• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую банковскую карточку использовать? - Страница 3

Nrisimha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня Альфа и Hellenic, правда с Hellenicа не инвестировал еще, там чарджи нужно считать, может быть и не выгодно, те еще пройдохи.

Как вариант ухода от ограничений, заводить карточки на всех родственников и выводить туда мелкими суммами.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня три активных карточки - ТКС, связной и альфы. Есть ,конечно, и сбера, но пока карточку этого банка я не использую, уж очень мне сбер не нравится.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Тема не корректна!
Пластик,он и в Африке пластик!
А весь функционал раскрывать при работе с ИБ,а не банкоматом.
И тут много есть интересных предложений.
У ТКС при открытии депозита,дают ДК с неплохим кэшбеком(обслуживание бесплатно)+внешний межбанк рублевый,тоже бесплатен.
У Аве,можно открыть Visa Elecrton именную(бесплатное обслуживане),ИБ очень фукционален,можно настроить лимит по всем картам+SMS-оповещение(тоже бесплатное).Но лучше оформлять чипованную карту.
 

Kelevra123

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего Банк Связной, в день можно перегонять любые суммы, но каждый платеж не должен привышать 599 999 руб
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
карты Visa конечно более универсальны
на счет Связного, тоже пользуюсь, и до недавнего времени считал что это лучший и беспроблемный банк, теперь это мнение начинает сходить на Нет. Во многом благодаря постоянным списаниям средств со счета, без необходимости объяснения сиих списаний. В течении недели списали аж три раза. 1400, затем 50, затем еще 400.
Вот ТКС я вообще не рекомендую. Настоятельно не рекомендую. Если конечно у вас денег валом и вам хочется кормить товарища тинькова непомерными комиссиями.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Если конечно у вас денег валом и вам хочется кормить товарища тинькова непомерными комиссиями.
можно более развёрнуто где именно там непомерные комиссии? Как раз рассматриваю карты ТКС для трансфера средств между реалом и инвест-проектами в инете
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
можно более развёрнуто где именно там непомерные комиссии? Как раз рассматриваю карты ТКС для трансфера средств между реалом и инвест-проектами в инете

2.9 процентов плюс 290 рублей при снятии наличными разве не хватают чтобы считать их непомерными?
Постоянные блокировки ни за что ни про что их мастер кард разве не повод для сомнений в этом банке? И не надо обольщаться платиновыми картами мастер, это по сути хомно, поэтому они и сделали их платиновыми чтоб придать хоть какую -то значимость. Я лично имел несчастье иметь дело с тиньковым. Через четыре месяца после приобретения их кредитки, я погасил весь долг и выкинул карту к чертовой бабушке.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
2.9 процентов плюс 290 рублей при снятии наличными разве не хватают чтобы считать их непомерными?
т.к. кредиты брать не собираюсь и считаю дебетовую карту для инета более безопасной, то я смотрю тарифы дебетовой ТКС. У неё фиксированная комиссия 150р за снятие суммы менее 3000р, при снятии более 3000р комиссии нет. Учитывая что ввод-вывод в инет удобнее делать не мелкими суммами, порог в 3к мне кажется вполне вменяемым.
 
Сверху Снизу