• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 22

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

DenisU

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Я стараюсь по возможности находить компании с минимальными издержками. Но не надо путать полезную и нужную работу сисадмина или уборщицы с иждевенцами и дармоедами. Не путайте теплое с мягким.
Я хотел сказать что вашу комиссию определяет не количество сотрудников и агентов с партнерами, а рынок! если у всех комиссия 100 рублей вам могут предложить 99, но не 50, а куда они её потратят ( в рамках закона) это не наше с вами дело... кто-то раздает агентам, кто-то возвращает трейдерам, кто-то оставляет себе это их комиссия на которую вы согласились, но поторговаться вы можете, имеете право!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Но если утрировать - то есть предприятие и его хозяин - капиталист. Он вложил деньги, создал рабочие места и получает заслуженую прибыль. ( он же - ДЦ). Есть рабочий, который пашет на этом заводе, и своим тяжким трудом зарабатывает деньги для капиталиста и себе на кусок хлеба. ( он же - трейдер).

Ваши тапки не смеются от ваших же слов?
Вы в этом примере рабочий? Может вы какой продукт производите для капиталиста? который потом продаётся с наценкой?


ДЦ отжал у трейдера в виде увеличенных спредов и маркапов.
Если бы ДЦ давал чистый спред и чистую комиссию, в которой была бы только рентабельность компании - трейдеру жилось бы ощутимо лучше.
Так что не стоит подменять понятия и переоценивать свою значимость.

Если бы у бабушки было кое-что, то она была бы дедушкой.
Так не работайте с теми кто вам не нравится. Или вы не ищете лёгких путей? :biggrin2:

Очень любопытно, чем вы можете помочь клиенту в случае проблем? Вы по отношению к ДЦ никто. Отношения ни к отделу платежей, ни к дилингу, ни к отделу претензий и т.д. вы не имеете. Чем вы можете помочь? Не смешите мои тапки.

Причём здесь агент? Если у вас проблемы с ДЦ то даже вы себе не поможете.
Если ко мне приходит человек, я его спрашиваю чем и как он торгует. Он мне говорит, например, пшеницей на долгосрочке - в этом случае я ему порекомендую компанию, с минимальной комиссией и отсутствием свопов.
Я лично общаюсь со своими трейдерами по поводу методов ввода/вывода через мой обменник.

А я приведу пример из жизни. В этом месяце я заплатил комиссии в ДЦ почти 11 К. Если бы не было в ДЦ всяких там долбаных партнерских программ, я бы мог смело претендовать на уменьшение комиссии как минимум в половину. Но по скольку есть толпа партнеров и ДЦ не хочет менять свои стандартные правила игры - из 5500$ переплаты я получу возврат всего лишь три тысячи с копейками, а почти две тысячи пойдут кому??? Именно!!! Дармоедам.

Так вы значит сами знаете на что идёте. Как говорил наш ком.роты. Не нравится? - пишите жалобу в лигу сексуальных меньшинств.
Т.е. вам в этом случае всё равно ничего не поменять, а жаловаться и сетовать - удел сами знаете кого.

Схрена ли я, отпахав как проклятый, потеряв нервы, здоровье, силы и т.д. должен делиться с теми, кто пальцем о палец не ударил, а получит почти 40% того, чего получу я?
Агенты, ребейт сервисы и т.д. - это дармоеды.
Правда они выгодны дилингам, ибо позволяют меньше напрягаться в поисках мяса. Но один хрен все они - паразитируют на трейдерах, не принося никакой пользы, один лишь вред, ибо их интерес ДЦ закладывает в комиссии и маркапы.

Обычно такие эмоциональные высказывания поступают от тех кому в принципе не фартит, если б у вас всё было ок, то вряд ли вы спихивали бы всё на агентов.
Если у вашего дц плохое исполнение, расширились спреды, проскальзывание, повышенные комиссии и т.д. - то не думаю что это из-за наличия у этого брокера партнёрской программы, и уверен, что вы не хуже меня это понимаете
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Ваши тапки не смеются от ваших же слов?
Вижу вылитых три бочки воды ни о чем, а по сути ни единого аргумента, который мог бы не то, что переубедить, но даже посеять зерно сомнения я не увидел.
Вы напоминаете героя анекдота - старенького дедушку, пытающегося убедить молодую женщину в преимуществе висячего ... перед стоячим :biggrin2:.
Заканчивайте. Ваши потуги - ни о чем. Не убедительно. :l-1no:
Да и я больше тратить время на обсуждение пиявок больше не хочу.
Успехов.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Вижу вылитых три бочки воды ни о чем, а по сути ни единого аргумента, который мог бы не то, что переубедить, но даже посеять зерно сомнения я не увидел.
Вы напоминаете героя анекдота - старенького дедушку, пытающегося убедить молодую женщину в преимуществе висячего ... перед стоячим :biggrin2:.
Заканчивайте. Ваши потуги - ни о чем. Не убедительно. :l-1no:
Да и я больше тратить время на обсуждение пиявок больше не хочу.
Успехов.

