• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 21

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я проголосовал за 5% в месяц,к сожалению ниже не нашел процента.Дело не в процентах прибыли ,а в сумме прибыли,если кому то 3% это 30к рублей ,то нормально в месяц иметь такую зарплату.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
когда только начинал и размер депозита был очень -очень скромный то были месаца с 30% - 40% прибыли, но и убытки тоже были по 70% - 80%
сейчас когда вижу 15% в месяц радуюсь как маленький ребёнок
 

DenisU

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Я проголосовал за 5% в месяц,к сожалению ниже не нашел процента.Дело не в процентах прибыли ,а в сумме прибыли,если кому то 3% это 30к рублей ,то нормально в месяц иметь такую зарплату.
в опросе говорится о годовых. И как раз таки дело именно в процентах. 3% в месяц для рублёвого депозита это превышение инфляции в 3 раза скажем прямо на рост ничего не останется, а в валюте это в 10 раз выше инфляции, более выгодно. так что именно процент!
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
В месяц столько как раз нормально для больших инвестиций, так как риск тогда будет умеренный.
А если не много денег то лучше конечно в среднем 10% в месяц иметь, тем более это реально с нормальными рисками делать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это Вы размечтались - 6-% годовых стабильно :)

Шесть процентов годовых..... Нет смысла и на форекс лезть, никакого. Правда для пиндосов вкидывающих миллионы дело другое. А вкидывать несколько тысяч долларов под 6 процентов да ещё на форекс это не разумно.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
чтоб шестипроцентный годовой доход устраивал, это какой нужно иметь депозит?
и соотношение возможных убытков с ожидаемой прибылью совсем маленькое получается…
 

Donnnald

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Результат работы от инвестирования и агентских привлечений. За 1,5 года, с 10$ введенных вывести более 42 000 $. На рынке Форекс все возможно:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
+30-45% в месяц,этого будет в полне достаточно.


Надо достаточно агрессивно торговать, чтобы выйти на такую доходность.

У меня за год где-то под 250-300% набегает, но зная свою склонность к тильту, большими суммами не оперирую. На паммах вкладывая в других сумма конечно на порядок меньше. В этом году набежало пока что 84% в валюте.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Результат работы от инвестирования и агентских привлечений. За 1,5 года, с 10$ введенных вывести более 42 000 $. На рынке Форекс все возможно:

Это всё хорошо и замечательно. Но ведь не секрет, что в околофорексной среде зарабатывают в сотни раз больше, чем на самом рынке.
Во времена золотой лихорадки торговцы лопатами зарабатывали в сотни раз больше чем трудяги старатели. Вокруг форекса так же вращается огромное число дармоедов, как пиявки сосущих там сям копеечку, по сути не делая совершенно ничего полезного и хорошего. Агент - одна из таких пиявок.
Лучше бы показывали примеры трейдеров, вложивших 10 баксов и на выходе получивших 42к за полтора года. Это были бы куда более достойные примеры. Но их нет... Так что не самая удачная реклама, на мой взгляд.
ЗЫ
Понимаю, что партнерам мой пост будет явно не по душе, но уж извините, я - трейдер и сколь нибудь позитивных чувств к пиявкам я иметь не могу априори. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
чтоб шестипроцентный годовой доход устраивал, это какой нужно иметь депозит?
и соотношение возможных убытков с ожидаемой прибылью совсем маленькое получается…
Ну почему же, а вдруг человека устраивает 600 долларов в год - это 6 процентов от 10 к. долларов.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Это всё хорошо и замечательно. Но ведь не секрет, что в околофорексной среде зарабатывают в сотни раз больше, чем на самом рынке.
Во времена золотой лихорадки торговцы лопатами зарабатывали в сотни раз больше чем трудяги старатели. Вокруг форекса так же вращается огромное число дармоедов, как пиявки сосущих там сям копеечку, по сути не делая совершенно ничего полезного и хорошего. Агент - одна из таких пиявок.
Лучше бы показывали примеры трейдеров, вложивших 10 баксов и на выходе получивших 42к за полтора года. Это были бы куда более достойные примеры. Но их нет... Так что не самая удачная реклама, на мой взгляд.
ЗЫ
Понимаю, что партнерам мой пост будет явно не по душе, но уж извините, я - трейдер и сколь нибудь позитивных чувств к пиявкам я иметь не могу априори. :wink2:

Да ладно вам, никакая работа, если она приносит деньги и не нарушает закон и моральные принципы, не может считаться дармоедством.
Ну агенты мы, и что здесь такого? Каждый занимается тем, чем хочет и что ему нравится. Ведь никто вас не заставляет открывать счёт по нашей рефссылке? и никто же не завлекает обманным путём?
Если через меня открывают счета - значит (это кому-нибудь нужно) они делают это осознанно и понимают, что от этого они получат то, чего они не получили бы открываясь напрямую. Да, я получаю партнёрскую комиссию, но это никак не отображается на результате вашей торговли, и причём мы уже давно делимся комиссией с нашими трейдерами.
Я беру на себя часть работы отдела клиентской поддержки компаний, с которыми работаем, и сам работаю со своими трейдерами, я плачу за хостинг и рекламу - поэтому я не считаю, что я ем бесплатный хлеб.

