• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 26

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Доходность в зависимости от депозита нужно рассчитывать или в процентном соотношении,но опять же рынок каждый месяц работает по разному и поэтому и процент можно прибыли только предполагать.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!
Доходность, на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Но существуют 3 негативных X фактора:
1) Вы можете полностью проиграть все депозит и также заработанную прибыль.
2) Если вкладываться в памм-счет, что может все ваши деньги проиграть управляющий.
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.:_107:
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Доходность на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Вовсе нет, больший депозит не означает, что трейдер будет торговать большим лотом, и наоборот.
 

VNIK000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.

Вы не правы! 3-ий вариант самый оптимистичный и говорит о том, что Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.
А время, а деньги, а сомнения в новой конторе? Хотя конечно, стойкий трейдер перемолотит все эти испытания.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!
Доходность, на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Но существуют 3 негативных X фактора:
1) Вы можете полностью проиграть все депозит и также заработанную прибыль.
2) Если вкладываться в памм-счет, что может все ваши деньги проиграть управляющий.
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.:_107:

Спасибо вам за такую ценную информацию. Я просто новичок в этом, нужно быть осторожным, может посоветуете куда лучше вложить деньги. Заранее спасибо.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо вам за такую ценную информацию. Я просто новичок в этом, нужно быть осторожным, может посоветуете куда лучше вложить деньги. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Пока, к сожалению, я не могу ничего посоветовать, т.к. Пантеон Финанс (раньше выглядел очень привлекательно), а сейчас почти сдулся. (там у меня лежит крупная сумма) Невыплаты, технический сбой, украденные деньги, сегодня проблема с безопасностью сайта. Если компания выкрутится, то будет самая надежная брокерская компания, если банкрот – то все, в том числе, и я потеряют свои деньги. Если я обратно получу свои деньги, то напишу здесь об этом. Сейчас вообще вкладывается опасно, лучше подождать до осени, так как Путин подписал закон о регулировании рынка Форекс, т.е. при банкротстве компании вы вернете себе все средства, которые вводили.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
И что что он подписал закон, сильно он ничего не поменяет и для того чтобы деньги при банкростве выплачивали, должен быть создан специальный фонд, в который сами брокеры будут вкладывать взнос.
Но что-то я этого вообще не вижу еще.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы не правы! 3-ий вариант самый оптимистичный и говорит о том, что Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.

Вообще, я имел ввиду инвестирование, как инвеститор, вы получите ничего. :wink2:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
как инвеститор, вы получите ничего.
С чего вдруг? инвестор это и трейдер, который более долгосрочно торгует, или вы думаете, что на рынке одни скальпера? вот как раз инвесторы и рассчитывают на долгие движения и большие. Не только тот инвестор, кто в памм вкладывается.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
С чего вдруг? инвестор это и трейдер, который более долгосрочно торгует, или вы думаете, что на рынке одни скальпера? вот как раз инвесторы и рассчитывают на долгие движения и большие. Не только тот инвестор, кто в памм вкладывается.

От таких как вы форексные компании не разбогатеют :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
я стремлюсь к 30% в месяц, но пока не совсем это получается. ну разве что если торговать агрессивно... тогда до слива депозита, депо отбивается в несколько раз, но такая торговля не для меня.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
я стремлюсь к 30% в месяц, но пока не совсем это получается. ну разве что если торговать агрессивно... тогда до слива депозита, депо отбивается в несколько раз, но такая торговля не для меня.

Мне кажется вы быстрее сольете, нежели заработает, а вернее отобьете депозит
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Главное это стабильность
Чем ровнее кривая доходности, тем лучше
Ну и конечно, чтобы была не совсем маленькая доходность, как в банковском депозите
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Я всегда был нацелен на большой результат, по 100 и более процентов в месяц. Каждый день старался делать максимум. По итогу очень много слитых счетов. Когда перестал думать о процентах, а главное перестал жадничать, моменты начали появляться сами собой. За последние пару месяцев сделал более 300%
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Сверху Снизу