• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 25

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я ожидаю около 5% в месяц. Мой опыт говорит мне, что это то среднее, что можно выжать из фундаментально-технического анализа, оставаясь в разумной рисковой зоне.

И мне больше 5% в месяц не нужно ,я придерживаюсь в торговли контролем за рисками ,а доходность небольшая ,но постоянная это лучше чем супер прибыль и 1 раз и слив.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А 10% это для вас супер прибыль?
10% это средние значение, которое достигается без особого риска и если процент сделок будет больше прибыльных чем отрицательных можно и больше процентов в месяц делать, тут уже будет зависеть от точности входов.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А 10% это для вас супер прибыль?
10% это средние значение, которое достигается без особого риска и если процент сделок будет больше прибыльных чем отрицательных можно и больше процентов в месяц делать, тут уже будет зависеть от точности входов.
Хотелось бы посмотреть на результаты вашей торговли со средней доходностью 10% в месяц на длительном промежутке времени.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Доходность будет зависеть от рисков,если будет риск 10% значит и такая же доходность в месяц это будет более мене чем достаточно только депозит нужен большой.
Нет такой зависимости! :l-1no:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Доходность будет зависеть от рисков,если будет риск 10% значит и такая же доходность в месяц это будет более мене чем достаточно только депозит нужен большой.

На самом деле, риск в 10% говорит только о том, сколько можно потерять в сделке и не более того, о доходности, эта величина говорить вообще не может. Так как можно попасть в неблагоприятный период рынка и получить как минимум рассчетный исторический дродаун, ну или превысить его.
Вот для того, чтобы определить предел риска и нужна цифра "10% риск на сделку" и все.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Доходность будет зависеть от рисков,если будет риск 10% значит и такая же доходность в месяц это будет более мене чем достаточно только депозит нужен большой.

Всегда между прибылью и рисками существует разница и как минимум риски всегда как минимум раза в три больше прибыли.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
При таком риске вы депо быстро сольете, я беру максимум 1% от депозита, это самый нормальный риск.
И при таком раскладе слить депозит трудно, да и нервы спокойны, так как я вообще не беспокоюсь за деньги свои когда торгую.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
При таком риске вы депо быстро сольете, я беру максимум 1% от депозита, это самый нормальный риск.
И при таком раскладе слить депозит трудно, да и нервы спокойны, так как я вообще не беспокоюсь за деньги свои когда торгую.

Я имел в виду не риск 10% на сделку,а риск например 10 пунктов к 30 пунктам прибыли и это пример опять же ,что бы 1 прибыльная сделка перекрывала 2-3 убыточные.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если по стратегии риск 1:3 к прибыли

Кто реально торгует - всегда интересовало, как на практике следовать такой стратегии. Отталкиваясь от чего можно говорить, что риск в данной сделке 1:3 - от краткосрочного тренда? Какой временной интервал рассматривается?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Интервал здесь любой походит, наверное только кроме минутного, а так если вы не скальпир и интрадейщик, то любой тф.
Вы должны видеть потенциал свой сделки в основном входят по тренду по этому можно сказать что по нему, так же тут большую роль играет стоп, чем меньше он будет тем лучше.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А стопы желательно от уровней ставить,что бы было видно как и за какой минимальный стоп можно было сорвать побольше профита,рынок дает такую возможность только мало кто ее берет на вооружение.

Ну да. всё верно. Вот только места скопления стопов у "мяса" слишком очевидны, чем регулярно пользуются крупные игроки на рынке. Поход в районы стопов хомячков - это как поход в хороший ресторан, при чем за чужой счет.
Нужно ломать классические представления о ТА. Он в последние годы работает не лучше, чем подбрасывания монетки. Особенно на малых ТФ.
 
Сверху Снизу