• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую долю доходов приносит вам заработок в сети? - Страница 2

kompas

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

В сети около 450$ в месяц выходит. Пчти всё вывожу, так как коплю на крупную покупку в реале. Оставляю баксов 30-40 для увеличения оборота.
Интересно это в какой области инета столько зарабатывают?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Я одно время 90% дохода получал из сети, с основной работы чуть не уволился совсем - перешел на надомный режим, сведя обязанности к минимуму, ну и зарплата свелась к 50 (тогда еще 60 - сцуко инфляция) баксам в месяц + Интернет.
Работал на одного щедрого работодателя, который платил достойную зарплату за относительно не сложную (увы, не интеллектуальную) работу - регистрацию фрихостов и заливку дорвеев.
Потом работы с дорвеями становилось все меньше и меньше, а потом и совсем пропала, пошел рерайт, которого я не смог потянуть - слишком медленно дело шло, оплата уже выходила не такая щедрая ($1 за 1000 символов) в пересчете на час... Вобщем, остался без постоянного источника доходов, время от времени подрабатываю созданием сайтов и PHP-программингом, но эта работа выматывает меня психологически... не сама работа, а поиск ее... Пока с работодателями наобщаешься, которые тебя за раба держут, уже просто хочется всех материть...
Прихожу к выводу, что раньше было мало людей в сети, поэтому работа выше ценилась, сейчас маладеж подвалила, всякие студенты, которым надо-то пару баксиков на пиво и сигареты и выросла конкуренция...
ИМХО, сейчас зарабатывать в сети в качестве наемного работника смогут лишь единицы (исключительно способные люди)
Что касается собственного бизнеса, тут все двояко... Во-первых, тоже идиотом быть не желательно, а во-вторых, нужен капитал... где его сцуко взять?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Прихожу к выводу, что раньше было мало людей в сети, поэтому работа выше ценилась, сейчас маладеж подвалила, всякие студенты, которым надо-то пару баксиков на пиво и сигареты и выросла конкуренция...
Полностью согласен :i-yes:
Не так давно общался с человеком, думал взять его помошником в программинге, спрашиваю, сколько твой час работы стоит? А он мне: 23$. Вот тут-то я и :eek: На что он совершенно спокойно ответил примерно следующее: у меня семья и мне её надо не только кормить, а в сети есть полно студентов - они за еду работают.

И ведь действительно, те цены, которые выставляет "молодёж", просто не конкуретно-способные. А ты попробуй докажи заказчику что такое качество и опыт выполнения, ибо далеко не каждый заказчик это понимает :t-1doh:
 

(S.O.F)

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Играю в покер он-лайн, по стратегии. Вывод денег от общих доходов составляет примерно 10%, но это только начало, пытаюсь переходить на более ощутимые лимиты.
 

BDJoker

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

SEO - 60% доходов, сяпа - 20% доходов и доры - 20% :)
 

Ultimatecash

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Онлайн 90%
В сети можно и нужно работать также как и в оффлайне, стабильно честно грамотно :)
 

legko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

100% Я копирайтер:wink2:
 

Dill

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

90% - зарпалата в реале
10% - доход от инвестиций...
Хочу поменять цифры местами )
 

frago4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Тоже играю в покер в онлайне и по сравнению с началом доходы значительно увеличились, но на жизнь без работы пока мало.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

9 месяцев назад была поставлена цель на год - начать выводить из сети штуку в месяц. Цель выполнена с опережением на три месяца :)

Во многом помог этот форум. Для отчётов заведён блог http://kopy-money.blogspot.com/ Теперь цель - достичь за следующий год $2 500.
 

killban

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Ничего нового не узнал
 

Evgewa

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

основную пока что
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

100%, все от сюда.
В будущем хотелось бы как то и в реал перенести, открыть свое дело или просто крупный вклад в банке.
 

lionik1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

В зависимости от того сколько времени на это тратишь , иногда 10%, а иногда и 75%
 

cantrabas

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

100%, живу я здесь
 

west0293

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

Не основную.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

сейчас немного. но когда мои идеи начали реализовываца основано. то теперь цель. чтобы интернет зароботок был основным доходом.
 

icq80

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

в данный момент...процентов 5%...
 

grotterlucky

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какую долю доходов приносит вам заработок в сети?

я за 2 месяца заработала на хороший телефон...думаю если искать то,что нужно,то это вам в той или иной мере принесет неплохой доход)но нужно и кое-что уметь)
 
Сверху Снизу