов: 4 5.3%
  • 500-1000 рублей в месяц.

    Голосов: 5 6.7%

  • Всего проголосовало
    75

Oksa888

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезный форум у вас.

добавлено через 1 минуту
Wie, так и не узнали цену?

добавлено через 2 минуты
Вот нашла ссылочку, если вставится, сейчас кину.

добавлено через 4 минуты
Вот ребятки вам отличный хостинг , меня все устраивает, и поддержка 24/7. А еще отличная работа техподдержки и за 3 года не помню случаев, когда сайт был недоступен. Цена тоже вполне приемлемая.:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Ой, ссылка не вставляется.

добавлено через 11 минут
Подскажите как вставить ссылку?

добавлено через 12 минут
Подскажите как вставить ссылку?
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Ой, ссылка не вставляется.

добавлено через 11 минут
Подскажите как вставить ссылку?

добавлено через 12 минут
Подскажите как вставить ссылку?

Не страшно, напишите просто название хостинга, люди сами в поисковик вобьют, найдут и оценят :thumbsup:
 

MoviePlanet

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как новичку понравился бегет почитал про него, кто то хвалит кто то нет. Самое для меня главное удобное и понятное меню в котором очень просто разобраться, да и цены одни из самых низких. Сайт простенький стабильно работает, я рекомендую
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Для начала можно потренироваться и на бесплатном хостинге, вдруг окажется, что это совсем не ваше, а уж потом переходить на платный.
 

Башук Саша

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами. Искал долго три тчательно изучал каждый хостинг. 1 раз выбрал бесплатным на юкозе но проблемы проявились после месяца. Довольно много проектов не работает с бесплатными хостами. А повысить тиц тяжело. На платном намного легче. Плачу 300 рублей за пол года с одним доменом. Но это мой первый сайт только начинаю разбираться что и как на платной основе.
 

24INVESTL

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал я как то у них, так долго еще никогда не загружалось
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Делюсь промокодом на 3 месяца халявного хостинга Макхост!

Репостим и делимся с друзьями! Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услуги в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

Перенос сайтов от старого хостера осуществляется бесплатно, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку!

Переходите по ссылке:
mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код 01CA-42A0-BFF3-2BC2 в специальном поле:




Чем так хорош хостинг Макхост?
Свыше 50 000 постоянных клиентов, 330 000 сайтов на обслуживании, на рынке с 2001 года

1. Отзывчивая и быстро отвечающая служба поддержки. Мне ответили через 4 минуты на мое обращение перенести сайты со старого хостинга. И через 58 минут пришло сообщение, что сайты уже перенесены. Рассматривают вопросы действительно быстро.
2. Стабильность работы сайта за счет высокого аптайма.
3. Хостер создает ежедневный бэкап сайтов, чтобы в случае проблемы, вы всегда имели резервную копию под рукой.
4. Полный пакет функций даже в самом дешевом тарифе.
 

xawuyexave

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный провайдер Zomro. Пользуюсь их услугами VDS-сервера уже около года. Никаких особых проблем пока не вижу. Поддержка добросовестная, uptime хороший.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь может посоветовать бесплатный хостинг, где будет возможность поставить на сайт счетчик метрики, или GA, или LI?
Нужно площадка для определения качества трафика, за сутки в среднем 100-150 тыс хитов.

Поскольку нужно для единовременного пользования, покупать тариф не хочется - наверняка на просторах сети есть что-то халявненькое
 

uxmediaru

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь может посоветовать бесплатный хостинг, где будет возможность поставить на сайт счетчик метрики, или GA, или LI?
Нужно площадка для определения качества трафика, за сутки в среднем 100-150 тыс хитов.

Поскольку нужно для единовременного пользования, покупать тариф не хочется - наверняка на просторах сети есть что-то халявненькое

Бесплатный и тормозной(был таким 3 года назад) хостинг 000webhost.com
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Бесплатный и тормозной(был таким 3 года назад) хостинг 000webhost.com
Кажется, у него там какой-то дикий лимит для трафика на бесплатный сайт - типа 300-400 хитов и все, потом по запросу 404 получаешь... или что-то изменилось?

И в чем тормоза проявляются?
 

uxmediaru

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Кажется, у него там какой-то дикий лимит для трафика на бесплатный сайт - типа 300-400 хитов и все, потом по запросу 404 получаешь... или что-то изменилось?

И в чем тормоза проявляются?

Обещают "10 ГБ (10,000 МБ) трафика!".
Мониторинг их серверов status.000webhost.com

Как у них сейчас не знаю. Писал об этом выше. Но раньше сайт мог грузится по 20-30 секунд и постоянно падала MYSQL.

Попробуйте. Может таких косяков больше нет.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Обещают "10 ГБ (10,000 МБ) трафика!".
Мониторинг их серверов status.000webhost.com

Как у них сейчас не знаю. Писал об этом выше. Но раньше сайт мог грузится по 20-30 секунд и постоянно падала MYSQL.

Попробуйте. Может таких косяков больше нет.
Если не ошибаюсь, то отечественный hostinger.ru связан с этой конторкой. А на хостингере жуткие лимиты по трафику.. причем не только на бесплатном тарифе.

Но, ладно, попробую. Спасибо!
 

Elenda

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите нормальных хостеров!
чтобы определиться с хостингом, нужно составить для себя критерии, сейчас на рынке полно достойных хостингов от 150 рублей, но вы должны понимать о нагрузке Вашего сайта, скорости, аптайме хостинга, на каких дисках стоит хостинг и прочих вещах. Но в пределах 150 можно взять нормальный. Если Вас интересует скидка на хороший хостинг, могу предоставить Вам скидку в личке, и обьяснить по каждому критерию доподнительно! Так же рекомендую ознакомится с моей статьей о создании сайта, там вы найдете подробное описание главных критериев при выборе хостинга и примеры https://mmgp.com/showthread.php?t=536289
 

Watask

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
обычно выбирал средний по цене вариант
 

Vit86

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал с гуголовского блоггера, гугл хорошо его индексирует, а вот с яндексом проблемы.Дело в том что домен у блогера com + национальный домен зависит от страны прибывания, у меня ru, Яндекс два домена не признаёт и объявляет домен com не главным зеркалом и не индексирует его, а ссылки внешние в основном у меня с доменом com.
 

Funta01

Новичок
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу посоветовать этот украинский хостинг. Достаточно быстрый, особенно для пользователей украины. https:// hidehost.net/
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь может посоветовать бесплатный хостинг

Таких на данный момент полно: 1) Beget; 2) Hostiman; 3) Databor (этот хостинг вообще 3 гигабайта предоставляет и SSL бесплатно).
Был еще Smage, но он на днях сдулся. Еще бесплатный тариф есть у Sprinthost, но он мне не понравился, так как мало того, что нет почты, так еще и бекапы делать нельзя да и много чего еще.
Выбирайте. :_12:
 

xojocofa

Новичок
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я крайне приятно удивлен работой хостинг- компании Zomro. Стабильная работа VPS, очень быстрые ответы техподдержки в любое время суток и помощь во всех вопросах, приятные цены на услуги.
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Если хостинг для фермы или Mlm то лучше брать с Ddos защитой и веделенным Ip однозначно, а для сайта и beget сойдёт
 
Сверху Снизу