Какой хотели бы вы видеть HYIP? - Страница 4

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
качественная тех часть и грамотная рекламная раскрутка - всё что нужно для хорошего хайпа
Это и для плохого хайпа нужно, и даже больше чем для хорошего. В хорошем хайпе админ работающий должен быть, тогда и дело будет.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,260
Реакции
19,317
Поинты
12.940
В каком смысле работающий админ? Честный?
Они все админы до поры до времени честные - платят же честно :biggrin2: Только есть нюанс - одни честно платят продолжительный срок и тянут проект , как могут , а есть которые открываются для честного сбора денех :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dubdyblicat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая фраза - "для честного сбора денег":appl:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В каком смысле работающий админ? Честный?

Ага :) и порядочный ..., "работающий" - я думаю было сказано в плане рекламы и продвижения своего хайпа, по тому насколько админ вложился в свой проект и в его раскрутку .. уже можно косвенно судить о будущей работе.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Помоему самый чесный хайп - млм игры.. да..да
там где платят админу 5-10% например
Но другое дело что там админов быстроскамеров много (которые ЯВНО хороший проект не доводят до конца, или подделывают себе выплаты.)
и все должно быть прозрачно
И админ должен понимать что лучше много нормальных проектов ему чем 1 быстроскам
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
по тому насколько админ вложился в свой проект и в его раскрутку .. уже можно косвенно судить о будущей работе.

Да если вложил нормально, значит и с пятью сотнями не смоется:)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
И админ должен понимать что лучше много нормальных проектов ему чем 1 быстроскам
Если он начнет это действительно воплощать, т о не знаю будет ли ему выгодно:).
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Всё верно бюджет это наиважнейший критерий для оценки проекта.

в раскрутку можно по разному вкладываться.....
та же хорошая реферальная система - это и есть тоже раскрутка
точнее я думаю это лучшая раскрутка... что еще может быть лучше?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
та же хорошая реферальная система - это и есть тоже раскрутка
точнее я думаю это лучшая раскрутка... что еще может быть лучше?
и я так думаю,просто хайпадмины не умеют пользоваться этим инструментом.Это же целое искусство так настроить рефералку что бы поток был и при этом не закидали .Мало того она даже мешает как показывает практика стабильности хайпа.От куда взялся этот клоунский рефбек? он снимает фактор реферальной рекламы и делает современный хайп более прогнозируемым,хотя все должно быть с точностью до наоборот- многоуровневая рефералка с продуманым маркетинг планом.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
хорошая реферальная система (большой %%%) приводит к недолгожительству проекта

потому что большинство народу не пользуется реф программой, тупо на форуме в подпись поставили и все... вложились и ждут свои проценты....
а нужно работать в реф программе, привлекать новых.... тогда долго может плыть хайп
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а нужно работать в реф программе, привлекать новых.... тогда долго может плыть хайп
Ну не у всех есть способности к лоховодству. Я вот тоже иногда себя за это ненавижу :).
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а нужно работать в реф программе, привлекать новых.... тогда долго может плыть хайп
Ничего подобного, время работы хайпа в большинстве случаев зависит только от желания админа работать, а не от того, сколько рефов приведут рефоводы (да те же мониторы хотя бы). Даже больше того, в некоторых случаях слишком большой наплыв людей, т.е. тех самых рефов, может привести к преждевременному закрытию хайпа, т.к. админ по-быстрому соберет необходимую для полного счастья сумму и всё. Если бы все было бы так просто, то каждый форумчанин приводил бы побольше рефов в проект, и проект работал бы подольше, но в реальности всё совсем по-другому.
Ну не у всех есть способности к лоховодству
И это тоже, конечно, немалую роль играет))
 
Сверху Снизу