Согласен. Вы правы. Разговор бесполезен. Всё равно каждый останется при своем мнении. И как говорится, каждый идёт своею дорогой.

Скажите лучше, кто-нибудь столкнулся сегодня с техническим сбоем на золоте? Я знаю, что у нескольких ДЦ был этот сбой ночью.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Согласен. Вы правы. Разговор бесполезен. Всё равно каждый останется при своем мнении. И как говорится, каждый идёт своею дорогой.

Скажите лучше, кто-нибудь столкнулся сегодня с техническим сбоем на золоте? Я знаю, что у нескольких ДЦ был этот сбой ночью.
Я пару недель назад в сотый раз зарекся торговать золотом. :biggrin2:
Так что увы, не подскажу...
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
странное обсуждение, по мне так упускается сама суть "дармоедов", без них вы бы не заработали, то что заработали. Они ваш мостик к прибыли и берут за это деньги или вы хотите по щучьему велению? Ещё скажите что качественные торговые сигналы должны бесплатно рассылатся, всё что приносит денег, денег стоит. Жадность - пораждает бедность!!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Я пару недель назад в сотый раз зарекся торговать золотом. :biggrin2:
Так что увы, не подскажу...

:d-thumbup: Я тоже зарекался, но нет-нет да и хочется иногда, поэтому я если и решаюсь удовлетворить свою такую потребность - то минимальным объёмом стартую с плечом 1:1.
Но сег. что-то было странное. Брокеры сделки отменяют по золоту: кто заработал - отменяют прибыль, кто проиграл - компенсируют и откатывают сделки на прежний уровень.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Но сег. что-то было странное. Брокеры сделки отменяют по золоту: кто заработал - отменяют прибыль, кто проиграл - компенсируют и откатывают сделки на прежний уровень.
Брокеры сделки не отменяют. Отменяют сделки поганые кухни.
Брокеры - посредники между продавцом и покупателем. Кухня - контрагент по сделкам с конфликтом интересов. Отменить сделки может только кухня.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Брокеры сделки не отменяют. Отменяют сделки поганые кухни.
Брокеры - посредники между продавцом и покупателем. Кухня - контрагент по сделкам с конфликтом интересов. Отменить сделки может только кухня.

Опять же по своей сути, не вдаваясь в определения, все кто предлагает маржинальную торговлю преследуют одну цель и имеют идентичный принцип работы.
Так что всё это собирается под словами брокер=дц=форексная компания=брокерская компания. Никто особо не вдаётся в термины.
Всё это можно сколько угодно называть грубым и неприятным словом "кухня".
А разделять "этот кухня, а этот не кухня" - не правильно.
Если вы торгуете у "реального" брокера, можете поинтересоваться был ли у них сбой с золотом и, если был, то смогут ли они сказать как поступали с клиентскими сделками?
 
Последнее редактирование:

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Если получить 50% годовых на свой торговый счет это будет просто замечательно,если учитывать что доллар по отношению к рублю окреп на 40% ,а это от торговли 50% вот вам почти и 100% годовых.)
Вы про 50 процентов годовых на свободные средства?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Много чего? Не понятен ваш пост, но такой процент очень хорошо и тем более вы все равно не сможете каждый день торговать в прибыль, просадки тоже будут и тут главное контролировать их чтобы не слить депозит.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000

DenisU

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Просадку нужно ограничить процентом ,то есть не более 3% в день просадка ,дальше останавливать торговлю и больше в этот день не торговать.
такими темпами вы сольёте депозит за пару месяцев, при неблагоприятном стечении....
вообще по классическому ММ нужно останавливать торговлю при просадке 6% в месяц и рисковать не более чем 2% от депозита
 
Сверху Снизу