• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую криптовалюту лучше всего покупать в 2020 году? 7 претендентов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Это семь лучших криптовалют на рынке.

Прошло более десяти лет с тех пор, как таинственный Сатоши Накамото создал Биткойн, первую и, безусловно, самую популярную форму криптовалюты в мире. Несмотря на свою известность, Биткойн - не последнее слово в криптовалюте - имитаторы, новаторы и побочные продукты появились в огромном количестве, и сегодня на рынке присутствует более 7000 криптовалют. Имея такой широкий выбор криптовалют, как инвесторы узнать, в какую криптовалюту лучше всего инвестировать? Вот семь лучших криптовалют, которые можно купить в 2020 году, от самых популярных криптовалют, появляющихся в заголовках новостей по всему миру, до менее известных цифровых валют, о которых вы, возможно, никогда не слышали.

Биткойн (BTC)

Биткойн - это самая узнаваемая монета, которую вы можете найти в криптовалюте с голубыми фишками, - доминировал на рынке с момента добычи первых биткойнов в январе 2009 года, но это не значит, что все шло гладко. Цены на биткойны достигли максимума почти в 20000 долларов в декабре 2017 года, прежде чем рухнули в 2018 году, достигнув минимума в 3234 доллара к концу того же года. С тех пор, однако, биткойн пережил своего рода возвращение, поскольку цены выросли до более чем 10 000 долларов, а с рыночной капитализацией около 200 миллиардов долларов биткойны составляют более 57% рынка криптовалют. Биткойн имеет свою долю волатильности, но то, что он является самым большим именем в криптовалюте, дает ему всемирное признание, которого нет у менее известных конкурентов, что, возможно, делает его лучшей криптовалютой для покупки для инвесторов, плохо знакомых с этим классом активов.

Биткойн Кэш (BCH)

Криптовалюты, такие как Биткойн, основаны на технологии блокчейн, которая хранит информацию о криптовалютных транзакциях в «блоках» данных, которые могут содержать 1 мегабайт данных. По мере роста популярности валюты эти блоки данных заполнялись, замедляя транзакции биткойнов и увеличивая комиссию за транзакции. Некоторые разработчики биткойнов предложили решение, которое могло бы эффективно сократить объем данных, необходимых в каждом блоке, но другие считали, что это поставит под угрозу целостность криптовалюты, поэтому в августе 2017 года они создали свою собственную версию биткойна и назвали ее Bitcoin Cash. Bitcoin Cash имеет блоки, которые могут хранить 8 МБ данных, что позволяет выполнять более быстрые и частые транзакции с более низкими комиссиями. Bitcoin Cash может быть более новым и менее популярным, чем его предшественник, но его масштабируемость означает, что он имеет невероятный потенциал для роста и позволяет ему претендовать на лучшую криптовалюту.

Litecoin (LTC)


Криптовалюты, как правило, кажутся непонятными и сложными для тех, кто не понимает основную технологию, но Litecoin был создан, чтобы помочь исправить это. Фактически, основатель Чарли Ли хотел создать «облегченную» версию Биткойна и разработать криптовалюту, которая могла бы играть роль «серебра по отношению к золоту Биткойна». Ли сделал именно это с Litecoin в 2011 году, создав криптовалюту, которая с некоторыми особенностями переняла многие из лучших особенностей Биткойна. Например, в то время как транзакции биткойнов требуют около 10 минут для подтверждения, транзакции лайткойнов выполняются намного быстрее и занимают менее трех минут. Кроме того, хотя для майнинга биткойнов пользователям требуется специализированное оборудование и впечатляющая вычислительная мощность, Litecoin имеет гораздо более низкие системные требования - на самом деле, обычные ПК способны майнить для него. Быстрее и проще - это мощное сочетание как для пользователей, так и для инвесторов.

Эфириум (ETH)

Одна из основных философий криптовалют - это децентрализация валюты. Ethereum делает еще один шаг вперед - вместо децентрализации денег цель Ethereum состоит в децентрализации Интернета путем замены серверов всемирной системой узлов, создавая «один компьютер для всего мира». Ethereum - это программная платформа, основанная на технологии блокчейн, в которой пользователи могут обменивать криптовалюту под названием эфир. Эфир стал одной из самых популярных криптовалют в мире с рыночной капитализацией около 40 миллиардов долларов, что ставит его на второе место после Биткойна по доле рынка. Но реальная привлекательность - это сама платформа, которая стала бешено популярной в качестве хоста для других криптовалют - другими словами, инвесторы получают прибыль не только от одной из лучших и самых популярных криптовалют на рынке, но и от более широкого использования. самого Ethereum.

Binance Coin (BNB)


Как и Ethereum, Binance Coin - это гораздо больше, чем просто криптовалюта - по сути, Binance Coin изначально размещалась на Ethereum, пока в 2017 году не была запущена децентрализованная биржа Binance, или DEX. Binance DEX - это платформа, очень похожая на Ethereum, правда, с другой миссией. Binance DEX - это децентрализованная платформа, на которой пользователи могут не только покупать и продавать монеты binance, но также могут использовать BNB для конвертации других криптовалют из одной в другую. Это сделало Binance DEX крупнейшей биржей криптовалют на планете по объему и способствовало росту популярности цифрового актива. Что наиболее важно, Binance DEX предлагает скидку пользователям, которые платят комиссию за транзакции на бирже с помощью BNB - умная стратегия, которая удерживает пользователей на платформе и помогает поддерживать рост Binance Coin.

Трон (TRX)


Это был год серьезных потрясений для индустрии развлечений, что привело к серьезным потрясениям. Это именно та возможность, на которую, должно быть, надеялись основатели Tron, когда они построили децентрализованную платформу на основе блокчейна для обмена контентом. В то время как многие крупнейшие развлекательные компании в мире получают прибыль от сбора и продажи данных о своих пользователях, использование Tron не оставляет таких следов. Защищая пользователей, Tron также позволяет создателям монетизировать свой контент напрямую через Tronix, форму криптовалюты Tron. Платформа приобрела известность и известность в равной степени за последние несколько лет из-за выходок основателя Tron Foundation Джастина Сан, но независимо от того, как вы к нему относитесь, нельзя отрицать, что Tron - амбициозная идея - и хотя это не так. Я собираюсь свергнуть Netflix (тикер: NFLX) завтра, это отличное спекулятивное вложение.

Chainlink (LINK)


Платформа Ethereum основана на смарт-контрактах или соглашениях между двумя сторонами в сети блокчейн с транзакцией, записанной в блоках данных. Проблема в том, что эти транзакции могут происходить только на такой платформе, как Ethereum, и им нужен какой-то способ переноса реальных данных на платформу для выполнения смарт-контрактов при соблюдении определенных условий. Решением являются поставщики данных, называемые оракулами, и хотя несколько криптоплатформ создали для оракулов способы извлечения данных для своей сети, Chainlink разработала систему репутации, которая гарантирует точность данных, гарантируя действительность смарт-контрактов - и один раз данные оракула проверяются, они оплачиваются с помощью Link, криптовалюты по выбору Chainlink. Эта система укрепляет доверие к платформе, а растущая популярность децентрализованного финансирования или DeFi помогает сделать Link претендентом на звание лучшей криптовалюты.

Семь претендентов на лучшую криптовалюту на покупку в 2020 году:


- Биткойн (BTC)

- Биткойн Кэш (BCH)

- Litecoin (LTC)

- Ethereum (ETH)

- Binance Coin (BNB)

- Трон (TRX)

- Chainlink (LINK)

Уникальность
 
Последнее редактирование:

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Я тоже так думаю
 
Сверху Снизу