Какую долю доходов приносит вам заработок в сети? - Страница 8

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Так адреналин же можно получить и другим способом. Не понимаю мужчин, меня азартные игры никогда не привлекали. Даже риск всего процентов 20, что проиграю меня остановил бы.
Риск в 20% не останавливает, при условии получения профита, например в 100%. Риск - дело благородное и сугубо личное....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,512
Поинты
42.750
Еще мне кажется, что тут надо иметь неплохие мозги, чтобы заработать на инвестициях
Чтоб зарабатывать хорошие деньги благодаря инвестициям, нужно в первую очередь руку набить.
Когда уже инвестор "в теме" и с багажом знаний, случаи утрат денег минимальные
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Еще мне кажется, что тут надо иметь неплохие мозги, чтобы заработать на инвестициях. Так что мне с моим гуманитарным складом ума туда лучше не лезть, как мне кажется.
Практически в любом виде заработка реально заработать стоит лишь разобраться и конечно прочитать не мало полезной и нужной информации, и тогда можно пробовать инвестирование и то с маленьких сумм.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
В данный момент интернет это 100% моего дохода, думаю на форуме таких людей не мало которые живут на зароботок в интернете

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если посмотреть то на жизнь в интернете можно заработать, но если повезет, то на хорошую жизнь. Я сильно не стремлюсь, но у меня примерно 50/50%, считайте вторая пенсия, которая неплохая.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня лично доля дохода от сети составляет менее 20%, это мало, но я не могу уделять больше времени, да именно во времени у меня весь казус стоит. Хотя , наверное и риск тоже играет какую то роль.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Практически в любом виде заработка реально заработать стоит лишь разобраться и конечно прочитать не мало полезной и нужной информации, и тогда можно пробовать инвестирование и то с маленьких сумм.

Возможно, но лично меня инвестирование всегда пугало, да и если прогорю, то маленькие суммы будет не жалко, но если их будет много, то уже не охота так вкладываться.

добавлено через 37 минут
Чтоб зарабатывать хорошие деньги благодаря инвестициям, нужно в первую очередь руку набить.

Я боюсь все таки лезть в инвестиции, я никогда не имела с этим видом заработка ничего, да и подсказать мне некому, так что я сам просто боюсь.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Когда уже инвестор "в теме" и с багажом знаний, случаи утрат денег минимальные
Сомневаюсь, что инвестор обходится без риска потерь с минимальными затратами. Просто многие инвесторы начинают привлекать рефералов, тем самым зарабатывая на них без своих потерь, при этом не все из них платят рефбек
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я боюсь все таки лезть в инвестиции, я никогда не имела с этим видом заработка ничего, да и подсказать мне некому, так что я сам просто боюсь.
Ну подсказать то могут, дело немножечко в другом, надо самому хотя бы поверхностно разбираться, а не слепо следовать подсказкам, а то можно потерять, а потом винить во всём подсказчика.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
В данный момент интернет это 100% моего дохода, думаю на форуме таких людей не мало которые живут на зароботок в интернете

в большинстве своем интернет-заработок - это только подработка для людей, довольно трудно выйти на 100% доход в сети, на который можно нормально жить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
в большинстве своем интернет-заработок - это только подработка для людей, довольно трудно выйти на 100% доход в сети, на который можно нормально жить.
Все зависит от того, где вы живете, где-то в столице, на 100 процентов обеспечить себя за счет интернета сложно, а вот в небольшом провинциальном городке, очень даже можно...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Все зависит от того, где вы живете, где-то в столице, на 100 процентов обеспечить себя за счет интернета сложно, а вот в небольшом провинциальном городке, очень даже можно...

разве что самые минимальные потребности и то, если живешь один. а если семьи и дети, то вряд ли это получится, слишком много затрат требуется.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
разве что самые минимальные потребности и то, если живешь один. а если семьи и дети, то вряд ли это получится, слишком много затрат требуется.
Ну возьмем для примера мою область, в нете я могу зарабатывать раза в три больше чем получает рабочий на заводе, притом особо не выкладываюсь...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Ну возьмем для примера мою область, в нете я могу зарабатывать раза в три больше чем получает рабочий на заводе, притом особо не выкладываюсь...

какая у вас область и какие заработки, если не секрет? еще бы хотелось узнать ресурсы, на которых зарабатываете, можно без ссылок, чтобы не забанили )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
какая у вас область и какие заработки, если не секрет? еще бы хотелось узнать ресурсы, на которых зарабатываете, можно без ссылок, чтобы не забанили )
Кировоградская область. Рабочий в среднем получает, 3000 тысячи гривен, я в интернете долларов 300 в месяц получаю, вернее тысячь 7 с копейками чистыми на руки, иногда больше.
Ресурсы перечислять долго, стандартная подборка бирж фриланса, большая половина дохода идет с ним, потом мой блог, с него тоже немного капает долларов до 50 в месяц (но там много нюансов), затем форумы с оплатой, тоже некоторую приятную сумму получаю (один раз за 200 долларов перевалило), дальше идет всякая мелочь, вроде опросников, продажи подписи и т.д. здесь копейки но все равно приятно.
Ясное дело что все довольно приблизительно, в один месяц я могу больше в одном месте работать, в другой, уже в другом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
стандартная подборка бирж фриланса, большая половина дохода идет с ним

а на биржах фриланса какая у вас специализация? только русскоязычные используете или зарубежными тоже пользуетесь? там заработок поболее.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Трезво оценивая - где то до 1 %. Тоже где то что то капает потихоньку. Есть желание пишу, нет-не пишу. Бывает что вывод 1 раз в 3 месяца, то 5, то 10 баксов. В среднем получается где то рублей 400 в месяц
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а на биржах фриланса какая у вас специализация? только русскоязычные используете или зарубежными тоже пользуетесь? там заработок поболее.
Честно говоря, я умею много, но на низком-среднем уровне, немного перевожу, знаю 8 языков, но большинство на низком уровне, могу написать программу, реферат или курсовую, в зависимости от темы, могу сделать анимацию, контрольную и т.д.
На зарубежных биржах зарегистрировался, но пока там не прижился...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Честно говоря, я умею много, но на низком-среднем уровне, немного перевожу, знаю 8 языков, но большинство на низком уровне, могу написать программу, реферат или курсовую, в зависимости от темы, могу сделать анимацию, контрольную и т.д.
На зарубежных биржах зарегистрировался, но пока там не прижился...

у вас есть возможность совершенствоваться, тогда сможете получать больше дорогих заказов и зарабатывать поболее. желаю удачи в работе :money:
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
В ноябре доход от "интернета" составил около 10%
В декабре - около 20%
В январе по подсчетам эта доля вырастет до 30%-40%.

Хотя конечно без абсолютных цифр проценты практически не имеют значения.

Лучше иметь 10% от миллиона, чем 90% от 10 000.
 
Сверху Снизу