• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую долю доходов приносит вам заработок в сети? - Страница 3

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

100% - и не вижу смысла, чтобы потом идти работать в реале. Предпочитаю работать на себя, сколько конкретно уже выходить - говорить не буду, это коммерческая тайна ( fi-sky.ru/img/check.jpg ), факт в том - что меня это радует и не напрягает, плюс ко всему есть свобода выбора, и независимость.
 

maxdi

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Мой основной доход тк я только еще учусь в колледже заочно.
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Сколько хочешь столько и заработаешь...=) хочешь иметь стабильно 1000$ в месяц?: надо и вложить 10000$ =)...
 

maxdi

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Нужно не только вложить эту сумму нужно правильно вложиться и что бы голова хорошо работала в этом русле тогда будешь зарабатывать весьма неплохие деньги.
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

100%.Ето единственное чем я зарабатываю.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

начинал с контекста, 10 у.е. в неделю шло...потом пересел на паркинги доменов... и ща идет неплохо...от 300 до 3000 у.е. в мес стабильно (но как видите варьируется сумма нехило..., но менее 300 не выходит ). Да и шел я к этим суммам целый год...началось с 10 у.е., потом 30, 50 и погнале...Начинал в декабре того года и вот год прошел, явно с пользой )))
В хайпах пробовал кучу бобла слил в safeatom, чутка в ииг, который собирается возродиться (да там бобла то мало) поэтому пофиг возродится он или нед. Скажу сразу вкладывать туда не буду. Ибо заработок есть, нафиг ети хайпы. Да еще был когда то в форексе...слил около 2000 у.е. и понял что не мое ето...слишком много во мне азарта. ХЗ может кто то там и зарабатывает.
А в реале моя зп = 12 000 рЭ. ПОэтому в данный момент с сети идет в разы (2-10) больше. Но основную работу не бросаю, ибо...она СТАБИЛЬНА...а этот заработок, хоть он и без вложений...но рухнуть вся система может в любой момент, поэтому тут так - работаешь, работаешь - заплатили - гуд, не заплатили - ну и ладно, и думаешь как сделать так чтобы все таки в след раз точно заплатили )))

Вобщем вот как то так. Свою жилку я нашел, чего и Вам, уважаемые, желаю!!!
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

доход небольшой, на оплату интернета, сотовой связи хватает. Есть к чему стремиться :)
 

What_else

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Основной, т.к. студентка.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

А я еще нечего не заработал. Только в убытках.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Сколько хочешь столько и заработаешь...=) хочешь иметь стабильно 1000$ в месяц?: надо и вложить 10000$ =)...

Можно вложить наличными, а можно своим временем и способностями.
 

polonezz

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
80% ) хотя и остальные 20 плюс-минус связаны с нетом
 

Gorz

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
89
Реакции
9
Поинты
0.000
Покачто в минусе
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Бывают удачные месяцы, но сейчас какой-то застой
 

D1ma

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
малость мне приносит:mad::l-3thumbdown::money:
 

JohnnyCash

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо отписавшимся, интересно было почитать. Но хотелось бы заметить, что среди написавших мало тех, кто действительно доволен тем, как он зарабатывает в интернете. Хотелось бы увидеть еще отзывов :)
Сам я планирую как-то увеличить процент онлайновой составляющей в своих доходах. На данный момент зарабатываю только в реале, дизайном сайтов.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
80 процентов доходов от сети. Впрочем, я ничего не вывожу, а только реинвестирую. Зарплата в реале 32000 (без премии) - 45000 рублей чистыми, но отнимает почти все время.
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Не большой заработок,от интернета. Как не печально, большая часть сайтов предлагающих заработок лохотрон.:cool:
 

wise_investments

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
100% моих доходов составляет заработок в сети. Очень рад, что так сложилось :thumbsup: Никакого графика, никуда не надо ехать, всё устраивает. Ах да... расстраивает порою качество интернета, бывают обрывы, а мне это бьёт по карману, поэтому у меня интернет от 3-х разных провайдеров + мобильный в качестве резервного.
Хочу минимум заработать - работаю по 3-4 часа в день, но чаще всего стандарт - это 8-12 часов работы каждый день.
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Ecu, Кто вам разрешал моего дракончика в аватар без разрешания ставить ?
А по теме: мой заработок в сети равен 0.00$ Живу за счёт оффлайн, интернет мне не интересен воовсе...
 
Сверху Снизу