• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 5

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

_Danko_

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал за 20%..30%! Думаю это неполохая сумма для навичков! и я тоже навичок на ФОРЕКС!:cool:
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Пока с депозита 15$ ожидаю получать по 1 баксу каждый день - на компенсацию мобильного интернета, +5 - 10% для наращивания депозита.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока с депозита 15$ ожидаю получать по 1 баксу каждый день - на компенсацию мобильного интернета, +5 - 10% для наращивания депозита.

фигасее у тебя планы..этож примерно 200% в месяц..обрати внимание..опытные трейдеры порой радуются если у них стабильно 20 в месяц выходит...этот твой депозит скорее всего будет слит...по старайся научится на нём как можно большему...!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Для начинающего трейдера - нереально, лучше закинуть больше денег и получать свои 25-40% в месяц и оплачивать инет и все такое, чем напрягаться так. Знаю несколько примеров, в которых трейдеры делали 200% в месяц стабильно. Не верите? Вводим в поиск слова "скальпинг", "Парамон" и "ЯПОН", надеюсь, что найдете. :cool0000:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
При помощи скальпинга возможно, но для этого надо конкретно попотетЬ! :(
Профессионалы, которые уже выработали свою стратегию торговли на скальпинге уже не потеют. Лично я не рекомендую его пробовать начинающим, хотя это и интересно очень... Сами скальперы были интрадейщиками все годы торговли, просто решили меньше времени уделять рынку и входят в него в самые нужные моменты. :cool0000:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитав некоторые форумы я заметил: все новички работают только скальпингом и старшаки которые знают что делают, в свою очередь я заметил что скальпинг хорош только тогда когда у тебя мелкий либо крупный счет, мелкий у новичков крупный у старшаков :)
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Почитав некоторые форумы я заметил: все новички работают только скальпингом и старшаки которые знают что делают, в свою очередь я заметил что скальпинг хорош только тогда когда у тебя мелкий либо крупный счет, мелкий у новичков крупный у старшаков :)
Теперь можешь почитать то, что я считаю на твою писанину.

Во-первых, необходимо различать скальпинг от пипсовки.
Новички занимаются именно пипсовкой, то есть в течение 5-10 минут срубают профит в 5-10 пунктов и рады этому. Наиболее часто это приводит к потере депозита. Надеюсь ни для кого это не секрет. :wink0000:

Во-вторых, скальперы-профессионалы входят на рынок когда это необходимо и снимают "сливки" с рынка.
Новичку такое прозрение может прийти только через несколько лет работы на Форексе. Я каждый день замечаю необходимый вход на рынок, но пока не очень уверен в том, что это может срабатывать, да и на учебе я в это время и потеть там не собираюсь.

Хотел спросить что по-твоему скальпинг такое? Ответь своими словами только и может быть ты поймешь природу снятия "скальпа" и тупой пипсовки.

З.Ы. Кто работает с крупным счетом, торгуют в большинстве своем или среднесрочно или долгосрочно.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
проголосовал за 50% прибыли.
если выходит меньше, думаю нет смысла работать.
но это в будущем, пока можно довольствоваться от 10% и выше.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
на самом деле все от размера депо зависит... просто с маленьким депо вполне можно 100% и за пару дней сделать. найти верную точку входа и сделать лот побольше... цена ошибки не велика. а вот на большом депо такая фишка не прокатит.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
а че не прокатит?
страшно такими деньгами рисковать?
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
я понимаю.
но если стратегия верна для 10 баксов, то она верна и для 1000.
главное решиться :shok0000:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
понимаете ли какое дело... что по вашему "стратегия верна"? стратегия верна, если больше прибыльных сделок, чем убыточных. в ЛЮБОЙ статегии убыточные сделки есть, вопрос в том сколько их... поэтому ММ соблюдать надо. есть вероятность, что именно эта сделка будет убыточной. а когда у тебя 10 бачей на счету, то особо не думаешь над этим вопросом, поэтому рискуешь и возможно увеличиваешь свой депо намного...
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, вся суть в психологии. БЫл бы у меня депо 1000 долларов я бы про риск забыл, выроботал бы стратегию, и работал по ней, не рискуя сливом депо, А так как у меня счет 1$ мне и терять толком нечего вот и играю на полный депо! :) :dirol:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
а че не прокатит?
страшно такими деньгами рисковать?
Понимаешь, тут необходимо смотреть на логику человека. Я, например, считаю, что не следует особо рисковать своими деньгами, потому как это не очень приемлимо. Я их терял не раз, так что проблем с тем, что могу потерять их еще раз у меня нет, все страхую. На данный момент я считаю не совсем разумным рисковать своими средствами, чтобы получить какой-то процент за месяц. Процент придет сам собой, важно лишь следить за тем, чтобы это бы не убыток. :wink0000:
 
Сверху Снизу