Но вы же, помнится, хвастались своими успехами - ну так и опубликуйте для вновь прибывших, или ссылку на свою тему дайте, чтоб люди знали, что есть пример успешного трейдера, и чтоб страна знала своих героев.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Да ладно вам, никакая работа, если она приносит деньги и не нарушает закон и моральные принципы, не может считаться дармоедством.
Я же не говорю, что в вашей деятельности есть какой либо криминал.
Но если утрировать - то есть предприятие и его хозяин - капиталист. Он вложил деньги, создал рабочие места и получает заслуженую прибыль. ( он же - ДЦ). Есть рабочий, который пашет на этом заводе, и своим тяжким трудом зарабатывает деньги для капиталиста и себе на кусок хлеба. ( он же - трейдер). Вы же в этой цепочке паразитируете на труде рабочего с его нелегким хлебом, не принося ему ни малейшей пользы. Ваши комисионые в конечном счете ложатся на плечи трудяги трейдера, при чем вне зависимости от того, заработал он или потерял. Вы всегда в шоколаде, как и капиталист.
Для трейдера вы - очередное ярмо.


Если через меня открывают счета - значит (это кому-нибудь нужно) они делают это осознанно и понимают, что от этого они получат то, чего они не получили бы открываясь напрямую.
Поголовное большинство делает это не осознанно, если вы конечно не ребейт сервис. И пользы с этого трейдеру ноль.

Да, я получаю партнёрскую комиссию, но это никак не отображается на результате вашей торговли, и причём мы уже давно делимся комиссией с нашими трейдерами.
Нет, вы делитесь не комиссией. Вы делитесь тем, что в угоду таким как вы, ДЦ отжал у трейдера в виде увеличенных спредов и маркапов.
Если бы ДЦ давал чистый спред и чистую комиссию, в которой была бы только рентабельность компании - трейдеру жилось бы ощутимо лучше.
Так что не стоит подменять понятия и переоценивать свою значимость.

Я беру на себя часть работы отдела клиентской поддержки компаний, с которыми работаем, и сам работаю со своими трейдерами

Очень любопытно, чем вы можете помочь клиенту в случае проблем? Вы по отношению к ДЦ никто. Отношения ни к отделу платежей, ни к дилингу, ни к отделу претензий и т.д. вы не имеете. Чем вы можете помочь? Не смешите мои тапки.

я плачу за хостинг и рекламу - поэтому я не считаю, что я ем бесплатный хлеб.
О да. Это аргумент. :biggrin2:

А я приведу пример из жизни. В этом месяце я заплатил комиссии в ДЦ почти 11 К. Если бы не было в ДЦ всяких там долбаных партнерских программ, я бы мог смело претендовать на уменьшение комиссии как минимум в половину. Но по скольку есть толпа партнеров и ДЦ не хочет менять свои стандартные правила игры - из 5500$ переплаты я получу возврат всего лишь три тысячи с копейками, а почти две тысячи пойдут кому??? Именно!!! Дармоедам. Схрена ли я, отпахав как проклятый, потеряв нервы, здоровье, силы и т.д. должен делиться с теми, кто пальцем о палец не ударил, а получит почти 40% того, чего получу я?
Агенты, ребейт сервисы и т.д. - это дармоеды.
Правда они выгодны дилингам, ибо позволяют меньше напрягаться в поисках мяса. Но один хрен все они - паразитируют на трейдерах, не принося никакой пользы, один лишь вред, ибо их интерес ДЦ закладывает в комиссии и маркапы.
 
Последнее редактирование:

VaVlad

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно минимум чтобы оставалось на развитие, читай инвестирование в себя, увеличение депозита и их количества.
 

DenisU

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Если бы не было в ДЦ всяких там долбаных партнерских программ, я бы мог смело претендовать на уменьшение комиссии как минимум в половину.
а почему вам не выбрать ДЦ где нет агентов, партнеров, уборщиц, системных администраторов.....
или там такая же комиссия?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
а почему вам не выбрать ДЦ где нет агентов, партнеров, уборщиц, системных администраторов.....
или там такая же комиссия?
Я стараюсь по возможности находить компании с минимальными издержками. Но не надо путать полезную и нужную работу сисадмина или уборщицы с иждевенцами и дармоедами. Не путайте теплое с мягким.
 
Сверху Снизу